Перейти к содержанию
Jeffrey Whiteout

[РЖД] Gleb_Valentinov

Рекомендуемые сообщения

Jeffrey Whiteout

1. Ваш никнейм: Jeffrey_Whiteout

2. Название фракции: РЖД

3. Никнейм сотрудника: Gleb_Valentinov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/AqiLWP4

5. Суть жалобы: Сотрудник использовал вульгарное выражение, которое отрицательно повлияло на мою психику. Требую наказать сотрудника в полном объёме согласно пункту 2.5 ПТЭ и провести беседу. Прошу обратить внимание на ненормативную лексику из уст Глеба, а также неуважительное обращение. Я считаю такое поведение недопустимо для сотрудника такой серьёзнейшей организации.

Изменено пользователем Jeffrey Whiteout
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb Valentinov

Доброй ночи.

Я являюсь этим сотрудником. Не стоит преувеличивать ситуацию, про психику является лишним. Сами же ко мне подъехали и начали писать бред. Не считаю, что в данной ситуации это кого-то оскорбило, здесь это слово выражает лично мое отношение к процессу в положительном ключе, а значит и не имеет как такого состава нарушения. И опять же, что вы подразумеваете под "вульгарным выражением"? На доказательствах не понять, к чему конкретно претензия. Бывший сотрудник и занимаетесь такими вещами? Выбор такой себе на мой счёт. Ждите ответа от СзФ и ВРИО лидера, мои комментарии тут больше не нужны.

Изменено пользователем Gleb Valentinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey Whiteout

Здравствуйте, уважаемый Глеб Валентинов!
Как Вы сами упомянули, я являюсь бывшим сотрудником РЖД
, и это во многом повлияло на мое решение подать жалобу.
Мне крайне неприятно наблюдать за поведением некоторых сотрудников, которое, на мой взгляд, не соответствует корпоративным правилам поведения и создает негативное представление о фракции. Даже если Вы считаете, что мои чувства не были оскорблены, все же следует отметить, что такое поведение всё равно наказуемо по пункту 2.5 ПТЭ. Согласно этому пункту, запрещено использование ненормативной лексики в любом чате, независимо от статуса смены сотрудника и намерения оскорбить кого-либо.
Стоит отметить, что я ни в коем случае не "преувеличиваю ситуацию", а описываю мои реальные чувства, которые я испытываю к Вам после диалога в игре.

Изменено пользователем Jeffrey Whiteout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb Valentinov

Пожалуйста, перечитайте мой ответ на жалобу. Я бы адекватно с Вами в этой жалобе не разговаривал, если бы хотел оскорбить свою фракцию. Пересмотрите взгляды и подумайте о прочитанном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Я являюсь временно исполняющим обязанности начальника депо ТЧЭ-1 "Мирный".

Изучив предоставленные Вами доказательства, могу сказать, что нарушение действительно есть, а именно пункта 2.5 ПТЭ:

Цитата

2.5 Работник обязан быть вежливым и адекватным в общении с людьми, а также требовать от них соблюдения безопасности на железной дороге.

     - Соблюдение настоящего пункта обязательно в IC чате и в OOC чате (/b). Также, к настоящему пункту приравнивается запрет на мат во всех чатах.

В данной ситуации действительно присутствовала нецензурная лексика, которая выдает не очень адекватное общение, что запрещено соответствующим процитированным выше пунктом ПТЭ.

Что касается бреда в вашей беседе. Это сугубо ваше личное дело, но каким бы бредовым не был разговор - мат употреблять так же запрещено. Судя по доказательствам, я не могу сказать, что сказанные сотрудником выражения могут как-то кого-то оскорбить. Так же и сложно сказать, что они сильно могут пошатнуть психику: что-то такого, что переходит рамки или личные границы, в высказанных выражениях нет.

Сотрудник получит наказание. Приносим свои извинения.

Ожидаем ответа следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Доброго времени суток!
С ответом ВрИО лидера согласен.

Нецензурное выражение от сотрудника присутствует, что означает не очень адекватное общение. 
Сотрудник будет наказан согласно
2.5 ПТЭ

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb Valentinov

Добрый день. Вопросы остались. Нецензурное выражение не означает, что я неадеватно общаюсь. На жалобу я ответил без оскорблений, прошу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey Whiteout

Здравствуйте, уважаемые Вячеслав Котёночкин и Джон Колеман! Спасибо за ответ, вопросов не имею.
 

Уважаемый Глеб Валентинов! Пункт 2.5 ПТЭ не регламентирует формат общения на форуме, а лишь определяет правила внутриигрового общения. На форуме действуют отдельные правила для сотрудников, изложенные в четвёртой главе ОПСГО. 

Даже если Вы не считаете, что Ваше поведение в игре было неадекватным, это не исключает того факта, что Вы использовали ненормативную лексику. При более внимательном прочтении пункта 2.5 ПТЭ Вы обнаружите сноску, которая ясно указывает на запрет использования нецензурных выражений в любом игровом чате. Следовательно, можно сделать вывод, что независимо от намерений оскорбить кого-либо, адекватности или вежливости сотрудника, использование ненормативной лексики абсолютно запрещено.

Изменено пользователем Jeffrey Whiteout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb Valentinov

Вопросов далее не возникло, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Вопросов нет

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...