Перейти к содержанию
Sem_Smit

Yana_Femida

Рекомендуемые сообщения

Sem_Smit

1. Ваш никнейм: Sem_Smit
2. Никнейм сотрудника: Yana_Femida
3. Суть жалобы: Не закончив тайм-аут открыли огонь по гражданским лицам.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=5f9uF9cwjys
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Femida

Приветствую! Я Yana_Femida.
Согласно правилам нахождения на КПП и территории МО, при нахождении гражданских и иных лиц на прилегающей территории ("жёлтая зона") Министерства обороны без уважительной на то причины, сотрудники Министерства обороны имеют право дать отсчет времени для того, чтобы покинуть жёлтую зону и по истечению времени нейтрализовать нарушителя.
На основании данного правила, с которым вы можете ознакомиться на форуме, мной был дан отчет времени на покидание территории МО.  
На прикрепленных вами доказательствах четко слышно, что отчет свой я завершила, вы в свою очередь не подчинились моему требованию, территорию не покинули, в следствии чего был открыт огонь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem_Smit

На видеофиксации видно что изначально нам дали 10 секунд. отчёт вы завершили менее чем за 10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Femida
В 29.03.2024 в 00:34, Sem_Smit сказал:

На видеофиксации видно что изначально нам дали 10 секунд. отчёт вы завершили менее чем за 10 секунд.

0:40 секунда на видео, четко слышно "десять" после чего идут выстрелы, также где понятно, что вы в целом и не собирались покидать территорию, у вас возможно проблемы со звуком на вашем устройстве, посмотрите по внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудница дал вам отсчет, после истечения которого по вам открыли огонь, т.к. с территории вы не уехали. Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Нет активности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...