Перейти к содержанию
Mka_Valit

УВД г.Приволжск - Leo_Collins

Рекомендуемые сообщения

Mka_Valit

1. Ваш никнейм: Artem_Chelyshev
2. Никнейм сотрудника/лидера: Leo_Collins
3. Суть: я в маске, но мне прилетает розыск с 2мя звездами) хочу увидеть от сотрудника как он это сделал)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/9BhvmUe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Collins

Leo Collins[1]: Здравия желаю!

Если вы были б чуть по внимательнее, то вы увидели токую фразу: Leo_Collins 2 5.8 УК РП !ориентировочный.

Вам был выдан ориентировочный розыск по статье

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

ориентировочный розыск выдается по: росту, возрасту, тела сложению, тату, одежде, цвет глаз и волосам , и Т.Д.

 

Фиксация вашего нарушения: "N1"   "N2"

Дополнительные доказательства: "ТЫК"

И маски на вас никакой нет...  

Изменено пользователем Leo_Collins
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mka_Valit

Попрошу заметить, всем другим гражданским вы давали 5 секунд, ( про друзей молчу) а по мне почти всегда тулили почти сразу, и вы выдали розыск в момент когда бегали со своими *друзьями* по участку, попрошу предоставить док-ва( видеофиксацией) выдаче моих звезд, Спасибо!, на счет маски, посмотрите на прикрепленный скриншот, и когда вы меня потом задержали( на мне была маска все это время) )

Изменено пользователем Adolf Chelyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Collins

Leo Collins[1]: Здравия желаю!

Цитата

Попрошу заметить, всем другим гражданским вы давали 5 секунд

Изначальный ваш вопрос:

Цитата

 я в маске, но мне прилетает розыск с 2мя звездами) хочу увидеть от сотрудника как он это сделал)

Я на него не ответил?

 

Цитата

и вы выдали розыск в момент когда бегали со своими *друзьями* по участку, попрошу предоставить док-ва( видеофиксацией) выдаче моих звезд

Откуда вам знать, что при выдачи ориентированного розыска где я был, и с кем я был.

 

Цитата

попрошу предоставить док-ва( видеофиксацией) выдаче моих звезд,

Ни понимаю, что вам это даст?

 

На изначальный ваш вопрос я ответил, не надо переводить стрелки и искать до чего бы докопаться.

От себя нарушений не вижу. LC

могу предоставить выдачу розыска, толка! по просьбе-следящего администратора.

Изменено пользователем Leo_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mka_Valit
В 29.03.2024 в 01:02, Leo_Collins сказал:

 

1. Я это видел тк вы стояли сзади меня) 

2.вы должны предоставить  док-ва по первому требованию в жалобе, тк она написана на вас.

3.вы мне не ответили, я был все это время в маске. поэтому и требую видео док-ва, тк вы утверждаете что я был без нее

4. Орентировачный розыск дается на 1 звезду а не на 2, 760844 жду компенс)

 

Изменено пользователем Adolf Chelyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

[Начальник УВД, Генерал-Майор Гризли по г.Приволжск]

Здравия желаю!

 

Начнем разбирательство.
Проведу профилактическую беседу с сотрудником, по поводу ориентировочного розыска что при выдаче нужно указывать 1 (зв) а не 2 (зв).
Сотрудник прекрасно видел Вас,  и просил покинуть дежурную часть, а после уже и конечный кабинет, на что Вы не отреагировали и решили убежать, за это Вам выдали ориентировачный розыск
Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Также на Вас маска как-то слишком по NonRP выглядит, она не на лице а внутри лица, отмечу этот момент. По приметам Вашего лица, телосложения, одежды можно было Вам выдавать ориентировачный розыск без каких-либо проблем.
Ожидайте ответа от следящей администрации..
 

Изменено пользователем Michael_Grizzly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Здравствуйте, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mka_Valit

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...