Перейти к содержанию
Maksim_Schukin

[ГУВД] Nathaniel_Navarro

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Schukin

1. Ваш никнейм: Maksim_Schukin
2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2x25LbJKiTM
4. Суть жалобы: Сотрудник отказался предъявлять удостоверение, на что я демонстративно закрыл окно автомобиля Позже он открыл огонь по неизвестным игрокам и молча уехал, не доиграв РП Подробнее в видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Сотрудник не предоставил удостоверение потому, что находился в форме специализированного подразделения. Сделал это для того, дабы не раскрывать свою личность. Уехать ему ничего не мешало: по гражданскому лицу открыли огонь - он быстро среагировал и выдвинулся предотвращать угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Schukin

Ничего против, конечно, я иметь не должен, но пора бы уже Администрации 7-го сервера обратить внимание на то, что силовики катаются на автомобилях ППС (ниже подробнее о том, почему это не правильно)

Посмотрите новости, погуглите на худой конец, какие задачи выполняют силовики и на чем они передвигаются
Меня уже останавливали силовики на авто ППС для (кто бы мог подумать) проверки тонировки! Бред, да и только

Посадите силовиков на специальные *Внедорожники, направьте их деятельность на борьбу ТОЛЬКО с ОПГ и особо разыскиваемыми нарушителями, а не на проверку документов простых граждан на штрафы и на замеры тонировки...

Ко всему прочему - силовики катаются в одиночку (зачастую), что совсем не вяжется с сутью их службы и их основными задачами (один в поле не воин...)

Всё это, внезапно, вредит РП процессу и ощущениям от игры, т.к. силовики, почему-то, исполняют обязанности других сотрудников: ГИБДД и обычных ППСников

Спасибо, можете закрывать тему

Изменено пользователем Maksim_Schukin
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудником нет.

Если хотите внести изменения в закон, то напишите в раздел предложение по улучшению.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...