Перейти к содержанию
Yuriy_Ostrovskiy

ГИБДД г. Приволжск – Nikita_Drosdov

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Ostrovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Drosdov William_Carleone
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! 4 дня назад произошла такая ситуация, а именно от сотрудников наблюдается наглое PG. На человека Nikita_Drosdov направлено 3-4 ствола, а он требует чтоб участники ПГ отошли на 5 метров. Насчет Виллиама его также требовали снять наручники, но он просто стоял. Рассмотрите жалобу адекватно выговор тут будет уместен т. к. судя по форме сотрудника он находится на ранге от Капитана и выше.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GtsiQ1FAVIY

Изменено пользователем Yuriy_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Доброго времени суток !

Я тот самый William_Carleone.

 

В 30.03.2024 в 14:56, Yuriy_Ostrovskiy сказал:

Насчет Виллиама его также требовали снять наручники, но он просто стоял.

Не вижу нарушение с моей стороны! (Так как видео обрывается). Будьте добры предоставте полную видео фиксацию, как вы говорите что я просто стоял. (Когда направили на меня оружие и сказали снять наручники я их снял и не нужно выдумывать).

 

На счет меня, вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy
Цитата

Не вижу нарушение с моей стороны! (Так как видео обрывается). 

В самом начале видео вам всем говорят снять с меня наручники после вы со своим товарищем говорите убрать оружие, а дальше вы стоите как вкопанный, а могли спасти жизнь своему товарищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_5625

Доброго времени суток Yuriy_Ostrovskiy,я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.По поводу что я попросил участников опг, отойти на 5 метров,для своей безопасности  попросил отойти людей направляющих на меня оружие для моей же безопасности,т.к любому человеку будет неприятно когда толпа людей подходит очень близко и направляете оружие.Далее вы говорите снять наручники, товарищ мой напарник William_Carleone снимает наручники,в следствии чего все участники опг расстреливают нас вместе с моим напарником.Я не могу понять в чем вы видите ПГ,в словах отойти на 5 метров,ведь любой человек который находится под оружием думает об своей безопасности,и может от испуга или от волнения крикнуть вполне все что угодно,далее то что про наручники.По итогу то что вы говорите про моего напарника, Williama_Carleone то что он мог спасти жизнь мне, если бы снял наручники и вполне бы все могли выжить.Темнее в ваших словах стоит неправда,т.к в конце с вас наручники сняли и вы всех сотрудников ДПС расстреляли.
 

Изменено пользователем Nikita_5625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Доброго времени суток!

 

Данная видеозапись была передана через следящую администрацию и наказание были выданы.

 

Не вижу смысла держать жалобу открытой, поэтому жалоба закрыта.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...