Перейти к содержанию
Ralph_Morgan

Жалоба на Leonid_Ferrario

Рекомендуемые сообщения

Ralph_Morgan

1. Ваш ник: Ralph_Morgan
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Ferrario
3. Суть жалобы: Проезд сквозь автомобили. Внимание! Не пинг/рассинхрон, а именно проезд, т.к автомобиль не поменял траектории движения. Просто проехал сквозь транспорт, и поехал дальше. На рассинхрон никак не похоже. В случае пинга/рассинхрона - запросите доказательства у сотрудника, и будьте добры, предоставьте в жалобе. Прошу заметить, при рассинхроне все происходит мгновенно, автомобиль отлетает, а который снес, пролетает очень быстро. А тут, определенная скорость, которая в процессе проезда только как видно, набирается!!
4. Доказательства: тык.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Возможно у сотрудника не прогрузилась моделька вашего транспорта и произошла данная ситуация, но итоговый ответ по  поводу нарушения ВПС даст ответ следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник получит наказание в виде выговора за пункт 4.1 ПдГС.

Расшифровка 4.1 ПдГС:

   Скрыть контент

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Требую доказательства от сотрудника, что у него действительно не прогрузилась моделька, чтобы подтвердить, что он не использует сторонний софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Ferrario

У меня нету доказательств могу сказать честно что во время того как пикап стоял не светофоре у меня о стоял с лева у ДТП. На провинции на то время было -+600 онлайна у меня ПК не тянет такой онлайн. Когда произошла вся ситуация у меня горел над людьми значек  интернет, возможно я и снес таким образом пикап и не заметил. Извиняюсь за все произошедшее могу оплатить ремотн пикапу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

На вашей записи видно, что ДТП произошло по пингу.

 

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Внимательнее изучайте запись, тайм-код 00:07, сотрудник проезжает сквозь наши автомобили, в т.ч и участников ДТП, набирая скорость!! Тут не может быть никакого пинга.
Ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanya_Ferrario

Здравствуйте я Леонид Феррарио, на тот момент был большой онлайн у меня часто появлялась над никоми людей значку интернета. Отката так токовова нету ,но есть напарник который может подтвердить происходящее, мой вк: https://vk.com/id775034502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах, на моменте 0:09, видно как у сотрудника, а также у вас лаги, поэтому сотрудник мог просто объехать вас.
Также на ваших доказательствах -
актуально, видно как сотрудники из-за лагов находились даже не в текстуре автомобиля.
Фиксировать каждый свой проезд, сотрудник не должен.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanya_Ferrario

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Повторяю, тут не проблема в ФПС, а именно в том, что когда сотрудник в меня врезался, он продолжил меня таранить и набирать скорость. После чего, как снес нас, выехал на встречку и вернулся на свою полосу.
Ну либо же, "фейк лаги", т.к у сотрудника залагало на том моменте, когда он увидел нас, а после дтп, у него все стабилизировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

Если разобрать ваши доказательства по кадрово, то можно заметить как у сотрудника поднимало авто на "дыбы" до того как подъехал к вам - актуально.
Также вот вторая ситуация, как спустя пару метров сотрудника также подняло вверх авто -
актуально.
После случившего ДТП, которое было по пингу, можно также заметить как сотрудники сидят не в текстурах автомобиля -
актуально.
Исходя из этих всех доказательств, можно вынести вердикт, что у сотрудника игра производилась в малом количестве фпс, и сотрудник для себя скорее всего проехал с левой стороны, а вас снесло по пингу.
Сотрудник также не поменял траекторию движения после ДТП с вами.
Полагаю я прикрепил все доказательства, которые разъясняют всю ситуацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...