Перейти к содержанию
Василий2020

Жалоба на игрока Vissarion_Dulsky от 30.03.2024

Рекомендуемые сообщения

Василий2020

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Lefortovskiy
2. Никнейм игрока: Vissarion_Dulsky
3. Суть: Данный игрок нарушил неоднократно 7.1.8 — [Таран] – Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней 6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня Требую наказать игрока по полной строгости!
4. Доказательства: https://youtu.be/QoW5ucRJ-Io

В 30.03.2024 в 17:01, Василий2020 сказал:

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Lefortovskiy
2. Никнейм игрока: Vissarion_Dulsky
3. Суть: Данный игрок нарушил неоднократно 7.1.8 — [Таран] – Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней 6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня Требую наказать игрока по полной строгости!
4. Доказательства: https://youtu.be/QoW5ucRJ-Io

 

так же прикрепляю еще одно видео с его нарушением

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Ку, я уже получил наказание за таран сроком на 4 дня, ожидаю бан за уход с места ДТП, пока чепинкос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий2020
В 30.03.2024 в 18:07, Vissarion_Dulsky сказал:

Ку, я уже получил наказание за таран сроком на 4 дня, ожидаю бан за уход с места ДТП, пока чепинкос

ДА неважно! бан за таран вы получили возле вокзала! А так же вы нарушали неоднократно в другом месте

 

В 30.03.2024 в 18:07, Vissarion_Dulsky сказал:

Ку, я уже получил наказание за таран сроком на 4 дня, ожидаю бан за уход с места ДТП, пока чепинкос

ДА неважно! бан за таран вы получили возле вокзала! А так же вы нарушали неоднократно в другом месте

 нарушения были? Были! Неоднократные? Неоднократные ! 
специально много раз таранили меня 
6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

 

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

И че что многократные чувак, я 4 дня получил за все, что сделал), за уход от РП мне добавят, ну окей за таран до 7 дней ещё 3 дня накинут и че? За уход от РП ты помеху на дороге сделал), так что мне было насрать, да и на бан мне насрать, а ты сиди как ты нам сказал, яйца перебирай, у тебя время будет), я тебя таранил и уехал, а потом ты такой, ну че я же такой же, поеду потараню его), ну че, посидишь со мной в бане, поплачешь, ведь тебя от провинции оторвали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий2020

ну вы смешной немного уважаемый! наказание за таран вы получили который был около вокзала!
и я бы посмотрел как при ДТП (неисправное состояние что авто даже не заводится) будете двигать! Ведь по правилам дорожного движения запрещено двигать автотранспорт при ДТП!?  Или же это не так? ДТП произошло? произошло, авто стоит в неисправном состоянии, помеху я не кому не создавал! Так как дорога не вся была перекрыта, и место для проезда другим игрокам была!

В дальнейшем все остальные сообщения будут бессмысленными! И Посчитается как флуд! дальше не вижу смысла поддерживать с вами диалог, так как общаться грамотно явно вы можете! 
Всего доброго уважаемый! Ожидаем ответа от администрации! 
Дальнейшие ваши сообщение будут считатся как:
1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]
7. Флуд. [1-3 балла предупреждений]
8. Спам. [До 80 баллов предупреждений]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Да все епта поплачь, ты не понимаешь, что мне насрать на бан, наказание за таран я получил не за вокзал, а ты слишком туп для того, чтобы это понять, ты ещё залезь в УК РФ и найди мне там щас статью, что я тебя тут попустил как в игре, да хоть 30 дней мне дадут, мне будет похуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий2020
В 30.03.2024 в 18:07, Vissarion_Dulsky сказал:

Ку, я уже получил наказание за таран сроком на 4 дня, ожидаю бан за уход с места ДТП, пока чепинкос

ДА неважно! бан за таран вы получили возле вокзала! А так же вы нарушали неоднократно в другом месте

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

В 30.03.2024 в 19:20, Vissarion_Dulsky сказал:

Да все епта поплачь, ты не понимаешь, что мне насрать на бан, наказание за таран я получил не за вокзал, а ты слишком туп для того, чтобы это понять, ты ещё залезь в УК РФ и найди мне там щас статью, что я тебя тут попустил как в игре, да хоть 30 дней мне дадут, мне будет похуй...

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

АВЫФХЪЗАХЗВЫФАХФЩХЗВЫФЗАЫВЩАХЗВЫФХАЫФЩХЫВАФЩ, БЛЯ КАКОЙ-ЖЕ ТЫ РЕАЛЬНО КЛОУН БЛЯ АХЗЫВАЩХЫВЫВХЗАВЫХЗЫВХАЩЫВ КАК В ИГРЕ ПО ПРИКАЗУ РОТ ОТКРЫВАЛ ТАК И ТУТ ПО ПРИКАЗУ ВЫСРАЛ, ЕПТА ЧУВАК ТЕБЕ НАДО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ОТВЕЧАЮ XDDDD, Переход на личности, если бы я перешёл на личности, то твоя бы личность испарилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, игрок будет наказан по данным пунктам ВПС:

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...