Перейти к содержанию
ban999

[УВД-М] Angelar_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kott
В 02.04.2024 в 21:28, Angelar_Garcia сказал:

тогда и предоставьте док-ва на то что номера поддельные.

Где я сказал, что номера мои были поддельные?

 

В 30.03.2024 в 16:21, Ilya_Kott сказал:

(по RP номера могли быть поддельные)

Я лишь привел 1 из фактов, который мог быть, где нельзя утверждать, что из автомобиля стрелял собственник.

 

В 02.04.2024 в 22:59, Vladimir_Yackovlev сказал:

Фактически вы совершили, фактически я установил

Факстически не факстически, самого факта, как вы установили личность стрелка не была, а остальное, это все ваши домыслы и NonRP. Мы гоняем воду туда сюда, вы или не понимаете или не хотите понимать что я вам пытаюсь донести.

 

В 02.04.2024 в 22:59, Vladimir_Yackovlev сказал:

вы придираетесь к подробностям и утверждаете

Я не придираюсь, а показываю на факты, где видно и понятны дальнейшие ваши NonRP действия.

 

В 02.04.2024 в 22:59, Vladimir_Yackovlev сказал:

Я предоставил доказательную базу, вы в противовес поставить что-то можете?

Что бы предоставили? Видео фрагмент, где не видно не номеров, не понятно кто стрелял и т.д. Вы отсылаетесь на показываемый ник над головой и ничего более.

 

В 02.04.2024 в 22:59, Vladimir_Yackovlev сказал:

То, что не видите вы, не означает, что нельзя установить ГРЗ. В частности мы установили вашу личность по ГРЗ,

Вы сами понимаете что пишите, вы установили личность по ГРЗ не зная её. Самому не смешно?

 

В 02.04.2024 в 22:59, Vladimir_Yackovlev сказал:

информация об авто, ее марка, цвет и так далее

Ии? У нас в республике 1 цешка есть белая? Вы сами понимаете и осознаете что пишите?

 

В 02.04.2024 в 22:59, Vladimir_Yackovlev сказал:

Этот пункт обязует меня предоставить вам что-то? Или вы решили просто написать рандомную фразу? 

На данный момент я вижу у вас "намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. ".

С моих слов, которые вы подтвердили "По грз, вы владелец авто и главный подозреваемый" , следовательно я подозреваемый, тогда ответьте мне на вопрос:  подозреваемый это тот человек который совершил преступление??

Так же я не вижу по прежнему четкого видео файла с моим ГРЗ. и момента, как вы установили личность по ГРЗ.
 

6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.

  Скрыть контент

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

  • Использование маркеров починки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix);
  • Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена;
  • Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно;
  • Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.)
Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Выше вы писали "По RP номера могли быть поддельные" - тогда предоставьте фото/видео фрагмент где вы заменяли номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Где я сказал, что номера мои были поддельные?

(по RP номера могли быть поддельные) - не ваши слова? 

 

В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Я лишь привел 1 из фактов, который мог быть, где нельзя утверждать, что из автомобиля стрелял собственник.

С чего вы это взяли? Вы передали авто в лизинг? На это есть договор? У вас есть алиби? Авто было в угоне и есть заявление об угоне? 

Не перекручивайте пожалуйста, мы разбираем ситуацию по факту, и я до сих пор не увидел ни одной причины, по которой мы могли бы считать, что за рулем были не вы. 

 

В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Факстически не факстически, самого факта, как вы установили личность стрелка не была, а остальное, это все ваши домыслы и NonRP. Мы гоняем воду туда сюда, вы или не понимаете или не хотите понимать что я вам пытаюсь донести.

Вы хоть поняли, что пишите неразборчиво и с ошибками? Трудно понять, что вы пытаетесь донести, с чего вы взяли, что личность владельца авто не была установлена? С чего вы взяли, что необходимые мероприятия не проводились? В чем выражено NonRP? Перестаньте бросаться пустыми обвинениями) 

 

В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Я не придираюсь, а показываю на факты, где видно и понятны дальнейшие ваши NonRP действия.

Показываете на факты? На какие факты вы показываете? Где хоть один факт? Ну помимо ваших умозаключений... которые и фактами не могут являться

 

В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Что бы предоставили? Видео фрагмент, где не видно не номеров, не понятно кто стрелял и т.д. Вы отсылаетесь на показываемый ник над головой и ничего более.

