Перейти к содержанию
Krokkifiksayo_Moretti

Жалоба на Viktor_Burov

Рекомендуемые сообщения

Krokkifiksayo_Moretti

1. Ваш ник: Ivan_Diskaveri
2. Ник сотрудника: Viktor_Burov
3. Суть жалобы: 

1. Давно ли это стало можно представляться в голосовой чат?

2. Замерил тонировку без отыгровки.

3. Выписал штраф по НН РП , я не передал права гражданину , а он мне как то выписал штраф.

4. Зачем после выписки штрафа  сотрудник пробил мою машину по номерам?

Хочу чтобы наказали данного человека по всей строгости закона и мне выплатили штраф , который был выписан по НН РП.

Тайм коды:

1. С 00:15 по 00:30 , Представляется с голосовой чат.

2. С 07:15 по 08:35 , тут происходит замер тонировки , в первый раз отыграл , во второй раз нет.

3. С 08:55 по 09:00  , Мне выписывают штраф за 5.4 КоАП , в размере 20к , хотя документы я ему не передавал.

4. С 09:15 по 09:20 он за чем то пробил мою машину по номерам.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Я Врио Лидер ГИБДД по г. Мирный, Дино Блек.
Давайте разберемся в Вашей жалобе.

1. Сотрудник представился обоими вариантами, в какой очередности оно последовало, значения не имеет.
2 и 3. Сотрудник будет наказан за нарушение ВПС, а именно 6.14. В связи с этим, сотрудник получит выговор за 4.1 ПдГС.
4. Не имею никакого понятия, для чего сотрудник пытался пробить гос.номер авто.

Спойлер

ВПС:
6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.
ПдГС:

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Что на счет штрафа, сотрудник не сможет выплатить данную компенсацию, так как будет уже в блокировке.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...