Перейти к содержанию
Artem_Lynev

[ОПГ Г. Невский] Miron_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lynev

1. Ваш никнейм: Artem_Lynev
2. Никнейм участника: Miron_Kaspiyskiy
3. Суть жалобы: Док ва скидывания пистолета

4. Доказательства: https://imgur.com/a/BsY79XB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kaspiyskiy

✵Добрый вечер,я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба,доказательство что он вообще был у меня✵

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 28.03.2024 в 20:23, Miron_Kaspiyskiy сказал:

✵Добрый вечер,я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба,доказательство что он вообще был у меня✵

беседа с тобой бесполезна жду ответа старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kaspiyskiy

Ну давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Добрый день, являюсь Смотрящим за ОПГ-Н. Для подобных запросов нужна более весомая доказательная база.
Пожалуйста предоставьте фото/видео фиксацию где участник преступной группировки использует короткоствольное стрелковое оружие.
Так-же в случае если вы не согласны с моим ответом, попрошу ожидать вердикта куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 28.03.2024 в 21:45, Alver Garcia сказал:

Добрый день, являюсь Смотрящим за ОПГ-Н. Для подобных запросов нужна более весомая доказательная база.
Пожалуйста предоставьте фото/видео фиксацию где участник преступной группировки использует короткоствольное стрелковое оружие.
Так-же в случае если вы не согласны с моим ответом, попрошу ожидать вердикта куратора.

если у него есть разрешение на взятие оружия он его обязательно возьмет он пишет что его сбросил пусть предоставит док ва своих слов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Никто из нас не в праве делать запросы на предоставление видеофиксации сотрудника, ожидайте вердикта куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 28.03.2024 в 22:25, Alver Garcia сказал:

Никто из нас не в праве делать запросы на предоставление видеофиксации сотрудника, ожидайте вердикта куратора.

сам сотрудник сказал видеофиксацию не веду пистолет сбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте. О каких доказательствах на скидывание оружие идет речь? Из доказательств вы предоставили только скриншот обыска, с чего вы вообще решили что у игрока был с собой пистолет? Ежели вы считаете что, цитирую: "если у него есть разрешение на взятие оружия он его обязательно возьмет" - вы не правы, игрок спокойно мог не брать с собой оружие.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...