Номера читаемые, лично я могу их прочесть и установить, кому принадлежат эти ГРЗ, следовательно единственный, кого можно обвинять в этой ситуации - это вы, если же у вас имеется алиби - предоставьте нам это, чтоб мы могли усомниться в выданном наказании. 

 

В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Ии? У нас в республике 1 цешка есть белая? Вы сами понимаете и осознаете что пишите?

С точно таким ГРЗ - одна, и больше таких не будет, не стоит узко мыслить и цепляться "такая белая цешка не одна", может белая цешка и не одна, но именно с этим ГРЗ - одна.

 

В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Вы сами понимаете что пишите, вы установили личность по ГРЗ не зная её. Самому не смешно?

Почему вы утверждаете за меня? Если вы не в состоянии определить ГРЗ, это не значит, что я также, как и вы, не могу считать буквы и цифры

 

В 03.04.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

На данный момент я вижу у вас "намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. ".

С моих слов, которые вы подтвердили "По грз, вы владелец авто и главный подозреваемый" , следовательно я подозреваемый, тогда ответьте мне на вопрос:  подозреваемый это тот человек который совершил преступление??

Так же я не вижу по прежнему четкого видео файла с моим ГРЗ. и момента, как вы установили личность по ГРЗ.
 

6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.

Блин, вот ГРЗ вы не видите, а в моих действиях видите необоснованное нарушение, как так? Вы никогда не задумывались, что с вами что-то не так?) Почему я и коллеги видят ваш ГРЗ и могут его прочитать, а вы нет? 

 

Подозреваемый - это участник уголовного судопроизводства, находящийся на начальном этапе осуществления в отношении него уголовного преследования. Пребывание лица в статусе подозреваемого означает, что государство в лице органов дознания или предварительного следствия уже имеет по отношению к нему определенные уголовно-правовые претензии.

 

После классификации вашего преступления, мы наградили вас статусом обвиняемого и применяем в отношении вас санкции, предусмотренные законодательством. Вы решили сыграть на том, что вот я вот не вижу свой ГРЗ. Касательно того, что вы не видите установления личности вашей, я даже не удивлен, у меня такое ощущение, что вы сквозь пальцы смотрите на предоставляемые вам ответы, ведь ранее, мой коллега, предоставил вам материал, где четко видно установление личности по ГРЗ, который вы не видите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 03.04.2024 в 17:20, Angelar_Garcia сказал:

Выше вы писали "По RP номера могли быть поддельные" - тогда предоставьте фото/видео фрагмент где вы заменяли номера.

Ответ дал выше.

 

В 03.04.2024 в 19:55, Vladimir_Yackovlev сказал:

С чего вы это взяли? Вы передали авто в лизинг? На это есть договор? У вас есть алиби? Авто было в угоне и есть заявление об угоне? 

Вы хотите сказать, что по RP она не могло быть в угоне и находится с поддельными номерами? Угонщики тоже не дураки, ставят номера такой же марки и цвета и всё, ты никак без вскрытия не поймешь это. Она могла быть так же сдано в аренду и т.д., а есть ли договор или нет вы никак не могли знать, вы назвали сами несколько причин по которым вы не можете утверждать, что именно собственник машины применял оружие по отношению к вам.

 

В 03.04.2024 в 19:55, Vladimir_Yackovlev сказал:

Не перекручивайте пожалуйста, мы разбираем ситуацию по факту, и я до сих пор не увидел ни одной причины, по которой мы могли бы считать, что за рулем были не вы. 

Странный вы, сами же привели мне примеры.

 

В 03.04.2024 в 19:55, Vladimir_Yackovlev сказал:

Трудно понять, что вы пытаетесь донести, с чего вы взяли, что личность владельца авто не была установлена? С чего вы взяли, что необходимые мероприятия не проводились? В чем выражено NonRP? Перестаньте бросаться пустыми обвинениями) 

На счёт того, что вы пробили по номерам по док-вам выше и установили личность собственника, а именно меня вопросов нет.

В 03.04.2024 в 19:55, Vladimir_Yackovlev сказал:

Номера читаемые, лично я могу их прочесть и установить, кому принадлежат эти ГРЗ,

Я не знаю, где у вас сьело качество, но если это так, приложите скрин момента, как видно номера. Не думаю, что вот тут можно что то разглядеть - https://yapx.ru/album/XTHfr
 

 

В 03.04.2024 в 19:55, Vladimir_Yackovlev сказал:

кого можно обвинять в этой ситуации - это вы, если же у вас имеется алиби - предоставьте нам это, чтоб мы могли усомниться в выданном наказании. 

