Перейти к содержанию
NikSor

[УГИБДД-М] Evgeny_Abramson

Рекомендуемые сообщения

NikSor

1. Ваш никнейм: Nikita_Sorokin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Evgeny_Abramson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SPtPxxdbxII (Здесь начало той ситуации где меня тормозит ваш Стажёр )
5. Суть жалобы: Превышение должностных полномочий. У меня было ДТП с красным БМВ (из-за этого минус бампер где были номера ). Мы с другом потом выехали спокойно, нас тормозят ДПС, и это за несколько метров от ДТП ( по факту они должны были видеть ). Далее стажёр Евгений, спрашивает где ваши номера? Я ему ответил что в паре метров было ДТП, а ему видно плевать на это и он хотел меня оштрафовать ( это видно на видео). Далее приезжает тот с которым было ДТП и начинает провоцировать ( а это уже наказуемо что видно на видео). Суть жалобы такова, что ваш "Стажёр" не вник в ситуацию, видно НА ЛИЦО что КРАСНЫЙ БМВ провоцировал на конфликт и тем самым его начал. Далее ваш сотрудник без разбора меня и моего друга арестовал из-за нападения на красное БМВ. Отвечу вам что это НЕЗАКОННО т.к ПРОВОКАЦИЯ была на ЛИЦО, и он арестовал меня за якобы "уничтожение" чужого имущества. На видео будет чётко слышно и видно что никакого уничтожения не было видно, машина была ещё на ходу. Прошу наказать вашего стажёра ввиду грубых нарушений + невникании в ситуацию.

Изменено пользователем NikSor
Дополняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Передал сотруднику Вашу жалобу, ожидаем его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Приветствую Богдан, я пока дополняю жб видео док-вами где видно всё и слышно.

1 видео док-ва : С нолей до 4 мин начало остановки где я пытаюсь обьяснить ситуацию. Потом с 4 минуты там угроза арестом вот Ссылка.

2 видео док-ва: На этом видео будет видно как подьезжает виновник той ДТП, и начинается момент провокации, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ что ваш стажёр должен видеть что дальше творится ПЕРЕД ЕГО НОСОМ. Вот Ссылка.

3 видео док-ва: Здесь уже начинается мясорубка с виновником ДТП ( красная БМВ, море оск и провокаций, ЭТО ВИДНО НА ВИДЕО). Далее после того как я пытался его проучить, ваш сотрудник,когда я пытался успокоиться берёт и шокает меня. ( это уже перебор т.к я в этот момент успокоился, а он уже успел шокнуть меня, что черевато т.к это уже не по человечески ). Вот Ссылка

4 видео док-ва: Здесь я говорю Абрамсу кратко "арестуешь на видео, отправлю жб т.к ситуация была перед твоим лицом а ты меня арестовываешь незаконно" Вот Ссылка.

5 видео док-ва: с 0:00 по 0:10 я ему говорю что дословно "чел перед тобой была провокация, а ты меня арестовал фактически из-за ничего". Далее на 1:22 он говорит что я арестован за "умышленное УНИЧТОЖЕНИЕ чужого имущества". Возникает логический вопрос, где уничтожение? Уничтожение это уже когда машина в ХЛАМ сломана.

Потом с 1:22 приезжают "левые" типки, фактически посторонние, но вашим ребятам а именно тот на кого я пишу жалобу и его видать коллеге Kirill_Inspire им обоим плевать.

Ну после этого до 5:00 видео ничего не происходило и потом меня с другом увозят в тюрьму.

Я по полочкам вам всё разложил, вам остаётся вынести вердикт и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

И наконец скажу чтобы убрать чьё то сомнение, местами на нескольких видео может быть увидено что я нажимал ESC, нет не за тем чтобы ливнуть, а у меня там был разговор с членом семьи ( личная жизнь ) и пришлось отвлечься, вследствии чего я нескольких слов со стороны сотрудника- стажёра и своего друга не слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

И уж точно напоследок, если вы увидите что я говорю "что ты стажировку завалил" и угрозы, это не угрозы а факт. По факту как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Приношу извиннеия за долгое рассмотрение Вашей жалобы, напомню сотруднику о жалобе и завтра днем постараюсь дать Вам развернутый ответ.

