Перейти к содержанию
Roman_Kartoshkin

[УГИБДД-М] Vladislav Lipskiy

Рекомендуемые сообщения

Roman_Kartoshkin

1. Ваш никнейм: Roman Kartoshkin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Vladislav Lipskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/o_5TUKOX2A8
5. Суть жалобы: Нарушение ПДД от сотрудника, а именно: поворотники, проезд на запрещающий (желтый), езда буз света (но это тяжело доказать, т.к. на 1 свет на асфальте тяжело опираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте! 

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Сообщил сотруднику о жалобе, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipskiy

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником УГИБДД по г. Мирный. Прапорщик полиции ОР Владислав Липский.

 

1. К сожалению из-за биндов или моих модификации к игре поворотники просто напросто не включаются (много кто пытался помочь, но не успешно)

2. Проезд на запрещающий жёлтый не запрещён по ПДД (если же человек начал маневр, то он обязан его довести до конца). Или же между нами была распинговка.

 

3. Езду без света и вправду тяжело доказать. Фары/габаритные свечи включаю постоянно... Словами я мало что докажу, но к сожалению запись предоставить не смогу. (Программа GeForce перестала писать картинку...)

 

Предоставил ответ к жалобе.

Ожидаем вердикт от лидера!

Хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kartoshkin
В 29.03.2024 в 01:28, Vladislav_Lipskiy сказал:

 

 

2. Проезд на запрещающий жёлтый не запрещён по ПДД (если же человек начал маневр, то он обязан его довести до конца). Или же между нами была распинговка.

 

На перекрестке около банка желтый загорелся гораздо раньше, чем вы начали маневр, а в добавок желтый является запрещающим.

6.1 ПДД:
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ  предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipskiy
В 29.03.2024 в 01:48, Roman_Kartoshkin сказал:

На перекрестке около банка желтый загорелся гораздо раньше, чем вы начали маневр, а в добавок желтый является запрещающим.

6.1 ПДД:
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ  предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению;

Я написал 2 варианта событий. 

Распинговку никто не отменял. Особенно если учесть нашу нынешнюю ситуацию с RU доменами.

Изменено пользователем Vladislav_Lipskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kartoshkin
В 29.03.2024 в 01:58, Vladislav_Lipskiy сказал:

Я написал 2 варианта событий. 

Распинговку никто не отменял. Особенно если учесть нашу нынешнюю ситуацию с RU доменами.

Ну тут сложно поспорить, посмотрим что скажут старшие, а бинды с поворотников нужно убрать. Ведь не зря они существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipskiy
В 29.03.2024 в 01:48, Roman_Kartoshkin сказал:

На перекрестке около банка желтый загорелся гораздо раньше, чем вы начали маневр, а в добавок желтый является запрещающим.

6.1 ПДД:
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ  предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению;

Посмотрел видеозапись от вашего лица про жёлтый сигнал светофора.

В моём случае это выглядело по другому: Зная как лагает игра, вы в меня врезались по пингу и я словил иконку Network Trouble, после чего оказался посреди перекрёстка.

На видео так же виден мой Пинг или распинговку, во время этого случая.

 

Изменено пользователем Vladislav_Lipskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

Изучив Ваши доказательства пришел к выводу, что за сотрудником наблюдается нарушение статьи 9.1 ПДД, будет наказан согласно пункту 8.1 КоАП РП:

Цитата

Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД)Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

 

Инспектору будет выписан административный протокол по данной статье на сумму пять тысяч рублей а так же с инспектором будет проведена строгая дисциплинарная беседа (один из методов наказания) в связи с нарушением пункта 6.1.1 ФЗоП (нарушение действующего законодательства).

По поводу проезда на желтый сигнал светофора - на Вашей записи видно, что у инспектора очень сильно лагала игра, то капот отлетает, то еще что то, я бы списал это на рассинхронизацию и не стал наказывать инспектора.

 

Ожидайте ответа следящего администратора, если у Вас остались вопросы - задавайте.

Всего хорошего!

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Соглашусь с ответом лидера. Сотруднику будет выписан штраф согласно статье 8.1 КоАП. Также будет проведена беседа за нарушение 6.1.1 ФЗоП. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...