Вы не можете обвинять человека без весомых на это доказательств и фактов, т.к. потому что у вас нету факта на то, что это был именно я. Как и написал выше, вы могли обьявить машину и собственника в розыск, как главного подозреваемого и допросить, но что бы выписывать штраф без прямых док-в.....
 

Цитата

 

Подозреваемый - это участник уголовного судопроизводства, находящийся на начальном этапе осуществления в отношении него уголовного преследования. Пребывание лица в статусе подозреваемого означает, что государство в лице органов дознания или предварительного следствия уже имеет по отношению к нему определенные уголовно-правовые претензии.

 

После классификации вашего преступления, мы наградили вас статусом обвиняемого и применяем в отношении вас санкции, предусмотренные законодательством. Вы решили сыграть на том, что вот я вот не вижу свой ГРЗ. Касательно того, что вы не видите установления личности вашей, я даже не удивлен, у меня такое ощущение, что вы сквозь пальцы смотрите на предоставляемые вам ответы, ведь ранее, мой коллега, предоставил вам материал, где четко видно установление личности по ГРЗ, который вы не видите. 

 

Вырвано из контекста.
Оригинал:

Итак, с момента своего задержания лицо приобретает уголовно- процессуальный статус подозреваемого.

Подозреваемый - это участ­ник уголовного судопроизводства, находящийся на
начальном этапе осуществления в отношении него уголовного преследования. Пребы­вание лица в статусе подозреваемого означает, что государство в лице органов дознания или предварительного следствия уже имеет по от­ношению к нему определенные уголовно-правовые претензии. Однако данные претензии еще недостаточно обоснованы. Иными словами по­дозрение - это форма уголовного преследования, осуществляемая при наличии сведений, позволяющих полагать о совершении лицом престу­пления, но в условиях недостаточности доказательств для предъявле­ния ему обвинения.

Следовательно, участие подозреваемого в уголовном деле носит временный, локальный характер. Так, с одной стороны, подозреваемый уже находится в определенной процессуальной связи с государством и испытывает на себе тяжесть уголовного преследования. Но с другой стороны, подозреваемый еще не является обвиняемым, поэтому его процессуальная связь с государством не так сильна. Нахождение лица в статусе подозреваемого является промежуточным этапом на пути его привлечения к уголовной ответственности, на пути формирования в отношении него уголовно-правовой претензии, подлежащей рас­смотрению и разрешению в судебном заседании. Поэтому статус подо­зреваемого характерен исключительно для досудебного производства.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

И снова приветствую! 

В 04.04.2024 в 16:01, Ilya_Kott сказал:

Итак, с момента своего задержания лицо приобретает уголовно- процессуальный статус подозреваемого.

Подозреваемый - это участ­ник уголовного судопроизводства, находящийся на
начальном этапе осуществления в отношении него уголовного преследования. Пребы­вание лица в статусе подозреваемого означает, что государство в лице органов дознания или предварительного следствия уже имеет по от­ношению к нему определенные уголовно-правовые претензии. Однако данные претензии еще недостаточно обоснованы. Иными словами по­дозрение - это форма уголовного преследования, осуществляемая при наличии сведений, позволяющих полагать о совершении лицом престу­пления, но в условиях недостаточности доказательств для предъявле­ния ему обвинения.

Следовательно, участие подозреваемого в уголовном деле носит временный, локальный характер. Так, с одной стороны, подозреваемый уже находится в определенной процессуальной связи с государством и испытывает на себе тяжесть уголовного преследования. Но с другой стороны, подозреваемый еще не является обвиняемым, поэтому его процессуальная связь с государством не так сильна. Нахождение лица в статусе подозреваемого является промежуточным этапом на пути его привлечения к уголовной ответственности, на пути формирования в отношении него уголовно-правовой претензии, подлежащей рас­смотрению и разрешению в судебном заседании. Поэтому статус подо­зреваемого характерен исключительно для досудебного производства.

Ну с первой ссылки из интернета вы хорошо копируете, не отрицаю:)
Также хочу изменить свои ответы выше, нарушены правила подачи жалоб. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 04.04.2024 в 16:01, Ilya_Kott сказал:

Ответ дал выше.

