Перейти к содержанию
Vladislav_Birov

Жалоба на Konstantin_Solomadin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Birov

1. Ваш ник: Vladislav_Birov
2. Ник сотрудника: Konstantin_Solomadin
3. Суть жалобы: Все началось с того, что набрал скорость и проехал на желтый сигнал светофора(ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению;), сотрудник начал погоню и я остановился. Человек сказал, что мне будет выписан штраф, предоставил видеофиксацию нарушения, но не запросил мои личные данные. Дальше я попросил отключить его видеорегистратор и все приборы записывающие звук. После его рп действия, я предложил взятку. Человек отказался и вызвал подкрепление, его сотрудник связал меня и обвинил в даче взятки. Я попросил предоставить доказательства, на что я получил просто игнор. Все было обыграно по рп, а человек просто посадил и ничего не показал. Так же я был лишен прав, так как сотрудник обвинил меня в превышении скоростного режима, так же не доказав это 
4. Доказательства: видосик

Изменено пользователем Vladislav_Birov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filipp_Diskaveri

Здравия желаю! Заместитель Начальника ГИБДД г. Мирный, Полковник Филипп Дискавери.
Запрошу доказательства на ваши нарушения у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mureno_Parlament

Ожидайте

 

Добрый ночи! Я Являюсь сотрудником ГИБДД-М, вы просили доказательвства, вот доказательвства, 

, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Birov
В 29.03.2024 в 06:26, Konstantin_Solomadin сказал:

Ожидайте

 

Добрый ночи! Я Являюсь сотрудником ГИБДД-М, вы просили доказательвства, вот доказательвства, 

, всего доброго!

Ну это круто, что ты позвал сотрудника. Теперь докажи как я тебе предлагал взятку, если камеры и вся ересь была выключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Лидер не может дать ответ в связи тех.проблемами.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на гос. служащих - здесь
В кратце, на Ваших доказательствах нет прописанной команды в чат - /timestamp, либо же нет времени над HUD'ом. Которое включается через клавишу М - настройки.
Так как сотрудник прикрепил своё видео. Он будет наказан выговором за 4.6 ПдГС:

Спойлер

4.6. Сотруднику запрещено распространять внутрифракционную информацию конфиденциального характера. [Выговор/Увольнение + ОЧС сроком на 60 дней]

Что на счет Ваших прав, Вам нужно прикрепить доказательства лишения, также с временем над HUD'ом, либо же командой прописанной в чат - /timestamp
Сделать Вы это уже можете через ново созданную жалобу. Если же у Вас нет доказательств, увы, на слово поверить не могу. Надеюсь вопросов у Вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...