Перейти к содержанию
Nestoyan

[ОГИБДД-Н] Roman_Brovtsyn

Рекомендуемые сообщения

Nestoyan

1. Ваш никнейм: Kirill_Rabotov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Roman_Brovtsyn
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=yTjoOKTIQ2c https://www.youtube.com/watch?v=FHJGIN9UdF0
5. Суть жалобы: Офф от РП. Произошло ДТП с сотрудником ДПС(в гражданском, мне администрация, Илья Ликеров сказал подавать жалобу на сотрудника) он развернулся через двойную сплошную и мы врезались, после чего он не согласился оплатить 2 тысячи, посчитал что это много и вышел из игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

Здравия, ни отчего я не "оффался", на ваших док-вах видно, то что у меня случился вылет. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestoyan

То есть можно пропадать таким образом? Почему не появились далее? Я стоял ждал, онлайн меньше 600 есть еще запись дальше.

Изменено пользователем Nestoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день,являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району Елов Артем Владимирович.
Так как жалоба написана на нарушение ВПС, что рассматривать не в моей компетенции, передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Нарушение ВПС тут нет. У сотрудника произошёл вылет самой системой. Это игрок не может контролировать. На счёт нарушение КоАП. Сотруднику будет выписал  штраф в размере 20.000 рублей. За нарушение 8.4 КоАП.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestoyan

Здравствуйте, понял, спасибо! Значит можно "вылетать", буду пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...