Перейти к содержанию
William_Collins

[ОПГ г. Мирный] William_Maestro

Рекомендуемые сообщения

William_Collins

1. Ваш никнейм: Willi_Collins
2. Никнейм участника: William_Maestro
3. Суть жалобы: 6.4 ВПС

4. Доказательства: *click**click*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Maestro

Здраствуйте я Виллиам ничего не знаю не вижу нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Доброго времени суток!
Нарушены правила подачи жалоб.

 

Цитата
  1. В данном разделе осуществляется подача жалоб на участников и лидеров официальных преступных группировок.
  2. Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.
  3. Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.
  4. Срок рассмотрения жалобы — до трех дней (существуют отдельные, редкие случае, когда срок рассмотрения может быть увеличен).
  5. На ответ лидеру/участнику фракции отведено 24 часа (см. п. 4.4 ПДРПГ, 2.11 РПГ и его подпункты). Следящему администратору отведено также 24 часа с момента публикации ответа лидера или помощника лидера группировки.
  6. Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.
  7. Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.
  8. На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации ((/timestamp или дата и время над HUD`ом))
  9. Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.
  10. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.
  11. Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
  12. В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.
  13. Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. Также запрещено использовать слишком большое количество скринштов, которые затрудняют рассмотрение жалобы.
  14. Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.
  15. В случаи, если на Ваших доказательствах присутствуют Ваши же нарушения - Вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.
  16. Запрещён оффтоп в темах (сообщения не по теме или не относящихся людей к жалобе).

Нужное выделил красным, исправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Приветсвую. На доказательствах видно, как у меня произошло ДТП на базе ПГ, но Виллиам, увидевший это, решил, что он царица и расстрелял меня. Я ничего обрезал и не редактировал. Музыка, которую еле слышно, никак не мешает слушать войс. Ожидаем ответ СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov
В 30.03.2024 в 21:25, William_Collins сказал:

Приветсвую. На доказательствах видно, как у меня произошло ДТП на базе ПГ, но Виллиам, увидевший это, решил, что он царица и расстрелял меня. Я ничего обрезал и не редактировал. Музыка, которую еле слышно, никак не мешает слушать войс. Ожидаем ответ СА

Ваша жалоба не будет рассмотрена, пока не будут устранены перечисленные несоответствия.
По вашему видеофрагменту нельзя ничего сказать.

За вами было замечено нарушение следующего пункта ВПС, но это решит следящий администратор.

Цитата

7.1.11. Запрещены намеренные нереалистичные прыжки, перевороты. - блокировка до 1 дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Досадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, нарушений со стороны игрока нет, вы сами намеренно залетели на базу, не понятно с какой целью, участники имели полное право вас нейтрализовать. 
Так же, вы будете заблокированы за нарушение пункта 7.1.11 ВПС.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

То есть нерешённый РП процесс Вас не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

С какой целью вы залетели на базу? Так же, в таком случае вы еще будете наказаны за 6.5 ВПС:

Цитата

6.5. Запрещено принуждать игроков к РП-процессу с целью наживы или мести. - блокировка до 3 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Ахзпазхпхзапхзахза, Вы хоть читайте пункт, который прикладываете. Хотелось бы услышать от Вас хотя бы теорию о том, почему я решил отомстить человеку, создав ДТП
Ещё раз спрошу, помеха RP процессу Вас не особо волнует? У меня было ДТП, а меня просто убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Рассмотрим ситуацию адекватно, без вашего смеха. 
Вы, не понятно по какой причине решили залететь на базу, для чего? Вы намеренно попали в ДТП, тем самым принудили участника отыгрывать с вами ДТП, но для чего вам это все надо? Провокации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

В моих планах было просто перепрыгнуть, но никак не создавать с кем-либо ДТП. Вот Вам один из примеров - *click*. Не понимаю где Вы здесь увидели месть или какую-то наживу. При этом никто не даёт им права мешать RP процессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 31.03.2024 в 16:00, William_Collins сказал:

Не понимаю где Вы здесь увидели месть или какую-то наживу.

Не могу знать в чем ваш интерес, ведь вы решаете что вы делаете и за свои поступки несете ответственность, правила сервера созданы для всех и соблюдение их является обязательным для каждого игрока. 

 

В 31.03.2024 в 16:00, William_Collins сказал:

При этом никто не даёт им права мешать RP процессу

Как участники помешали РП процессу? Вы залетели на базу, вам запрещено на ней находиться, какие еще могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Я не ухожу от ответственности. Тут максимум бан за 7.1.11 ВПС и всё, баньте, если так желаете

РП процессу они помешали тем, что убили меня, во время ДТП. Я никакого расхода не давал и ДТП не было разрешено, с каких пор вмешиваться в РП это нормально у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 31.03.2024 в 18:10, William_Collins сказал:

Я никакого расхода не давал и ДТП не было разрешено

И не должны, вы попали по своей инициативе на базу ОПГ, где вам находиться будучи гражданским игроком запрещено, участники были обязаны вас нейтрализовать.

 

В 31.03.2024 в 18:10, William_Collins сказал:

с каких пор вмешиваться в РП это нормально у вас?

Выше ответил что вмешательства в РП процесс тут никакого нет. 
В целом не вижу смысла дальше обсуждать по кругу одно и то же, мой вердикт окончательный и менять его я не собираюсь. За участником нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...