Перейти к содержанию
Dmitriy_Holms

[УГИБДД-М] Nike_Mount

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Holms

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Holms
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Nike_Mount
4. Скриншот/видео от любого лица: https://postimg.cc/JGDXLkkd
5. Суть жалобы: Спокойно, работая в ОМВД по городу Невский, выехал за СОП (Средней опасности преступник) по ФИ Найк Маунт. После того, как я нашёл его, я остановился. Потребовал документы, представившись перед этим. Далее он сказал мне в /b что бы я отстал, но я всё равно требовал документы. Позже он сел в другое авто (гражданское) и уехал. Далее от сотрудника было замечено нарушение статьи 5.8 УК РП.

Вырезка:

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Далее он ехал и ехал, я спросил в Non-RP chat МВД, есть ли руководящий состав УГИБДД на смене, в ответ я получил это. В данном случае вижу одно нарушение, это как минимум нарушение Уголовного кодекса Республики Провинция, будучи сотрудником УГИБДД!!!

Нарушения УК: Статья 5.8 УК РП;

Нарушения по КоАП Статья 9.2 КоАП РП, 19.9 КоАП РП, 18.5 КоАП РП и 8.2 КоАП РП.

Нарушения по ПДД: Замечено только 2.4.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ВИДЕ ВИДЕО ПРЕДЪЯВЛЮ ПО ТРЕБОВАНИЮ ЛИДЕРА/СЛЕДЯЩЕГО.

Изменено пользователем Dmitriy_Holms
7.4 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Богдан Жакитов.

 

Сообщил сотруднику о жалобе, ожидаем его ответа. 

 

Предоставьте сразу же дополнительные доказательства нарушения сотрудника (наличие в розыске, его ответы в чат и поведение на ситуации, желательно в форме видеозаписи).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Уважаемый начальник УГИБДД МВД РП по городу Мирный, доказательства, к сожалению предъявлю только завтра в примерном времени: до 13-ти часов дня. (по МСК)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nike_Mount

Здравия желаю. Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба. Всю ситуацию я объяснил в /b чат. Как добропорядочный гражданин республики Провинции, когда меня попросили помочь, я  не смог отказать в просьбе гражданина. Я увидел транспортное средство ППС с проблесковыми маячками, повторюсь, попытался объяснить ситуацию в /b чат, а конкретнее: можете пока отстать (Не имел негативного контекста, т.к был раздражён написал именно так). Далее я написал так же в /b чат (Точно не могу сказать,но перефразирую) : "Оттолкаю машину, и решим." На что сотрудник ответил: "Эвакуируйте машину". После этого я сел в машину и уехал. Свою вину я признаю.

 

Изменено пользователем Nike_Mount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Сообщения для следящего и лидера фракции:

Вот запись - Скину только в лс лидеру/следящему с согласием МОЕГО лидера. (На доказательствах видна скрытая информация о фракции)

 

Сообщения для сотрудника Найк Маунта:

1. Согласно регламенту задержания СОП/ОП, да и в принципе согласно всем законам я не имел право вас отпускать, будучи сотрудник ОМВД по г. Невский, который

выехал за СОП. Данную жалобу я мог и не писать. Я написал данную жалобу только из за вашего поведения, а именно унижение фракции, то есть позор фракции, хотя лидер почти только что встал на свой новый пост (Имеется ввиду на срок).

 

Ко мне имеются вопросы от вас?

Изменено пользователем Dmitriy_Holms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Вы предоставили видеозапись в личные сообщения, видеозапись идет десять минут, убедительная просьба расписать мне в личные сообщения ВКонтакте тайм-коды нарушений от сотрудника.

Ожидаю Вашего ответа, после чего дам ответ касательно жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms
В 29.03.2024 в 18:14, Bogdan_Zhakitov сказал:

Здравствуйте!

Вы предоставили видеозапись в личные сообщения, видеозапись идет десять минут, убедительная просьба расписать мне в личные сообщения ВКонтакте тайм-коды нарушений от сотрудника.

Ожидаю Вашего ответа, после чего дам ответ касательно жалобы. 

Приветствую вас, написал все требуемые тайм-коды вам в личные сообщения в соц. сети ВКонтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

По итогам разбирательств и обсуждений со следящим за фракцией пришли к тому, что без предоставления видеозаписи в данный раздел - жалоба не может быть рассмотрена.

Вы мне отписали, что бы жалобу отказали и провели беседу с сотрудником, в таком случае, если у Вас более не возникло дополнительных вопросов - отпишите сюда об этом.

 

Ожидаем ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. Как я понял ситуация решилось лично с лидером, доказательства в топике не предоставили.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...