Перейти к содержанию
McKarpovich

[ОМВД-П] Vladislav_Komsomolskih

Рекомендуемые сообщения

McKarpovich

1. Ваш никнейм: Karp_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Komsomolskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=2ADeULRciGc
5. Суть жалобы: Приветствую, сотрудник накатал на меня жалобу по поводу багоюза, хотя сам не прочь им побаловаться, на его же фрапсе: пакует человека в 0:35, и человек бежит за машиной в моменте 0:48-1:20,

 

Цитата

  "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Изменено пользователем McKarpovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Также за сотрудником нарушение 2.1 ФЗоП, подошел ,молча заковал и повел к машине, обыскал и не представился

https://imgur.com/a/Tn56UE4 в самом верху чата можете наблюдать данную картину, по этой же ссылке скриншот на обыск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Komsomolskih

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба

В 28.03.2024 в 07:13, McKarpovich сказал:

Суть жалобы: Приветствую, сотрудник накатал на меня жалобу по поводу багоюза, хотя сам не прочь им побаловаться, на его же фрапсе: пакует человека в 0:35

Не считаю это нон.рп действиями, т.к. человек по рп должен находиться в авто, а не стоять возле него.(т.к. вылез он оттуда по нон.рп. а то есть, при помощи бага). 

В 28.03.2024 в 07:13, McKarpovich сказал:

человек бежит за машиной в моменте 0:48-1:20,

Человек и в жизни может бежать за автомобилем, ничего нонрпшного здесь нет. А так же повторюсь человек по рп должен находиться в авто.

В 28.03.2024 в 10:00, McKarpovich сказал:

Также за сотрудником нарушение 2.1 ФЗоП, подошел ,молча заковал и повел к машине, обыскал и не представился

Ну зачем же вы обманываете, я представился, объяснил за что вы задержаны, а только после повел вас к машине.

https://imgur.com/a/NzRfHnQ

Изменено пользователем Vladislav_Komsomolskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 28.03.2024 в 13:22, Vladislav_Komsomolskih сказал:

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба

Не считаю это нон.рп действиями, т.к. человек по рп должен находиться в авто, а не стоять возле него.(т.к. вылез он оттуда по нон.рп. а то есть, при помощи бага). 

Человек и в жизни может бежать за автомобилем, ничего нонрпшного здесь нет. А так же повторюсь человек по рп должен находиться в авто.

Ну зачем же вы обманываете, я представился, объяснил за что вы задержаны, а только после повел вас к машине.

https://imgur.com/a/NzRfHnQ

Вновь здраствуйте, вы и вправду представились, на своем фрапсе этого не заметил, приношу извинения.

Перейдем к НРП действиям,вы считаете что можно заставить человека бежать за авто?Будучи полицейским? Любой адекватный человек который не привязан возьмет и встанет, вы же не церемонясь провезли его до ворот БУ(чтобы вам никто не мешал его повязать) и после этого ввели /dearr и посадили в авто, сама системная отыгровка гласит что вы "Заломили руки задержанного и повели за собой", не думаю что вы можете вести человека за собой когда поддерживаете скорость в 17 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Komsomolskih

Добрый вечер, наказание за нрп уже получил по своей же жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 28.03.2024 в 21:59, Vladislav_Komsomolskih сказал:

Добрый вечер, наказание за нрп уже получил по своей же жалобе.

Еще раз добрый вечер, тогда вопросов больше не имеется, если только лидер/следящий что заметит, более претензий не имею, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Рассмотрев доказательства, полученные от вас и от сотрудника, готов вынести вердикт: за сотрудником нарушений не наблюдаю.

Разбирать ВПС вне моей компетенции.

Передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник уже был наказан за Нон РП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Приветствую, вопросов не имеется, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...