Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KrutoyVO

1. Ваш никнейм: Vitaly_Ostrovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Julian_Odesskiy
4. Суть жалобы: Я по шутке хотел наехать на сотрудника и гражданина, которого его оформляли. Я наехал и сотрудник стреляет в мою машину, она целая. Когда мне нужно было съехать до ТТУ в Невском, я к ним опять приехал, но сотрудник вспомнил меня и сразу расстрелял мою машину. Он на просто достал автомат и стрелял в меня, даже при человеке, поджигая опасность. Далее он меня остановил и задержал, он даже не представился, ему просто гражданин подсказал. Сотрудник даже не выключил СГУ, громко бы было. И значит меня отвезли в ГУВД-Н, там оформили, но Барс и ГИБДД-шник слишком долго тупили, сотрудник ГУВД-Н вообще 3 протокола мне вырвал, странно. ГИБДД-шник тупо дал мне протокол, чтобы я подписал его, а как я его подпишу в наручниках? Ну вот значит угодили в КПЗ. Прикрепил 1 доказательство, так как лень мне еще.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nAEg9B6CxRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

Доброго Времени Суток!

Я являюсь тем самым сотрудником, Julian_Odesskiy

Значит,смотрю на вашу запись и не понимаю,что вы хотите добиться?

Вы говорите что по шутке наехали на гражданина.один вопрос: Зачем?

Так.далее расстрелял по причине: Угрозе жизни гражданского.

Предоставлю док-ва сам- "тык" протокол 

Док-ва  то что представился- "жмякмяк"

 

 

 

Изменено пользователем Julian_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrutoyVO

Я покажу после того, как мне ответят. Все мои доказательства есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Добрый день! Я являюсь ВрИО заместителя начальника УГИБДД по г. Невский, Одесский Джерри Викторович.

Значит начнем разбор жалобы!

 

Спойлер

Я по шутке хотел наехать на сотрудника и гражданина, которого его оформляли. Я наехал и сотрудник стреляет в мою машину, она целая.

Не понимаю, как Вы "в шутку" решили наехать на сотрудника и гражданина. Здесь с вашей стороны нарушение Внутренних Правил Сервера нашего сервера, а именно 6.2.5, который гласит:

Цитата

6.2.5 – Drive By [DB] – Нанесение урона другому игровому персонажу при помощи транспортного средства. В том числе персонажа, лежащего без сознания. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

В данном случае это действие было выполнено намеренно. Данные действия будут переданы администрации.

Идем далее!

Цитата

Он на просто достал автомат и стрелял в меня, даже при человеке, поджигая опасность.

Сотрудник поступил верно, т.к. была угроза жизни, как и его, так и гражданского лица. По поводу автомата, сотрудник стрелял из пистолета ГРАЧ, это видно по выстрелам, которые произвел сотрудник по вашему авто.
 

Цитата

Далее он меня остановил и задержал, он даже не представился, ему просто гражданин подсказал. Сотрудник даже не выключил СГУ, громко бы было. И значит меня отвезли в ГУВД-Н, там оформили, но Барс и ГИБДД-шник слишком долго тупили, сотрудник ГУВД-Н вообще 3 протокола мне вырвал, странно. ГИБДД-шник тупо дал мне протокол, чтобы я подписал его, а как я его подпишу в наручниках? Ну вот значит угодили в КПЗ. Прикрепил 1 доказательство, так как лень мне еще.

Ну раз Вам лень прикреплять доказательства, тогда я не вижу смысла разбирать пустые слова, без приложенных доказательств.

На этом моменте разбор жалобы закончен. Разбор будет продолжен, как только Вам будет не лень приложить доказательства, якобых нарушений со стороны сотрудника.

Хорошего дня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrutoyVO
В 28.03.2024 в 18:20, Jerry_Moore сказал:

Добрый день! Я являюсь ВрИО заместителя начальника УГИБДД по г. Невский, Одесский Джерри Викторович.

Значит начнем разбор жалобы!

 

  Показать контент

Я по шутке хотел наехать на сотрудника и гражданина, которого его оформляли. Я наехал и сотрудник стреляет в мою машину, она целая.

