Перейти к содержанию
Rina_Ray

RP Биография || Rina_Ray

Рекомендуемые сообщения

Rina_Ray

Личное фото:  DMXRoDoAVvU.jpg?size=326x772&quality=96&

· Имя, Фамилия(в данный момент): Рина Рэй

· Возраст: 35 лет

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Республика Провинция, г.Приволжск

· Место Проживания: Республика Провинция, г.Приволжск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Бывший заместитель главного врача НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского

· Деятельность:  Медицина

· Мировоззрение: Скептицизм

· Семейное положение: Не замужем, но в отношениях

· Пол: Женский

· Рост: 168 см

· Вес: 55 кг

· Цвет глаз: Карий

· Цвет кожи: Светлая

· Волосы: Тёмные

· Телосложение: Худощавое

· Татуировки: Отсутствуют

· Образование: Высшее медицинское



Детство



Родилась 11 августа 1988г в г.Приволжск. Отец рано ушел из жизни, поэтому Рину воспитывала только мама. Не смотря на неполноценность семьи мама Рины приложила все усилия, чтобы она была счастлива и ни в чем не нуждалась. Рина росла довольно рассудительной, умной и смышленой девочкой. У нее было мало игрушек, но много друзей. Они целыми днями гуляли и играли во дворе дома. Несмотря ни на что Рина росла в хорошей компании, окруженная любовью и заботой мамы.  В 1995г Рина пошла в школу. В школе ей нравилось. Она хорошо училась,  и у нее также было много друзей.



Юность



К концу своей учебы в школе Рина поняла, что ее призвание это медицина. Ей нравилось изучать анатомию человека, химию, биологию и как все связано в человеческом теле. После окончания школы в 2007г.  Рина поступила в Московский Государственный Университет на факультет Фундаментальной Медицины, на специальность " Лечебное дело". Поскольку ВУЗ был в Москве, Рине пришлось оставить свою маму, друзей и всю свою жизнь в Приволжске и уехать за лучшим будущим. Рине очень нравилось учиться, познавать новое и поэтому вскоре, она стала отличницей в своей группе. Преподаватели были рады такой любознательной студентке и всячески помогали ей совершенствовать свои знания. На 3-ем курсе в 2010г.  Рине повезло попасть на практику в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, где ее сразу же приметил Заведующий Хирургического отделения И.Р. Бердинский и пригласил ее к себе на работу, по окончанию обучения. После такого теплого приема Рина стала учиться еще лучше, чтобы после получения диплома принять приглашение и не разочаровать своих новых коллег.



Взрослая жизнь



После окончания ВУЗа в 2014г. Рина как и хотела попала на работу в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в Хирургическое отделение. Рина работала не покладая рук, и за врачей и за мед.сестер. Она очень «горела» своим призванием в помощи людям.  Так шли дни на дежурствах и в операционных. Дни перетекали в года и вот однажды, в 2019году Главный врач уходит на пенсию и ставит на свое место прекрасно знакомого Рине, И.Р.Бердинского. Тот, в свою очередь видя как самоотверженно Рина отдается своей профессии предлагает ей место своего заместителя. Рина с опаской, но не меньшим воодушевлением соглашается занять данный пост.  К сожалению, долго занимать эту должность Рине не посчастливилось, поскольку в 2020 году пришла весть, что мама Рины смертельно больна.  Рине ничего не оставалось делать, кроме как вернуться на свою малую Родину и постараться облегчить своей маме уход.  Мама Рины скончалась в 2021г. дома, держа за руку свою любимую дочь, которой она безмерно гордилась. В наследство от  матери у Рины осталась квартира в Приволжске, но продать ее у Рины не было желания, поскольку эта квартира очень много для нее значила, она в ней росла и была самой счастливой.  После похорон Рина бродила по городу и думала, что ей делать дальше. И волею судьбы она познакомилась с молодым человеком, который с первого взгляда влюбился в ее глаза. Их роман закружился очень быстро и уже через полгода они были помолвлены. Рина не могла и не хотела возвращаться в Москву, поскольку ее жених жил и работал в Приволжске и не мог поехать с ней. Поэтому она приняла решение остаться в родном городе и устроиться на работу здесь.



Настоящее время



Сейчас Рина живет в Приволжске, в квартире своей матери со своим молодым человеком. Они планируют свадьбу, но перед этим Рина хочет устроиться на работу, чтобы накопить денег на свадьбу. Поэтому Рина ходит на собеседования и пытается устроиться на работу.

 

Изменено пользователем Rina_Ray
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Ваша RP-биография одобрена. 

Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...