Перейти к содержанию
xuro4ka

ОПГ г. Невский – Akira_Katanov,Alexander_Katanov

Рекомендуемые сообщения

xuro4ka

1. Ваш никнейм: Pavel_Korkin
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Akira_Katanov,Alexander_Katanov
4. Суть жалобы:

Здравствуйте! Нас стояло 7 человек на ленте и участник ОПГ открыл по нам огонь.
1) К нему подбежали, ударили 1 раз и откатили в b чат. Участника ОПГ не смутило, что рядом с ним стоит 7 гражданских и он открыл огонь по всем.
2) Если всё-таки была угроза, прошу показать запись с лица сотрудников ОПГ, что они устранили/подкупили всех свидетелей крайма.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YF4mmBoiU64

Изменено пользователем xuro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Katanov

Здравствуйте! Я участник данной жалобы, а именно Alexander_Katanov.


Перейдем к разбору жалобы.

1. Намеренно действие не откатывается, на вашей демонстрации экрана видно что человек бежал именно на нас и ударил, а после откатил якобы у него получилось это случайно.

2. В 3.8 ВЗПГ прописано что я не обязан предоставлять доказательства против себя если у меня нет нарушений или вовсе нет доказательств на моё нарушений.

Нарушения никакого от себя не вижу, т.к действие было намеренным!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток, являюсь лидером ОПГ г. Невский.

Взял жалобу на рассмотрение, также передал участникам ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xuro4ka

Здравствуйте , Alexander_Katanov!
 

Всё верно, действия не откатываются. Но здесь я не вижу весомой причины открыть огонь в присутствии СЕМИ свидетелей из-за одного удара. Считаю, что сотрудник безосновательно убивает людей из-за мелких конфликтов. 
 

Прошу следящих запросить у участников ПГ доказательства, что все свидетели были убраны с места преступления/подкуплены. Лично меня убили в первые минуты вашего беспредела, но 4 гражданских продолжили бегать рядом с вами в течении 20-30 минут. Вот доказательство: https://imgur.com/a/TAENnwU

 

Здесь я вижу нарушения пунктов ВЗПГ:

Цитата

9.1 – Криминальные действия должны проходить скрытно и не заметно для других игроков. Вся деятельность ОПГ проходит без свидетелей. Запрещено рассказывать третьим лицам про планы организации.


 

Цитата

3.6 – Если во время криминальной деятельности были замечены свидетели, то они должны быть убраны с места преступления. [Вплоть до изгнания]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Katanov
В 30.03.2024 в 03:57, xuro4ka сказал:

Здравствуйте , Alexander_Katanov!
 

Всё верно, действия не откатываются. Но здесь я не вижу весомой причины открыть огонь в присутствии СЕМИ свидетелей из-за одного удара. Считаю, что сотрудник безосновательно убивает людей из-за мелких конфликтов. 
 

Прошу следящих запросить у участников ПГ доказательства, что все свидетели были убраны с места преступления/подкуплены. Лично меня убили в первые минуты вашего беспредела, но 4 гражданских продолжили бегать рядом с вами в течении 20-30 минут. Вот доказательство: https://imgur.com/a/TAENnwU

 

Здесь я вижу нарушения пунктов ВЗПГ:


 


 

Из-за каких мелких конфликтов? Не вижу здесь ничего мелкого, так как ваш человек подбежал и ударил моего товарища, что является угрозой жизни.

Если следящий администратор запросит док-ву на устранения свидетелей то я без проблем скину её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xuro4ka

Из-за одного удара пострадали 7 человек. Надеюсь следящий грамотно разберёт эту жалобу и запросит у сотрудника док-ва устранения свидетелей. Ждём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Можете скинуть изначальный контакт лиц ПГ с гражданскими?
Дабы понимать, как все происходило, а то по вашему видео не совсем понимаю всю картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira_Katanov

Здравствуйте! Я участник данной жалобы, а именно Akira_Katanov.


1.Пострадало только 3 человека,т.к вы ливнули во время расстрела,осталось только 2 ваших друга(знакомых) которые были успешно устранены во время расстрела.

2.С остальными участниками рп ситуации мы договорились,если следящий запросит доказательства то мой напарник сможет их предоставить

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xuro4ka

Здравствуйте! 
 

Сотрудник ОПГ должен вести запись при любом столкновении с гражданскими. Прошу запросить у него полную запись по этой ситуации и док-ва, что свидетели были устранены/подкуплены. На моём видео всё отчетливо видно: сотрудника не смутило такое количество гражданских и он открыл огонь после мелкого конфликта. 
 

Никто из нас не выходил из игры, мы были отправлены системой в тюрьму после смерти т.к. у нас были звёзды. Лично я как свидетель убежал с места крайма, что можно расценить как нарушения пункта 3.6 ВЗПГ. Прикладываю доказательства: "тык
 

Мне интересно как вы договорились с другими гражданскими? После того, как посмотрели жалобу? Они бегали с вами во время крайма и помогали нас убить, это ненормально. Они не участники ОПГ.
 

Вот список свидетелей: Dmitriy_Volvov, Miya_Wilmott, Valera_Wilmutt, Lika_Ivanova, Alberto_Wilmott, Julius, Alfieri и я. Если вы устранили/подкупили всех свидетелей - покажите, это.

 

Изменено пользователем xuro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток.

Хотелось бы вынести окончательный вердикт по данной жалобе.

Участники ПГ получат следующие дисциплинарные взыскания за: 
Предупреждение согласно 3.24 ВЗПГ [так как была ситуация мелкого конфликта, доставать оружие так таковой надобности не было], выписка из ВЗПГ:

Цитата

3.24 – Оружие запрещено использовать в случаях:

1) Показывать кому-то наличия оружия у Вас;

2) В развлекательных целях;

3) Для провокации сотрудников МВД;

4) Для вымогательства денег при ДТП;

5) На проводах лидеров государственных фракций;

6) Для бессмысленных угроз в сторону игроков во время мелких конфликтов;

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

8) Для бессмысленных угроз в сторону игроков;

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.


Выговор согласно 9.1 ВЗПГ [участники ПГ не устранили свидетелей и занимались краймом в людном месте], выписка из ВЗПГ:

Цитата

9.1 – Криминальные действия должны проходить скрытно и не заметно для других игроков. Вся деятельность ОПГ проходит без свидетелей. Запрещено рассказывать третьим лицам про планы организации.


Выговор согласно 3.6 ВЗПГ [участники ПГ не устранили свидетеля крайма, который поспешно покинул событие стрельбы], выписка из ВЗПГ: 

Цитата

3.6 – Если во время криминальной деятельности были замечены свидетели, то они должны быть убраны с места преступления. [Вплоть до изгнания]



Итог: Двое участников ПГ получает 2 выговора, а также предупреждение.

Вопросов оставаться не должно, закрыто.

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Доброй ночи!
Являюсь главным следящим за ОПГиС


spacer.png


Закрыто!


spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...