Перейти к содержанию
Ramiz_Bergamaschi

ГИБДД г.Приволжск - Maksim_Avokadov

Рекомендуемые сообщения

Ramiz_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Ramiz_Bergamaschi
2. Никнейм сотрудника/лидера: Maksim_Avokadov
3. Суть: Здравсвтуйте! Ожидаю доказателсьтва за нарушение 17.5 КоАП РП (таймкод 06:03) и 5.3 УК РП (таймкод 08:31). И также, сотрудник пробил меня по отпечаткам, но перед этим не снял с меня перчатки (Они видны на скине). Может я сейчас не прав, но почему вы не провели обыск на наличие бронежилета, пистолета (Ваш сотрудник это сделал с другим участником).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/M1zM5nyVx5A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov

Здравствуйте, я сотрдуник Maksim_Avokadov, все пояснения и доказательства ожидайте в послеобеденное время, жалобу вашу увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov

Итак, за вами была погоня, вы управляли автомобилем, следовательно, присутствует факт управления ТС - (Тык).
Далее, выяснив вашу личность в комнате дознания, я пробил вас на наличие штрафов и, как оказалось, у вас были неоплаченные штрафы - (Тык)
Из всего вышеперечисленного у вас имеется нарушение статьи 17.5 КоАП РП:

Цитата

Статья 17.5. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 50.000 до 100.000 рублей. Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

Именно по этой статье к вам были применены санкции.

Также предоставляю доказательства вашего нарушения статьи 5.3 УК РП - (Тык)

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

В полицейской базе числилось, как вы напали на сотрудника полиции, это и есть нарушение статьи 5.3 УК.

 

Цитата

Может я сейчас не прав, но почему вы не провели обыск на наличие бронежилета, пистолета (Ваш сотрудник это сделал с другим участником).

Я не обязан проводить обыск каждого задержанного, обыск может быть провёден по инициативе самого сотрудника.

 

Цитата

 И также, сотрудник пробил меня по отпечаткам, но перед этим не снял с меня перчатки (Они видны на скине).

По этому поводу дать ответ затрудняюсь, жалобу передаю лидеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz_Bergamaschi

Если что, я уже отсидел тогда за 5.3 без перевыдачи... Посмотрите у себ на время выдачи розыска и на моё на доказательствах, я уже был без розыска. Док-ва - https://imgur.com/a/841R0Wf

Также ожидаю ответ за перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov

Действительно, 3 звезды по статье 5.3 выданы неправомерно, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz_Bergamaschi

Хорошо, держите банковский счёт - 737294.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Avokadov

Компенсация - https://imgur.com/a/hDhaeo9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Мой ответ поступит после вердикта лидера, напомнил ему о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник ГИБДД]

Доброго времени суток, перейдём к жалобе.

Касаемо выдачи всех наказаний, целиком и полностью согласен.

5.3 также было выдано правомерно. Вы были в розыске в 00.08, а мы приехали в 1.28, шанс того, что вы могли отсидеть равен практически нулю, да и перевыдачи я в вашей базе данных не наблюдаю.

В общем и целом, нарушений по выдаче розыска не вижу, касаемо не снятых перчаток вам более точно скажет СзФ. Моё мнение - NRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz_Bergamaschi
В 29.03.2024 в 23:14, Andrey Kisliak сказал:

[Начальник ГИБДД]

Доброго времени суток, перейдём к жалобе.

Касаемо выдачи всех наказаний, целиком и полностью согласен.

5.3 также было выдано правомерно. Вы были в розыске в 00.08, а мы приехали в 1.28, шанс того, что вы могли отсидеть равен практически нулю, да и перевыдачи я в вашей базе данных не наблюдаю.

В общем и целом, нарушений по выдаче розыска не вижу, касаемо не снятых перчаток вам более точно скажет СзФ. Моё мнение - NRP.

Когда умираешь, попадаешь в КПЗ, перевыдача невозможна. Сотрудник мог спросить у меня также за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak
В 29.03.2024 в 23:28, Ramiz_Bergamaschi сказал:

Когда умираешь, попадаешь в КПЗ, перевыдача невозможна. Сотрудник мог спросить у меня также за это.

Опираясь на рамки RP, RP смерти у нас не существует, следственно розыск у вас мог пропасть лишь с истечением времени.
А если учитывать то, что прошёл час с лишним, то я на 100% уверен, что вы в КПЗ не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz_Bergamaschi

Я отсидел. Но если бы не отсидел, то в любом случае я не в розыске, за что мне добавлять эту статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak
В 29.03.2024 в 23:46, Ramiz_Bergamaschi сказал:

Я отсидел. Но если бы не отсидел, то в любом случае я не в розыске, за что мне добавлять эту статью.

докажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан за NonRP, поскольку он не убедился в отсутствии перчаток у вас на руках.

По поводу розыска - сотрудник выше вам всё разьяснил, вижу, что даже выплатил компенсацию по некоторым пунктам.

В 29.03.2024 в 22:28, Ramiz_Bergamaschi сказал:

Когда умираешь, попадаешь в КПЗ, перевыдача невозможна. Сотрудник мог спросить у меня также за это.

Солидарен с ответом лидера. У нас уже ранее была подобная жалоба, в итоге старшая администрация вынесла вердикт, что RP смерти нет, и если у вас в /crimrec не отображается перевыдача - то вас все равно садят в КПЗ. Если же вас уже садили после смерти сотрудники МВД - докажите это, прикрепив доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz_Bergamaschi

Доказательств нет. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Доказательств у вас нет. Вердикт вынесен, вопросов более не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...