Перейти к содержанию
Lion_Hikol

[ОГИБДД-П] German_ Voronin

Рекомендуемые сообщения

Lion_Hikol

1. Ваш никнейм: Patrick_Pyzikin
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: German_ Voronin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/491lOw4eK44
5. Суть жалобы: Жду док-вы как я вас оскорбил, + уходит в афк когда идет рп процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Патриск Пузикин!
 

Задержаны были за нарушение статьи 5.6 УК РП, а именно публичное оскорбление сотрудника полиции.

Я расставлял буферы возле отдела, в этом момент подбежали вы с ненужными советами, далее оскорбили меня и побежали как ни в чём не бывало. К сожалению записался только звук, прикладываю ту запись, которая есть, хоть она и не является доказательство в полной мере на ней слышно всё.

 

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Касательно вашего обвинения по поводу 6.12 ВПС, а именно ухода от РП, в дополнении там указано что считается уход от 2ух минут, у меня же не было и 15 секунд. 
 

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

По данному пункту также будет выдано наказание если:

- Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

 
Несовсем доказательства.

С уважением, 
Лейтенант полиции                                                                                                                                                                                               Воронин Г.В.

 

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

 

Рассмотрев всю ситуацию, могу сказать точно, что за сотрудником имеется нарушение в виде 3.10 ОПСГО. За это он получит 1 устный выговор. Однако ранее за сотрудником такого нарушения никогда не замечалось.

3.10 ОПСГО:

Спойлер

Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего.

 

С сотрудником будет проведена беседа по поводу выдачи неправомерного розыска. Также сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 25.000 рублей. Более нарушений за сотрудником не наблюдаю. Пожалуйста, предоставьте ваш банковский счет.

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lion_Hikol

409256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник получит устный выговор за 3.10 ОПСГО. Компенсация вам выплачена. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...