Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Katanov

1. Ваш никнейм: Alexander_Katanov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Wigman
4. Суть жалобы: 9.5 – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Бан до 30 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Изменено пользователем Alexander_Impreza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Здравия желаю! С вами общается действующий лидер фракции армия, Alexander_Alfieri!

Не вижу нарушений от сотрудника.
Где вы вообще баг увидели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wigman

Здравия Желаю! С вами общается капитан, Evgeniy_Wigman! 

О каком применении бага идёт речь? Я просто стрелял по нарушителю с автомата вместе с остальными сотрудниками. После чего остановился, когда увидел пробитие бронежилета для отступления. 

Согласен с мнением лидера фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Winner

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Katanov
В 29.03.2024 в 02:11, Alеxander_Alfieri сказал:

Здравия желаю! С вами общается действующий лидер фракции армия, Alexander_Alfieri!

Не вижу нарушений от сотрудника.
Где вы вообще баг увидели...

Здравствуйте! Как же тогда вы опишите приседания человека в конце? Насколько я знаю при быстром нажимании клавиши С получается такая анимация и по человеку не проходит урон. Тем самым получаешь некое игровое преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wigman

Здравия Желаю! С вами общается капитан, Evgeniy_Wigman! 

О каких приседаниях идëт речь? Вчера множество раз пересмотрел ваш откат и в конце только смог увидеть 2 попытки анимации падения. Вероятно, из-за рассинхронизации в виду того, что я стоял на краю ровной поверхности. Про "не проходит урон" слышу впервые. Играю на проекте мало, до этого на других не играл. Понятия не имею про использования каких либо "фишек", если это так можно назвать, о которых вы говорите. Это моя 2 перестрелка с кем либо за всë время игры в онлайне на таком движке.

К тому же, не вижу смысла использовать в рядовой перестрелке какие то непонятные мне "фишки" при превосходстве в численности и вооружении. 

Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Katanov
В 29.03.2024 в 14:15, Evgeniy_Wigman сказал:

Здравия Желаю! С вами общается капитан, Evgeniy_Wigman! 

О каких приседаниях идëт речь? Вчера множество раз пересмотрел ваш откат и в конце только смог увидеть 2 попытки анимации падения. Вероятно, из-за рассинхронизации в виду того, что я стоял на краю ровной поверхности. Про "не проходит урон" слышу впервые. Играю на проекте мало, до этого на других не играл. Понятия не имею про использования каких либо "фишек", если это так можно назвать, о которых вы говорите. Это моя 2 перестрелка с кем либо за всë время игры в онлайне на таком движке.

К тому же, не вижу смысла использовать в рядовой перестрелке какие то непонятные мне "фишки" при превосходстве в численности и вооружении. 

Спасибо за понимание. 

О какой анимации падения вы говорите? Четко видно только анимацию приседания, скатываться вы с той поверхности не могли, сам лично там стоял не скатывался, в том что вы играете мало на проекте не имеет никакого значения т.к любой человек может научить вас данному багу, поэтому не имеет никакого либо смысла говорить что вы мало играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wigman

Здравия Желаю! С вами общается капитан, Evgeniy_Wigman

Анимация приседания мной не применялась. Я понятия не имею, как работает механика, о которой вы говорите. Не пойму, с чего такие подозрения и где вы видите начало анимации приседания. Подозрения - это нормально, но ваши подозрения очень странны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
В 29.03.2024 в 08:55, Alexander_Impreza сказал:

Здравствуйте! Как же тогда вы опишите приседания человека в конце? Насколько я знаю при быстром нажимании клавиши С получается такая анимация и по человеку не проходит урон. Тем самым получаешь некое игровое преимущество.

Сотрудник не использовал технику +С. На видео видно, что сотрудник якобы присел, но в данной ситуации это рассинхрон с сервером.
Могу утверждать, что мой сотрудник действительно не знает, что такое и не мог использовать этот приём.
Повторюсь, что не вижу тут багоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Katanov
В 29.03.2024 в 19:10, Alеxander_Alfieri сказал:

Сотрудник не использовал технику +С. На видео видно, что сотрудник якобы присел, но в данной ситуации это рассинхрон с сервером.
Могу утверждать, что мой сотрудник действительно не знает, что такое и не мог использовать этот приём.
Повторюсь, что не вижу тут багоюза.

Откуда я могу знать что он не знает про +С? Может вы просто пытаетесь задефать своего сотрудника от наказания или что-то типо того? Не вижу тут никакого рассинхрона.

Более мне ваши ответы неинтересны, ожидаю ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Передал ЖБ СЗФ, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Winner

Доброго времени суток.
Рассмотрев жалобу и ответы, я готов дать свой вердикт.
1) У вас малый объем доказательств, точно не видно, было ли от военнослужащего , либо же рассихрон
2) Также военнослужащий, на которого было написана жалоба, ответил, что не знает, что такое +с, поэтому скорее всего - это рассихрон сервера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...