Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[УВД-П]Vyacheslav_Rublev

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Burmester
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Rublev
3. Суть жалобы: Ку! Док-ва на розыск.
4. Доказательства: Тык

5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. 
Исходя из полученной, оперативной информации - неопределенными лицами было совершено вооруженное нападение на сотрудника Министерства внутренних дел. По факту полученной информации - были известны Государственные регистрационные знаки транспортного средства, при помощи которого лица совершили преступление по статьям 5.3, 6.9 Уголовного кодекса. Соответственно оперативная информация, получение сведений о владельце транспортного средства:

Спойлер

 


eebMYLNX7DQ.jpg?size=1620x631&quality=96&sign=f5337713a01e7beb0137c70393acc6a0&type=album


guY1iP-5twI.jpg?size=1627x330&quality=96&sign=5a8bd935b89faac23a547881d9ed183f&type=album


Исходя из того факта, что в установленном порядке владелец транспортного средства не заявил о пропаже транспортного средства - он является соучастником в содеянном преступлении, об этом гласит статья 2.3 Уголовного кодекса:

Спойлер

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Исходя из РП процесса - вы не заявили о пропаже или краже = вы автоматически приравниваетесь как соучастник в содеянном.
Далее, владелец транспортного средства был объявлен в розыск, по факту совершенных преступлений, по статьям указанных выше.
При задержании, владелец оказался похож на того человека, по внешним признакам и факторам, который зафиксирован иным сотрудником Министерства внутренних дел при осуществлении им преступного деяния.
В моменте проведения опроса и опознания вас - вы всячески уходили от поставленным вам вопросом, соответственно презумпция невинности уходит от вас. Ваши данные и данные владельца автомобиля совпадают, следовательно из моего объяснения - вы попадаете под статью 2.3 Уголовного кодекса.


Вопросы какие могли остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Приветствую!

На видеоролике, который вы прикрепили от лица сотрудника УВД-М видно, как в 21:53 его убили, так как сотрудник мог написать в ro об нападение из такой машины в 22:14 , если он ничего не мог помнить?)

Также какие внешние признаки и факторы были схожи с моим персонажем, если на видеофрагменте сотрудника УВД-М, не видно меня, т.к я всё время был в автомобиле

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
В 30.03.2024 в 00:05, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

На видеоролике, который вы прикрепили от лица сотрудника УВД-М видно, как в 21:53 его убили, так как сотрудник мог написать в ro об нападение из такой машины в 22:14 , если он ничего не мог помнить?)

Никакой иной уставной документ и (или) правило не регламентирует то, что при доведении персонажа до предсмертной анимации - он забывает прошлые, совершенные деяния. Развивайте свои познания в рамках проекта и РП процесса на данном проекте.


В 30.03.2024 в 00:05, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Также какие внешние признаки и факторы были схожи с моим персонажем, если на видеофрагменте сотрудника УВД-М, не видно меня, т.к я всё время был в автомобиле

Пересматривайте видеоролик, вы высовывались из транспортного средства - но данный признак идет не как основной, а как второстепенный для опознания вас при совершении оперативно-розыскного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Дождёмся ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Добрый день! К чему именно остались претензии. Четко и по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Приветствую!

Док-ва на розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Доказательства вам предоставили. С чем конкретно вы не согласны? Продублируйте суть своего недовольства в данный топик, дабы рассмотрение жалобы занимало меньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Все также про розыск, выше ответами написал с чем не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Поскольку автомобиль являлся вашим (Взято из слов лидеров), а вы в свою очередь не заявили о его пропаже - вы являетесь в данном случае соучастником и привлекаетесь в таком же порядке к уголовной ответственности, как и участники совершившие противоправные деяния. По ходу опроса вас сотрудником, вы не заявили и не подчеркнули факт пропажи автомобиля, ответы поступали: "Не знаю". В рамках IC процесса, сотрудник вполне мог вас опознать по внешним факторам (рост, внешность, аксессуары и иные предметы).

 

Итог - вы были привлечены к уголовной ответственности за соучастие в преступлении на основании статьи 2.3 Уголовного кодекса Республики провинция.

Цитата

vz6gbjKi7Bk.jpg?size=1912x1079&quality=96&sign=230db9043e2b4734b149593df6785502&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Какой сотрудник мог меня опознать? Вячеслав Рублёв явно не был в момент убийства того сотрудника, а в течении всего моего оформления данный сотрудник ни разу не подходил и не утверждал, что это был именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Вы были задержаны за нарушение 2.3 УК РП

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 

Как и говорилось ранее, транспортное средство именно ваше. За счет этого вам и была инкриминирована статья 2.3 УК. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Нет активности. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...