Перейти к содержанию
Daniil_Abdrahmanov

[УГИБДД-М] Maga_Petrosyan

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Abdrahmanov

1. Ваш никнейм: Daniil_Abdrahmanov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Maga_Petrosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/3-0mcvKo3g8
5. Суть жалобы: Сегодня, в 16:00 по МСК, было собеседование в ГИБДД-М, которое я прошел. В последствие после начала добавления в беседы фракции, полковник Петросян сказал мне что я не годен по причине "нулевый аккаунт в вк". Это так, я его сделал для игры, мне не надо это в свой настоящий аккаунт в ВК. Изучив правила приема, не найдя ни одного пункта который мне запрещает сидеть с нулевого аккаунта, считаю, что мне несправедливо отказали. Если я не там смотрю, подскажите пожалуйста где мне надо смотреть. Пока я ссылаюсь на этот пункт правил приема: 7) иметь доступ к социальной сети ВКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

С решением сотрудника согласен, сотрудил следовал правилам трудоустройства игроков, а именно пунктом 3.2:

Цитата

3.2. Принимающий сотрудник до принятия игрока во фракцию обязан получить от него скриншот статистики. | Наказание - выговор.

Примечание, только для лидеров фракций МВД: запрещено принимать игроков, игровой аккаунт которых зарегистрирован менее, чем 3 месяца, а также с подозрительными страницами ВКонтакте (новые, пустые и т. д.). Вы должны понимать, что люди могут выдавать себя не за тех, кем являются. Ваша задача - обезопасить фракцию, если человек вызывает подозрение, то лучше отказать, чем после устранять последствия.
Исключение: следящий администратор за фракцией может одобрить человека, который не подходит под критерии, в таком случае вся ответственность ложится на следящего администратора.

 

Подробнее ознакомиться с правилами Вы можете в данной теме - ссылка

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Abdrahmanov

Больше нету, спасибо что объяснили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

В следующий раз попробуйте использовать основную страничку ВКонтакте или создайте резервную, но хоть с какой-то активностью на ней.

Ждем Вас в наших рядах, но с соблюдением всех правил сервера, всего доброго!

 

Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Petrosyan

Доброго времени суток.

Действовал по пункту, который назвал лидер. Впредь постарайтесь использовать основной аккаунт в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! В связи с тем, что страница ВКонтакте была пустой, Вам было отказано в трудоустройстве во фракцию. Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Abdrahmanov

Нету вопросов, спасибо за разъяснение ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...