Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gamebust4

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Kovrov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Находился в доме (AFK), после того как я развернулся, увидел уведомление в чате о том что я был объявлен в розыск, и был лишен прав.
Более того не за транспортным средством, а сидя дома на диване. К жалобе прикрепляю фотодоказательство, мне бы хотелось, увидеть видеофрагмент записи от лица сотрудника, совершившего данное деяние.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rgnzZY4

Изменено пользователем Gamebust4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Добрый день! Я являюсь ВрИО заместителя начальника УГИБДД по г. Невский, Одесский Джерри Викторович.
 

Цитата

Доброго времени суток! Находился в доме (AFK), после того как я развернулся, увидел уведомление в чате о том что я был объявлен в розыск, и был лишен прав.

Ну начнем с того, что с Вашей стороны идет обман, так как в чате видно, как сотрудник передает Вам протокол на подписание. Так что врать здесь не нужно. 
 

Цитата

Более того не за транспортным средством, а сидя дома на диване. К жалобе прикрепляю фотодоказательство, мне бы хотелось, увидеть видеофрагмент записи от лица сотрудника, совершившего данное деяние.

Ну хорошо. Запросил доказательства от сотрудника.

Ожидайте!

 

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый вечер.

Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Невский, Генерал-лейтенант, Одесская Жозефина Сергеевна.

Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток! Я являюсь заместителем начальника УГИБДД-Н, полковником полиции, Одесским Марком Александровичем. Приступим к разбору вашего обращения.


1. Вы сами мне передали ВУ:
https://imgur.com/a/F1fvGTZ


2. После уже составленного протокола за ваше нарушение, вы решили уехать (протокол был составлен при вас).

https://imgur.com/a/AJBlHQk


3. Доказательства того, что вы уехали:

 


Нарушений от себя не вижу, ввиду составленного протокола, вы сами уже решили уехать и уйти в интерьер от погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

 Просмотрев доказательства от лица сотрудника, можно сделать вывод, что сотрудник сделал всё правильно, как это прописано в Нормативно-правовых документах (НПД).


Также Вы нарушили 10.2 ВПС, а именно:

Спойлер

10.2  Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. [Бан 30 дней]

Будет передано администрации.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jerry_Moore
поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamebust4

Да остались
А где в нпд прописано что дистанционно можно лишить прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Протокол составлен, ваше ВУ у меня, что мне мешает вас лишить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamebust4

Например моё отсутвие, а так же я протокол не подписывал) а значит я не был ознакомлен с нарушением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

На записи слышно, как я озвучил, что вам грозит, после чего вы решили уехать. Ваше отсутствие - не повод не лишать вас прав, вы были ознакомлены, что будете лишены.
Все ответы даны выше, более не вижу даже смысла что-то "выжать" с этой жалобы, вы решили уехать, были лишены прав, решили обмануть администрацию и пытаетесь меня сделать виноватым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Сотрудник Вам всё расписал, с чем я полностью согласен.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamebust4

Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Что да?

Вопросы задавайте по существу. Все разъяснения вам были уже даны.

Статью вам озвучивали,  наказание за статью так же. Документы вы передавали, личность ваша была известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
В 28.03.2024 в 21:55, Gamebust4 сказал:

Да

 

Звезда с неба упала, а я до сих пор не понимаю какие у Вас остались вопросы. Всё же мы готовы их выслушать и дать ответ, который закроет данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamebust4

Не понятно где я пытался обмануть администрацию

Более вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
В вашем же первом сообщении была попытка введения в заблуждение "типо вы не при делах" сидели дома и тут вас просто так лишили.
Хотя на всех записях видно что две минуты назад с вами было взаимодействие с которого вы поспешно решили уехать.
По этому на данный момент это не будет притянуто за обман администрации вам просто даётся предупреждение не пытаться вводить людей в заблуждение.
Ибо в следующий раз не будет никаких снисхождений
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...