Не понимаю, как Вы "в шутку" решили наехать на сотрудника и гражданина. Здесь с вашей стороны нарушение Внутренних Правил Сервера нашего сервера, а именно 6.2.5, который гласит:

В данном случае это действие было выполнено намеренно. Данные действия будут переданы администрации.

Идем далее!

Сотрудник поступил верно, т.к. была угроза жизни, как и его, так и гражданского лица. По поводу автомата, сотрудник стрелял из пистолета ГРАЧ, это видно по выстрелам, которые произвел сотрудник по вашему авто.
 

Ну раз Вам лень прикреплять доказательства, тогда я не вижу смысла разбирать пустые слова, без приложенных доказательств.

На этом моменте разбор жалобы закончен. Разбор будет продолжен, как только Вам будет не лень приложить доказательства, якобых нарушений со стороны сотрудника.

Хорошего дня!

 

Я не давил сотрудника, только гражданина. Разве при граждане можно стрелять с оружия? Человек может оглохнуть от этого.

Далее, сотрудник предоставил доказательства и обрезал их, кину полные, обманом способом хотел не получить ничего от полковника/генерала.

Доказательства что не представились: 

Доказательства что вы мне говорили подписать протокол, но я хотя в наручниках: (2.30-2.56

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Я не давил сотрудника, только гражданина. Разве при граждане можно стрелять с оружия? Человек может оглохнуть от этого.

Вы намеренно ехали на сотрудника и гражданина. Тут больше ничего говорить не буду. Ваши действия будут переданы администрации.

 

Цитата

Далее, сотрудник предоставил доказательства и обрезал их, кину полные, обманом способом хотел не получить ничего от полковника/генерала.

Сотрудник Вам представился в итоге? Представился. Вы его просили представиться? Нет. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Цитата

Доказательства что вы мне говорили подписать протокол, но я хотя в наручниках: (2.30-2.56

Просмотрев доказательства, не увидел нарушения со стороны сотрудника, так как он взял и поставил метку о невозможности подписания протокола. Что прекрасно видно на ваших доказательствах.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrutoyVO
В 28.03.2024 в 19:20, Jerry_Moore сказал:

Вы намеренно ехали на сотрудника и гражданина. Тут больше ничего говорить не буду. Ваши действия будут переданы администрации.

 

Сотрудник Вам представился в итоге? Представился. Вы его просили представиться? Нет. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Просмотрев доказательства, не увидел нарушения со стороны сотрудника, так как он взял и поставил метку о невозможности подписания протокола. Что прекрасно видно на ваших доказательствах.

Вопросы остались?

2. Я обязан говорить, чтобы он представился? По методичке все написано русским языком, что при задержании надо сначала представиться, а он сразу конвоирует меня до машины, ему человек намекнул. По вашему это не странно?

3. Зачем меня тогда попросил сотрудник, чтобы я подписал протокол? Я в наручниках даже. Я ему сказал так, но он послышал и сразу поставил метку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Отвечаю на Ваши вопросы.
Сотрудники должен предоставляться по правилам 3.8.1.13 ФЗоП.
Цитата

Глава 3. Обязанности и права полиции

Статья 8. Обязанности полиции

1 – На полицию возлагаются следующие обязанности:

13) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина.

Вы Не просили, он не просил документы. Он вас задерживал, ключевое слово "задерживал"

А методичка, тот документ, который имеет недочеты, которые поправляются каждый день. Так что ещё раз повторю, что нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Что по поводу протокола, сотрудник отыграл бинд, который представлен в той же методичке. Возможно переволновался, с ним будет отработан данный момент.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrutoyVO

А вот когда он меня остановил он имел право переходить на ты, чтобы выйти из машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
В 29.03.2024 в 08:48, Vitaly_Balavin сказал:

А вот когда он меня остановил он имел право переходить на ты, чтобы выйти из машины?

Не вижу доказательства, которые бы подтвердили данные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrutoyVO

Могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

Прикрепляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Либо вы предоставляете все доказательства и мы не вытягиваем из вас доказательства. Либо мы закрываем жалобу, так как других вопросов от вас не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Нет активности. Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Будете наказаны по внутренним правилам сервера, жалоба закрыта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...