Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DaGeSTaH

1. Ваш никнейм: Abdulbakar_Brooklyn
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: я дрался с кокосовым на ленте.
как только кокосов начал проигрывать в драке - пришел данный кадр и начал спасать своего друга
при чем можно увидеть как он в открытую меня расстреливает.
хотя была драка, повторюсь
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jo_eU2FLCkI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Ну здравствуйте это я .

1. Подойдя к вам я первое , что сказал , это чтобы все оставались на своих местах, так как и вы и он нарушали 4.1 УКРП , а именно :  Умышленное причинение вреда здоровью человека. Никакого блата не было, я был максимально объективен.

2. После моих слов которые вы проигнорировали , вы продолжили избивать человека , доводя до предсмертного состояния, а это уже угроза жизни гражданского. На вашей записи прекрасно видно полоску ХП которая уже была красная,  что я прекрасно видел.

3. После этого вы ударили меня и повалили, а это уже нарушение 5.3 УКРП, после чего вы добили Илью и довели до предсмертного состояния, собственно из-за этого вы и были устранены.

Всего вам доброго, будь здоровы и не кашляйте!

И хватит обходить баны это позор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

ты начал стрелять еще до того как я по тебе ударил.

хватит оправдываться , ты прибежал только с одной целью : помочь своему дружку, который начал проигрывать в драке

В 28.03.2024 в 23:12, Gregory_Shelby сказал:

И хватит обходить баны это позор:)

докажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1)Я вам все написал , расписал пункты что да как , убил я вас потому что на кону была жизнь гражданского и медлить было нельзя.

2). Доказывать я вам нечего не собираюсь, вы не стоите и минуты моего времени.

P.S Достаточно чекнуть ваши посты и ники, и видео. И все встанет на свои места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH
В 29.03.2024 в 09:41, Gregory_Shelby сказал:

P.S Достаточно чекнуть ваши посты и ники, и видео. И все встанет на свои места ;)

на разных серверах играю

 

ты ,в следующий раз ,если пытаешься в каком либо вопросе кого-то обвинить , то изучи досканально этот вопрос и уже после этого обвиняй 

В 29.03.2024 в 09:41, Gregory_Shelby сказал:

1)Я вам все написал , расписал пункты что да как , убил я вас потому что на кону была жизнь гражданского и медлить было нельзя.

у нас обоюдная драка была , алло , еще до ее начала видно было , как ты стоял на патриоте, и во время драки ты также стоял и ничего не делал.

но как только твой дружок начал проигрывать- ты тут же подбежал и начал именно меня расстреливать 

 

в скором времени приложу больше доказательств 

И так.

Прилаживаю больше доказательств:

 

За 4 минуты до драки 1х1 с кокосовым , была массовая драка. шайка кокосова против нас(бруклинов) и кримсонов.

Когда в массовой драке шайка кокосова начала проигрывать, ты тут же приехал и начал расстреливать  именно нас, на первой записи(видео моего друга) можно увидеть, как ты стреляешь четко по мне(Abdulbakar_Brooklyn), затем убиваешь нашего человека (Dante_Crimson)и дальше продолжаешь гнаться именно за Бруклинами, пытаясь их убить   Шайку кокосова ты даже не попытался ни задержать ни убить

 

Второе видео: видео того же самого друга, он начинает драться с кокосовым, тут же подьезжаешь ты и начинаешь его расстреливать и убиваешь в конечном итоге.

 

первое видео   второе видео

 

 

Ну и потом произошла ситуация со мной , которая расписана в сути жалобы.

 

 

 

Изменено пользователем DaGeSTaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Нужно было все эти видео прилагать в сути жалобы , а не в ее середине , до свидания .

Ах да , посмотрев видео я вам скажу одно , на том и другом видео вы со своей шайкой доводили людей до предсмертного состояния, это угроза жизни, расстрел обоснован , при условии того что на logout у вас стоит бинд по другому я не мог решить эту ситуацию.

Более развернутый ответ дам позже , ну и ждите бан за систематический офф от МВД :(.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale

Доброго времени суток!
Я, ВрИО Заместитель начальника управления №2, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Пересмотрев док-ва, я понял , что записи там не только от вашего лица, а док-ва от 3 лица не могу быть рассмотрены.

А значит будем рассматривать только первое видео которое вы приложили в сути жалобы, по поводу него я уже дал свой ответ.

Желаю удачи!

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale

Доброго времени суток!
Я, ВрИО Заместитель начальника управления №2, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png
Видео 1 Как я считаю в данном видео сотрудник не нарушает правил. Убедиться в этом можно прочитав ФзОП а именно Статью 17.1.4
Видео 2 В этом видео я тоже не вижу нарушений от сотрудника. Моё мнение основано на статье 17.1.1 ФзОП
Основное видео В данном видео сотрудник действует в соответствии с ФзОП и статьей 17.1.1

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

не согласен с тобой.

по данной ситуации все расписал выше

 

здесь чистейший блат. челы сидят в дискорде , один занимается тем что провоцирует других игроков на драку, позволяет себе оскорбления в войс , а когда начинает проигрывать в драке , то изза угла вылазит его дружок госник и начинает в открытую расстреливать.

ладно бы это был единичный случай

так нет, я предоставил целых 3, целых 3 ситуации идентичных

Изменено пользователем DaGeSTaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale

Доброго времени суток!
Я, ВрИО Заместитель начальника управления №2, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png
Те видео которые вы предоставили после подачи жалобы, я считаю, что не от вашего лица, по этому рассматривать их не считаю нужным, если вы хотите, что бы эти док-ва были рассмотрены - подайте жалобу с того аккаунта откуда была запись. 
Теперь еще раз Вам объясню почему в основном видео сотрудник не нарушил. 
Первое когда сотрудник подошел к Вам, он просил оставаться всех на своих местах, сказал он это потому, что Вы нарушали 4.1 УК РП Вы это проигнорировали, п
осле этого Вы ударили и повалили сотрудника,  это нарушение 5.3 УКРП, после этого довели до предсмертного состояния Илью,  из-за этого Вы и были застрелены.
А так-же сотрудник в Вашей видео-записи действует в соответствии с ФзОП и статьей 17.1.1
 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

ты даже жалобу толком рассмотреть не можешь, о чем может идти речь

более твой ответ неинтересует, жду ответ следака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Попрошу общаться более уважительно.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


1. Попрошу общаться с нами на "Вы" а не на "Ты".
2. Ответ от следящего тут не появится "P.S они дают ответ в жалобах на лидера или где идет нарушение ВПС".
3. Полковник Боярин Генатсвале Александрович дал вам ответ в жалобе.


Какие могут быть вопросы?

Изменено пользователем Alexander_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

тут налицо виден блат. алло.

я предоставил 3 ситуации идентичных.

как можно не видеть очевидного?

 

я не согласен ни с вами ни с боярином. могу ли я както данную тему поднять выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Вам дали четкий ответ и предложили законы , вы же из-за обиды и личной неприязни пытаетесь натянуть сову на глобус и сделать все чтобы я получил наказание хоть как нибудь, дело ваше .

По поводу блата , на всех 3 видеозаписях я действовал в интересах граждан, и защищал их, вы же не понимаете и не хотите понимать как устроены законы, вы можете идти выше , но это вам нечего не даст. Желаю удачи притянуть хоть что нибудь.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale

Доброго времени суток!
Я, ВрИО Заместитель начальника управления №2, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png
Ответ был дан выше, если остались вопросы пишите жалобу на моё имя.
Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...