Некорректный ответ видимо

 

В 04.04.2024 в 16:01, Ilya_Kott сказал:

Вы хотите сказать, что по RP она не могло быть в угоне и находится с поддельными номерами? Угонщики тоже не дураки, ставят номера такой же марки и цвета и всё, ты никак без вскрытия не поймешь это. Она могла быть так же сдано в аренду и т.д., а есть ли договор или нет вы никак не могли знать, вы назвали сами несколько причин по которым вы не можете утверждать, что именно собственник машины применял оружие по отношению к вам.

Мы разбираем не теоретически додуманную ситуацию, а по факту, ваши домыслы не уместны при рассмотрении конкретно ситуации, к чему вы это пишите, если это ваша теория, которая не подкреплена никакими доказательствами. 
 

В 04.04.2024 в 16:01, Ilya_Kott сказал:

На счёт того, что вы пробили по номерам по док-вам выше и установили личность собственника, а именно меня вопросов нет.

Отлично

 

В 04.04.2024 в 16:01, Ilya_Kott сказал:

Я не знаю, где у вас сьело качество, но если это так, приложите скрин момента, как видно номера. Не думаю, что вот тут можно что то разглядеть - https://yapx.ru/album/XTHfr

Вы отрицаете, что на материалах ваше авто на котором были установлены ваши ГРЗ? Если на фрагменте ваше авто и на нем были установлены ваши ГРЗ, то к чему вы разводите разбирательство, указывающее на то, что на фрагменте нечитаемые грз или что их невозможно прочесть? Ответьте на простой вопрос сами себе, если же будете утверждать, что на фрагменте неприеадлежашее вам авто и на нем не ваши ГРЗ - будьте готовы к проверке этой информации администратором и последующих санкциях. 

 

В 04.04.2024 в 16:01, Ilya_Kott сказал:

Вы не можете обвинять человека без весомых на это доказательств и фактов, т.к. потому что у вас нету факта на то, что это был именно я. Как и написал выше, вы могли обьявить машину и собственника в розыск, как главного подозреваемого и допросить, но что бы выписывать штраф без прямых док-в.....

Опять доводы и умозаключения, которые не относятся к ситуации, машина была в розыске за угон? Нет. Было заявление об угоне? Нет. Факт нарушение уголовного кодекса на фрагменте есть? Есть. Авто вам принадлежит? Да, вы собственник. 
Какие еще вам нужны доказательства? Это факты, использованные для последующего вашего обвинения, если вы не согласны с обвинением - ваше право, но это не отменяет совершенного вами деяния. Хотите сказать, что у нас мало фактов? Предоставьте опровергающие, так как напомню вам, что в отношении вас собрано достаточно фактов, указывающих на преступление, а не домыслов, которыми вы хотите оправдать себя) 

 

В 04.04.2024 в 16:01, Ilya_Kott сказал:

Вырвано из контекста.
Оригинал:

Итак, с момента своего задержания лицо приобретает уголовно- процессуальный статус подозреваемого.

Подозреваемый - это участ­ник уголовного судопроизводства, находящийся на
начальном этапе осуществления в отношении него уголовного преследования. Пребы­вание лица в статусе подозреваемого означает, что государство в лице органов дознания или предварительного следствия уже имеет по от­ношению к нему определенные уголовно-правовые претензии. Однако данные претензии еще недостаточно обоснованы. Иными словами по­дозрение - это форма уголовного преследования, осуществляемая при наличии сведений, позволяющих полагать о совершении лицом престу­пления, но в условиях недостаточности доказательств для предъявле­ния ему обвинения.

Следовательно, участие подозреваемого в уголовном деле носит временный, локальный характер. Так, с одной стороны, подозреваемый уже находится в определенной процессуальной связи с государством и испытывает на себе тяжесть уголовного преследования. Но с другой стороны, подозреваемый еще не является обвиняемым, поэтому его процессуальная связь с государством не так сильна. Нахождение лица в статусе подозреваемого является промежуточным этапом на пути его привлечения к уголовной ответственности, на пути формирования в отношении него уголовно-правовой претензии, подлежащей рас­смотрению и разрешению в судебном заседании. Поэтому статус подо­зреваемого характерен исключительно для досудебного производства.