 

Появятся дополнительные вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Abramson

Здравия Желаю! Я являюсь тем сотрудником на которого была написана жалоба,во 1-вых где на ваших доказательствах само ДТП? Я его не вижу
Во 2-рых на ваших доказательствах к нам подьезжает красная БМВ которая задала вопрос,вы считаете это оскорьлением?
Док-ва вашего нарушение чуть позже предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Посмотрел все Ваши видеозаписи, начнем по порядку, если вдруг я какой то момент пропущу, пожалуйста, укажите это отдельным комментарием ниже:

1) По поводу ДТП, что сотрудники не отреагировали на него - если опираться на ПДД, то там черным по белому написано, что в случае ДТП, если водители не могут прийти к общему решению и договориться о сумме компенсации, они обязаны вызвать сотрудников ДПС. Если один из участников ДТП скрылся - второй участник вызывает сотрудников ДПС, предоставляет видеозапись покидания места ДТП вторым участником, его объявляют в розыск, все. Вы же решили тоже уехать с места аварии, поэтому инспектор и не стал обращать внимание на то, что у Вас там было, ибо вы вдвоем (вы и второй участник ДТП) благополучно уехали.

 

2) Момент провокации вторым участником ДТП - провокация безусловно была, но инспектор был занят Вами, вас было два человека, он один, второй сотрудник, Кирилл Экспейн является рядовым, стажером ЦППК, именно поэтому он не мог своевременно отреагировать и помочь чем либо, ибо находится на стадии обучения. 

Вы же поддались на его провокацию, начали избивать его автобиль, зачем то, за что и были ПРАВОМЕРНО задержаны, ибо порча имущества видна на Вашей же видеозаписи.

 

3) По поводу статьи за "уничтожение чужого имущества" - от части согласен с Вами, уничтожения имущества на видео отсутстует, порча имущества, нарушение общественного порядка - присутстует, предоставьте доказательства того, что сотрудник объявил Вас в розыск именно за уничтожение чужого имущества (скриншот того, где Вам выдали звезды), и тогда с сотрудником будет проведена работа по повторению, правомерному применению статей уголовного кодекса.

 

Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю, ожидаю доказательства выдачи Вам розыска.

 

Останутся вопросы - задавайте, ожидайте ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Abramson

Добрый день,вот доказательства 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Приветствую ещё раз, прошу прощения за долгий ответ. Отвечаю по порядку, начиная с вас Богдан Борисович. Вопрос по первому пункту вашего ответа касаемо ДТП с красным БМВ. Во-первых, ДТП в лоб было и да, после столкновения, челик на красном БМВ решил свалить с места ДТП соответсвенно, я и  решил его догнать чтобы мирно разойтись, как итог на ремонт он мне дал, но я простил ЧАСТИЧНО, следовательно за уход с места ДТП его можно смело засчитывать. И следовательно если логически рассуждать, то я не уехал с места ДТП и у меня не было времени вызвать экипаж ГИБДД. P.S По мини карте видно что он уезжает с места ДТП.

ДТП с красным БМВ . Тут момент столкновения и ухода его с места ДТП и да забегу наперёд, его накажут т.к провокация была доказана. 

Далее даю ещё 1 ответ, а именно момент выдачи розыска. На этом видео по тайм коду с 2:50 начинается момент выдачи розыска, чётко видно в чате и на правой части экрана ( 2 звезды ).

 

И да уже обращаюсь к Евгению, а почему вы не среагировали ВООБЩЕ на красное БМВ, если логически вы могли бы, даже мой друг Дмитрий давал намёки чтобы вы отвлеклись на него т.к это уже цирк.

И да если дальше логически рассуждать, то вы могли бы попросить не мешать красному БМВ т.к он перебивал и вызывал помеху ну и следовательно правомерно могли бы его задержать, но нет задержали меня, следовательно с задержанием полностью не согласен.

Чисто логически я не виноват, а арестовали меня вместо него, не красиво выходит со стороны ГИБДД.

И да Евгений, у вас был шанс успокоить меня чтобы я перестал бить по его машине, но нет вы вместо успокоения просто взяли и арестовали, а ареста могли бы избежать.

И наконец Евгений закончу свои слова тем что, да, человек на красном БМВ он не просто задал вопрос, он мешал работе и тем самым ПЕРЕБИЛ РАЗГОВОР. Цитирую ваш вопрос "Во 2-рых на ваших доказательствах к нам подьезжает красная БМВ которая задала вопрос,вы считаете это оскорьлением?" И забегу чуть назад, да он оскорблял, могу отдельно предоставить док-ва.

