Перейти к содержанию
MakNum

Жалоба №61761

Рекомендуемые сообщения

MakNum

1. Ваш никнейм: Leonardo_Marlboro
2. Никнейм игрока: Vasily_Zhurov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/twsSNlK2_fE?si=6LiCuqDYDRm_JaZ-
4. Суть жалобы: Данный человек стал в проезде, получается въезд в ТК города Мирного. На просьбу подвинуться дать мне проехать на территорию, он начал меня оскорблять, посылать в задницу по её словам. На просьбу разговаривать по уважительной тон так же продолжал. В дальнейшем произошло у нас с ним ситуация, как дорожно-транспортное происшествие, то есть он протаранил меня. В дальнейшем он скрылся с места ДТП. Потом будет по следующему видео отрезку. У меня произошло с ним как бы вроде бы ДТП, а по факту это был рас синхрон и по этой жалобы меня с его стороны откинули, то есть не спросив больше материала просто так скидывать. Видео с обоих сторон. То есть я вчера сам торопился, чтобы привезти машину, поставить после работы, выйти с игры и поехать по своим делам в Москву. Я торопился, то есть да, может быть, где-то перегнул палку, но по факту ДТП в дальнейшем отправил жалобу на то, что я его подрезал. Хотя человек сам меня провоцировал, начал 1 это делать нецензурная брань оскорбление, вход с места ДТП. Второе видео за что меня откинули https://youtu.be/ZVj9T9pgydU?si=aMdi_c6TkcQC1D11 Если б я его хотел на самом деле подрезать яб это сделал но я уже ехал на выезд его жалоба но что-то он не сказал всю суть https://forum.gtaprovince.ru/topic/783876-zhaloba-№61698/#comment-5458810 Я уже подавал вам обрушения вы мне его отказали хотя на видео видно отчётево что я его не провоцировал я припросил вежливо дать проехать от него посыпались оскорбления (0:10) и также он уехал с место ДТП вы прияли его обрушения я отлетел в бан не за что а его вы не рассматриваете уход с место ДТП у меня нет хорошей звукозаписывающей карты чтоб она и игру и запись марафона на откатах сохраняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Darmin

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov

Доброго времени суток.

в данной жалобе данный игрок сам начал оскорблять, со словами «хули ты здесь стоишь», это одна из причин почему у него на видео отсутствует его микрофон.

Также хочу заметить, что данный человек сам спровоцировал ДТП путем отъезда назад.

Еще хочу добавить, что в данном ДТП виноват данный человек и оплачивать ремонт своего автомобиля должен он, так что я не должен был ему денег за ремонт, так же если я не виноват я и сказал ему «Расход, претензий не имею» , что слышно у данного человека на фрапсе.

спасибо за внимание

Изменено пользователем Vasily_Zhurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakNum
В 30.03.2024 в 18:13, Vasily_Zhurov сказал:

Доброго времени суток.

в данной жалобе данный игрок сам начал оскорблять, со словами «хули ты здесь стоишь», это одна из причин почему у него на видео отсутствует его микрофон.

Также хочу заметить, что данный человек сам спровоцировал ДТП путем отъезда назад.

Еще хочу добавить, что в данном ДТП виноват данный человек и оплачивать ремонт своего автомобиля должен он, так что я не должен был ему денег за ремонт, так же если я не виноват я и сказал ему «Расход, претензий не имею» , что слышно у данного человека на фрапсе.

спасибо за внимание

уважаемый я тебя попросил подвинуться и дать заехать на территорию а ты сам стал осклаблять меня и сам скрылся с место ДТП 
Ты бы мог избежать данной ситуации дав задний ход и пропустить ты всё равно стоял ждал зелёный 

Изменено пользователем MakNum
Ты бы мог избежать данной ситуации дав задний ход и пропустить ты всё равно стоял ждал зелёный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov
В 30.03.2024 в 20:39, MakNum сказал:

уважаемый я тебя попросил подвинуться и дать заехать на территорию а ты сам стал осклаблять меня и сам скрылся с место ДТП 
Ты бы мог избежать данной ситуации дав задний ход и пропустить ты всё равно стоял ждал зелёный 

Ситуации не меняет, вы виноваты и понесли наказание, тема закрыта. Пусть решает администрация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakNum
В 30.03.2024 в 22:05, Vasily_Zhurov сказал:

Ситуации не меняет, вы виноваты и понесли наказание, тема закрыта. Пусть решает администрация 

Я тебя не оскорблял а попросил вежливо пропустить на территорию ТК оскорблять начал ты первый и затем ты сам скрылся с место дтп заметь а где ты сам залил на меня жалобу я там тебя вобшето  не как не зацепил и у тебя на видео было видно что я тебя не зацепил а перестроился в свою полосу и продолжил движения прямо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Darmin

Здравствуйте. 

Игрок Leonardo_Marlboro будет наказан баном на 1 день по причине: Создание авар. ситуаций.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...