Перейти к содержанию
Danya_010010

Биография Матео Даллас

Рекомендуемые сообщения

Danya_010010

 

- Имя и фамилия персонажа: Маттео Даллас
- Дата рождения: 27.03.1983
-Возраст: 41
- Место рождения: Город Приволжск
- Национальность: Русский
- Место проживания: Приволжск
- Образование: Высшее Юридическое
- Семейное положение: Холост
- Хобби: Стрельба, автомобили, езда на большой скорости, рыбалка.
Физические данные:
- Пол: Мужской
- Рост: 186
- Вес: 92
- Телосложение: Спортивное
-Внешность

Короткие светло-русые волосы, карие глаза, ярко выраженные скулы, немного оттопыренные уши, средних размеров нос и большой лоб, генетически доставшийся по материнской линии.
Телосложение: Спортивное, полноватое.

-Характер

Отзывчивый, доброжелательный, коммуникабельный, однако порой чересчур вспыльчивый. При этом я никогда не стыдился извиниться, если совершил ошибку или поступил неправильно. Иногда мне свойственна лень в домашних обязанностях

Детство.
Я родился в 1983 году в городе Приволжск. Мои корни происхождения исходят из бандитских личностей. Родители были очень богаты, не видели смысла водить меня в садик, поэтому я туда не ходил, бегал по улицам, хулиганил, искал приключения. Можно сказать, что меня воспитывала улица. Я постоянно был замешан во всех походах по подворотням с кентами. Впрочем, все детство прошло хулиганским. Меня в 7 лет отправили в школу, где меня научили курить и драться за углом школы. Крушение окон в школе - это было моим повседневное дело. Всегда в своем тюбите, ширяках и кроссовках Adidas, намекающих на то, что я готов зажигать гетто, а металл-группа "Метталика" - это мои любимчики. Родители отдали меня  в  картинг, где я начал показывать хорошие результаты и выигрывать небольшие соревнования в категории своего маленького возраста, с соперниками 7-8 лет.
 
Юность.
В юности я стал членом местной банды "Ангелы Ада". Просто кучка пацанов, которые зарабатывали на жизнь разборками, кражами и наркотиками. И сказать, что я был лоялен к этой кровавой тусовке - всерьез бы не назвал. Я жил на грани, вечно враждуя с другими,  но пощады не знал. Я пропускал даже школу, считал, что это мне не поможет в жизни. Шло время, росли участники банды, росли и их преступные дела. Ими уже занималась полиция, так как поступали многочисленные жалобы, хотя пацанам по 13 лет. Они были способны избить человека, запугать маленьких детей, в общем очень много пакостей совершалась их руками. Учителя в какой-то степени уже не обращали внимания на меня, и они в принципе, были готовы валить меня по всем урокам. Но родители и их деньги помогли окончить школу и получить диплом об окончании школы с отличием. 
Взрослая жизнь.
После окончания школы я решил немного приостановить свою криминальную деятельность, так как моя банда распалась из-за того что мои  друзья разъехались в другие города после окончания школы. Не знавший чем заняться, я решил пойти учиться в ПТУ, но мне не особо нравится там учиться, поэтому я прогуливал пары и там, по итогу меня отчисляют на первом же курсе, но благодаря тому, что у моих родителей есть деньги, я покупаю себе диплом об окончании ПТУ. Вскоре я все таки решил возобновить свою криминальную деятельность и начинал потихоньку двигаться, росли мои успехи, я находил себе новых друзей и знакомых. После этого решил вступить в другую банду, на счету этой шайки за несколько месяцев были угнаны десятки дорогих автомобилей, произведены ограбления банков, было ограблено множество машин инкассации. Спустя такого резвого начала существования своей группировки я купил себе первый автомобиль - BMW E38, а также две Е34 для своей группировки.
Настоящее время.
В настоящее время я продолжаю криминальную деятельность, зарабатывая преступлениями. Моя группировка стала известна на столько, что полиция уже закрывает глаза на их деятельность. Даллас подняли свой авторитет очень высоко имея при себе очень большое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...