Перейти к содержанию
Saaaaa_Daaa

[ГИБДД-?] Vladimir_Vance

Рекомендуемые сообщения

Saaaaa_Daaa

1. Ваш никнейм: Roman_Jura
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Vance
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yATOPUC
5. Суть жалобы: во первых:пока я был на работе,сотрудник выписал штраф по ст.11.4 во вторых:автомобиль стоял в правильном месте на парковке,где стоят и все авто.это происходило на ЖБК свою вину не признаю,требую вернуть деньги за штраф и наказать сотрудника. При выяснении обстоятельств,сотрудник не представился и не разъяснил статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника. Сотрудники работает в городе Приволжск, так же прошу изменить док-ва в жалобе, так как скриншот из F8 не принимается.

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Vance

Здравствуйте , я являюсь тем сотрудником на которого вы написали жалобу , Вам был выписан штраф за не правильную парковку 

Также на вашем скриншоте четко видно что я представился вам , жду нормальных доказательств а не скриншот из консоли 

Изменено пользователем Vladimir_Vance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Скриншот из консоли не принимается. Новых док-в не было предоставлено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...