Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[УМВД-М] Den_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Den_Richardson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/f0I3w1uKlW0
5. Суть жалобы: 5.12ФзОП ТАйм-код нарушения с 1:55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, ну начнём разбор жалобы. Оружие было применено из-за вашего игнорирования моих требований об остановке. Это указано в ФЗоП: Статья 5.11.1. 7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;.

Спросите вы меня, где угроза жизни создаваемая гражданским? Я отвечу тем что вы неслись по городу 150 км/ч, после чего врезались в памятник/монумент и перевернулись, после чего поехали как ни в чём не бывало. После этого вы поехали в другую сторону города и там уже вылетели на тротуар, слава богу там никого не было из гражданских. Продолжу тем, что вы врезались в автомобиль гражданского на всей скорости, и продолжили погоню, а этим вы покинули место ДТП.

После того как вы остановились на перекрёстке, я решил уже применять огнестрельное оружие для остановки вашего транспортного средства. Я пробил вам колёса, но вы понеслись дальше по городу, врезавшись опять же, на всей скорости в РАСМП, это уже было последней каплей для полного уничтожения вашего ТС. 

Считаю что это был лучший вариант для остановки вашего ТС, так же прошу заметить как вы меня подрезали постоянно. Это уже относится к опасному вождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

В 30.03.2024 в 22:06, Den_Richardson сказал:

Продолжу тем, что вы врезались в автомобиль гражданского на всей скорости, и продолжили погоню, а этим вы покинули место ДТП.

Там был обоюдный расход ибо участник в которого я врезался он уехал обращаю внимание что я хотел спросить на счёт претензий но он уехал.

В 30.03.2024 в 22:06, Den_Richardson сказал:

Оружие было применено из-за вашего игнорирования моих требований об остановке

Суть в жалобе не об причине огня, а об том что оно было применено при гражданских, что запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson
В 31.03.2024 в 01:22, Faxe_Radeep сказал:

Приветствую!

Там был обоюдный расход ибо участник в которого я врезался он уехал обращаю внимание что я хотел спросить на счёт претензий но он уехал.

Суть в жалобе не об причине огня, а об том что оно было применено при гражданских, что запрещено.

На моём откате отлично видно что оружие было применено на довольно дальнем расстоянии от гражданских, если понадобится для следящего администратора, я прикреплю видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаю ответа от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!
Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Лакосте Георгий Николаевич.

Соглашусь с ответом сотрудника. Передвигались с большой скоростью по городу, что могло способствовать нанесению ущерба имуществу или гражданским лицам. На перекрёстке сотрудником был произведён выстрел по колесу вашего автомобиля и на линии огня не было гражданских которых могло бы зацепить. После чего было произведено пару выстрелов когда вы двигались в сторону вокзала, которые тоже не могли задеть как либо гражданских лиц. 

Ждём ответа Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником нет. Создавали угрозу жизни для граждан в ходе чего по Вам был открыт огонь. Первое открытие огня было совершено на тайм-коде 1:55. Автомобиль, находившийся недалеко от Вас, никак не был рядом с Вами, было безопасное расстояние, дабы сотрудник мог открыть по Вам огонь. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Первый огонь возможно и был безопасным, но следующие выстрелы были с угрозой ибо сотрудник за рулём и открывает огонь он мог банально ничейной дергнуться и попасть по гражданским или мог быть рекашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson
В 31.03.2024 в 12:14, Faxe_Radeep сказал:

Приветствую!

Первый огонь возможно и был безопасным, но следующие выстрелы были с угрозой ибо сотрудник за рулём и открывает огонь он мог банально ничейной дергнуться и попасть по гражданским или мог быть рекашет.

Ещё раз приветствую, ну если бы так все судили, зачем тогда вообще учиться стрелять? И зачем нам огнестрельное оружие, если бы мы дёргались, и стреляли по гражданским случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 31.03.2024 в 10:56, Den_Richardson сказал:

И зачем нам огнестрельное оружие, если бы мы дёргались, и стреляли по гражданским случайно?

Вы едите то банальный человеский фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson
В 31.03.2024 в 14:28, Faxe_Radeep сказал:

Вы едите то банальный человеский фактор.

Ничего не было, поэтому и не нужно выдумывать. Ни одной жалобы ещё не поступило с такими последствиями, которые вы описываете. 

Ждём ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вы создавали угрозу жизни. Двигались по встречной полосе, в ходе чего столкнулись с РАСМП. Сотрудники владеют хорошим навыком стрельбы, да и автомобиль не был на линии огня сотрудника. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 31.03.2024 в 20:55, Gleb_Vlasov сказал:

да и автомобиль не был на линии огня сотрудника. 

Есть пункт где запрещено стрелять при гражданских там нет линии огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Скопления гражданских лиц не было, сотрудник мог открыть огонь. 

Со мной не согласны. Подавайте жалобу на мое имя. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...