Перейти к содержанию
Samuel_Lewis

Жалоба на Satoshi_Fernando

Рекомендуемые сообщения

Samuel_Lewis

1. Ваш ник: Samuel_Palmer
2. Ник сотрудника: Satoshi_Fernando
3. Суть жалобы: Многократное использование нецензурной лексики, будучи на смене и в форме [2.5 УГИБДД]. (Таймкод 1:12)
4. Доказательства: https://youtu.be/6KQm5DyXIk8

Изменено пользователем Samuel_Palmer
устав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД г. Невский, Алексей Фернандо
Сотрудник не будет наказан согласно 4.10 ПдГС исходя из исключения;

Цитата

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

Примечание:

Если жалобу подал игрок, с кем и была нарушена субординация, то сотрудник будет наказан. Если подает жалобу 3-ие лицо, то есть игрок который был в стороне, то сотрудник наказан не будет (При РП процессе данное примечание не действует).

 

сотрудник общался с вами в рамках общей морали.
Нарушений нет.
Косаемо 2.5 УГИБДД;

 

Цитата

Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали]
 

Хамство и обращение на "Ты" замечено первоначально только с вашей стороны.
Проведу проф.беседу с сотрудником.
Передано СЗФ.

Изменено пользователем Alexey Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Lewis

Хорошо, то есть по вашей логике, каждый сотрудник филиала МВД, в праве бегать в форме и выкрикивать девушкам нецензурную брань, тем самым задевая их достоинство? Про себя я ничего не говорю, я начал обращаться на "Ты" к сотруднику после его ужасного общения к моей девушке. Мне такое не понравилось, и конечно же я не думаю, что с таким человеком можно общаться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Добрый день, субординация была нарушена не с вами.
Мы можем принять жалобу непосредственно от той самой "Девушки".
От вас жалоба принята быть не может;
Исходя из исключений;
Если жалобу подал игрок, с кем и была нарушена субординация, то сотрудник будет наказан. Если подает жалобу 3-ие лицо, то есть игрок который был в стороне, то сотрудник наказан не будет (При РП процессе данное примечание не действует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Ответ лидера дан, с ним солидарен.

Пусть жалобу подаёт девушка, так как оскорбления были направлены не в ваш адрес.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...