Вырвано из какого контекста? Если вы обратились в интернет ресурс, где адвокат дает разъяснение, это совершенно не указывает на то, что мною что-то вырвано из контекста) 

Вы не улавливаете суть, что в последующем из рядов подозреваемого, мы классифицировали ваше деяние и вы стали обвиняемым, так как в отличии от того текста, что вы предоставили, у нас, как минимум, отсутствует судебная система, а сотрудники МВД, наделены правом устанавливать, классифицировать и выносить решения по уголовным делам, что собственно и было сделано. Вы пытаетесь сыграть на определениях, но забываете об одном, что эти определения не всегда подходят к игре, так как в этом случае, у нас отсутствует судебная система, и решение о привлечении к ответственности, степень вины, срок заключения назначает не суд, а полицейский. 
 

Если вы хотите оспорить порядок привлечения к ответственности лиц в Республике Провинция, так это не ко мне, порядок привлечения определяю явно не я.

 

Напомню пожалуй администратору про то, что указанные им доказательства переданы не были, а по существу вы жалобу не разбираете, а лишь пытаетесь навязать свою точку зрения, которая не изменяется на протяжении всего диалога. 
Появятся новые вопросы, уточняю, новые, а не перефразированные - я вам отвечу, а пока-что прощаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, какие могли остаться вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 04.04.2024 в 19:28, Vladimir_Yackovlev сказал:

Мы разбираем не теоретически додуманную ситуацию, а по факту, ваши домыслы не уместны при рассмотрении конкретно ситуации, к чему вы это пишите, если это ваша теория, которая не подкреплена никакими доказательствами. 

Я вам дал допустимую теорию и сам факт подозреваемого не дают вам без системы суда накладывать штрафные санкции, 

 

В 04.04.2024 в 19:28, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вы отрицаете, что на материалах ваше авто на котором были установлены ваши ГРЗ? Если на фрагменте ваше авто и на нем были установлены ваши ГРЗ, то к чему вы разводите разбирательство, указывающее на то, что на фрагменте нечитаемые грз или что их невозможно прочесть? Ответьте на простой вопрос сами себе, если же будете утверждать, что на фрагменте неприеадлежашее вам авто и на нем не ваши ГРЗ - будьте готовы к проверке этой информации администратором и последующих санкциях. 

Жду видеоматериал, где будет видно от вашего лица ГРЗ, т.к. без этого большая суть жалобы бессмысленна.

 

В 04.04.2024 в 19:28, Vladimir_Yackovlev сказал:

Это факты

Это ваши домыслы и не более..

 

В 04.04.2024 в 19:28, Vladimir_Yackovlev сказал:

что в отношении вас собрано достаточно фактов,

Не одного RP факта я не увидел, что вы пишите воду, это лишь ваши домыслы и косвенные док-ва которые без системы суда и официального задержания с допросом не могут быть предприняты.

 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 05.04.2024 в 17:07, Ilya_Kott сказал:

Я вам дал допустимую теорию и сам факт подозреваемого не дают вам без системы суда накладывать штрафные санкции, 

 

На момент наложения штрафа вы были обвиняемым 

 

В 05.04.2024 в 17:07, Ilya_Kott сказал:

Жду видеоматериал, где будет видно от вашего лица ГРЗ, т.к. без этого большая суть жалобы бессмысленна.

Видеоматериал выше и мне не составило труда рассмотреть в нем грз

 

В 05.04.2024 в 17:07, Ilya_Kott сказал:

Это ваши домыслы и не более.

Ваше право так считать 

 

В 05.04.2024 в 17:07, Ilya_Kott сказал:

Не одного RP факта я не увидел, что вы пишите воду, это лишь ваши домыслы и косвенные док-ва которые без системы суда и официального задержания с допросом не могут быть предприняты.

 

Ваше право так считать, но это не значит, что это является верным суждением, как минимум у нас нет судебной системы, этим правом наделены полицейские, и конкретно я определил степень вашей вины, официальное задержание? Что за термин такой? Есть неофициальное задержание?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 05.04.2024 в 21:29, Vladimir_Yackovlev сказал:

На момент наложения штрафа вы были обвиняемым 

 

У вас недостаточно доказательной базы.

 

В 05.04.2024 в 21:29, Vladimir_Yackovlev сказал:

Видеоматериал выше и мне не составило труда рассмотреть в нем грз

 

Вы ща серьезно? Т.е. вы хотите сказать, что вот тут видно ГРЗ [1] Альбом (481.2 КБ) — Ниндзя (yapx.ru)

Давайте не будет гонять воду туда сюда. и дождемся по этому поводу окончательного ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, пиши жалобу на Владимира, так как розыск выдан по его наводке. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...