И в качестве десерта у меня есть 1 видео, где видно НА КАКОМ РАССТОЯНИИ от переезда я стоял и разбирался с красным БМВ.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ что инспекторы (чисто по должности но не звании ) могли видеть что перед их НОСОМ творилось, но вместо того чтобы не трогать меня, Евгений что сделал? ПРАВИЛЬНО, тормознул нах*й меня, прошу прощения за мат но это уже вне рамок. Нет бы отпустить меня, но нееет вашим ребята надо было доеб*ться до меня.

Ожидайте сейчас скину ссылку на видео и тайм коды : с нолей до 2:33 разборка с ним была, а потом с 2:47 и до конца видео та самая остановка. Вот Ссылка

И дальше были ребята которые "ноунейм" просто приехали, и мешали процессу, болтали о другом и всё. Вопрос, почему не среагировали если они мешали процессу.

Даже логически ваш коллега и бровью не повёл и нифига не среагировал. Это уже беспредел. Даже поправлю, что не просто беспредел но и неуважение к игрокам. Таким образом для меня ваша организация выступает в НЕГАТИВНОМ свете ввиду каких сотрудников я встретил. ( это я по поводу остановки )

Изменено пользователем NikSor
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

Остаюсь при своем мнении, розыск выдан правомерно за нарушение статьи 7.4 УК РП.

Если бы Вы не начали бить автомобиль другого человека, возможно, исход ситуации был бы совершенно другим, и если инспектор бы не среагировал на провокацию со стороны БМВ - с ним был бы совершенно другой разговор.

 

Но на Вашей и на видеозаписи инспектора видно, что Вы, вместо конструктивного диалога, поддались эмоциям и начали бить красный автомобиль, тем самым нарушили уголовный кодекс.

Вердикта не меняю, ожидайте ответа следящего администратора. 

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! С ответом лидера согласен, за сотрудником нет нарушений. 
1. Вы должны были вызвать сотрудников ДПС, дабы написать заявление на водителя. Сотрудник стоял на посту и пресекал правонарушения других водителей, могу физически не заметить. Тем более на доказательствах нет факта ДТП. 
2. Задержаны были правомерно, портили имущество игрока. Также Вам будет выдана блокировки игрового аккаунта за DM Car. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Abramson

Здравствуйте,у меня вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Приветствую ещё раз, осуждаю ваши слова Власов цитирую ваши слова "Тем более на доказательствах нет факта ДТП." ФАКТ БЫЛ, внимательно посмотрите я там скинул где было ДТП. Так что тут вы вводите в заблуждение ( пытаетесь меня обмануть )  ДТП было и это ФАКТ. Вот то самое Видео . Далее, забегу наперёд, бан уже был мне выдан ( сегодня он с утра кончился ) . Так что касаемо факта ДТП, оно было, не пытайтесь меня обмануть.

И напоследок, Евгений вы мне не ответили на поставленный вопрос, а это уже неуважение ко мне.

Просто если вы относитесь ко мне неуважительно, это уже нарушение 5 статьи ФЗ о полиции, цитирую " 

 

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

 

 

 

1. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.

 

Это реальный закон, а что касается вас Евгений, при просмотре этого Видео которое я обозначил как 3 видео док-ва, обнаружил ещё 1 нарушение, а это уже игровое, а именно ФЗ о полиции Глава 3, цитирую 

Глава 3. Права полиции.

 

Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права:

 

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий, а также иных действий, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих;

На данном видео я не услышал какое-либо слово или требование чтобы я прекратил бить по машине, вы тупо по мне выстрелили шокером, это чётко видно на видео. Следовательно ЖДУ ОТВЕТА на тот прошлый вопрос и жду вердикт на это обвинение.

И Богдан, касаемо ваших слов цитирую "Но на Вашей и на видеозаписи инспектора видно, что Вы, вместо конструктивного диалога, поддались эмоциям и начали бить красный автомобиль, тем самым нарушили уголовный кодекс." Возникает вопрос, а что остаётся делать?! Стоять как СТАТУЯ и слушать оскорбления? Или поставить его на место вместо игнорирования вашим инспектором.

Изменено пользователем NikSor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Возможно не увидел среди куча видео, именно фрагмент ДТП. ДТП было далеко от поста, сотрудник чисто физически не мог увидеть ДТП. 

Сотрудник потребовал, чтобы Вы успокоились, Вы же продолжили оскорблять водителя красного БМВ и наносить удары по автомобилю, за что и были задержаны. Также до этого ударили гражданина, сотрудник также потребовал перестать бить гражданина, Вы же начали пререкаться с сотрудникам, хоть он был и прав. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...