Перейти к содержанию
Ivan_Zolik

[УВД-П] Andrey_Lobrov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Zolik

1. Ваш никнейм: Ivan_Zolik
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Lobrov
3. Суть жалобы: Очень хотел бы увидеть док-ва своих нарушений, и пояснения по какой причине эти статьи были применены ко мне
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ym7fQJf
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 28.03.2024 в 09:59, Ivan_Zolik сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Zolik
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Lobrov
3. Суть жалобы: Очень хотел бы увидеть док-ва своих нарушений, и пояснения по какой причине эти статьи были применены ко мне
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ym7fQJf
5. Не признаю свою вину.

Доброго времени суток, я являюсь тем сотрудником, на которого была написана данная жалоба. 

В данном случае, вы находились в автомобиле, который совершил вооруженное нападение, а так же неподчинился по нашему требованию, из чего следует, что вы были соучастником данного преступления. Статьи по которым я Вас обвинил, оставляю ниже. Ожидаем ответ от СЗФ

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как 


воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.


Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Доказательство: https://youtu.be/hLtR6vk1e3E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Здравствуйте. Я - Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

 

С ответом сотрудника согласен. Сотрудник руководствовался статьёй 2.3 УК РП:

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Все моменты вам расписал сотрудник, не считаю целесообразным дублировать их.

 

По итогу: розыск выдан верно. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zolik

Я не согласен со статьей 5.3, ибо сдался я без сопротивления, при обыске найдено при мне ничего не было 
Что на счет соучастия, стрельбы с моей стороны не было, сотруднику в рамках рп я ясно дал понять что я буквально просто пассажир и меня просто подвозили, но выслушивать меня никто не стал и просто засадил в кпз.
Соответственно и пункт 5.8 тоже не имеет никакой силы

 

Изменено пользователем Ivan_Zolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens

В статье 2.3 УК РП четко сказано,соучастник получает полностью наказание,то что и организатор. Ваш водитель офф,а вашего поддельнька убили, следовательно,вы находились в автомобиле - что является соучастием в преступлении. Если два покинули республику либо же пропали,я мог любого из того,кто сидел в автомобиле привлечь по вышеуказанным статьям.

Изменено пользователем lobrovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день. 

Вопросы могли остаться? Все доходчиво изложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zolik

Ладно, закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...