Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[УМВД-М] Robert_Wood

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4

1. Ваш никнейм: Konstantin-Volin
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Robert_Wood
4. Скриншот/видео от любого лица:

 

сотрудник признается в нонрп розыске


5. Суть жалобы: НонРП розыск. каким образом сотрудник узнал меня?  Я один в Провинции с таким скином и маской на лице?

Изменено пользователем Nikollaevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, могли просто дополнить первую жалобу, так было бы проще лидеру и следящему, но не будем отходить от темы, по поводу самой жалобы: никакого nRP со своей стороны не вижу. Я прекрасно знал как Вы выглядите, не просто видел Ваше лицо, а ещё и установил Вашу личность, узнав тем самым все Ваши данные - доказательства. На Вашей записи мы с Вами вновь встретились, времени прошло меньше, чем полчаса. То есть, Вы считаете, что я могу за полчаса забыть как выглядел человек, его голос, одежду и аксессуары? Если Вы можете, то я прекрасно помню все недавние события. Если бы до этой ситуации я не установил Вашу личность, с моей стороны было бы nRP, а так его, конечно, тут нет.

 

Мне всегда было интересно, почему nRP работает только в сторону сотрудников по мнению нарушителей. Вот Вы переоделись моментально без отыгровок, такое считаете возможным в жизни? Почему-то узнать человека, которого видел несколько минут назад, так ещё и знав его данные - nRP, а мгновенно сменить одежду - это не nRP, где же логика? Просто Вы трактуете правила в свою пользу. Сразу поясню, что нарушений ВПС нет в том, что Вы быстро переоделись, я привел этот пример лишь для сравнения. Касаемо видеоролика, где я "признаюсь" в nRP, всем понятно, что это сарказм. Но если Вы не поняли этого, то говорю Вам об этом в данном топике. Ещё добавлю, что я вправе считать себя кем угодно, хоть nRP копом, хоть преступником, нарушителем подобное меня не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!

Являюсь Начальником УМВД по г.Мирный, Генерал-Майор полиции Лакосте Георгий Николаевич.

Ранее вы были задержаны данным сотрудником и он устанавливал вашу личность. Когда вы приоткрыли окно при повторнрй встрече он мог разгледеть очертания лица. С момента прошлого задержания прошло не более часа и за такое время сотрудник думаю не смог бы забыть ранее задержанного человека.

Нарушений со стороны сотрудника не заметил. Вердикт может быть изменен Следящим Администратором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4

Какой-то срок есть для того, что бы сотрудник забыл лицо? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

И снова здравствуйте!
Срока нету. Но ещё раз повторюсь время прошло мало для того чтобы забыть недавно задержанного человека.

Вердикт свой не меняю. Ждём ответа Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 28.03.2024 в 14:17, Gеorgiy_Lacoste сказал:

И снова здравствуйте!
Срока нету. Но ещё раз повторюсь время прошло мало для того чтобы забыть недавно задержанного человека.

Вердикт свой не меняю. Ждём ответа Следящего Администратора. 

Вы и ваш сотрудник мне пишете слова не подкрепленные ни нпа, ни логикой. 

Ранее сотрудник посадил меня в тюрьму на 2 года! Ст 5.8 ук рп.  То есть через 2 года он в другом городе вспомнил мою внешность, мой голос и даже мои данные? Потрясающая память! 

Вы себе представьте, что вас когда-то останавливал сотрудник дпс или ппс и спустя 2 года он вспоминает вас находясь в другом городе. Еще и имя ваше помнит. 

Изменено пользователем Nikollaevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Во-первых, спасибо, у меня действительно превосходная память. Во-вторых, никаких двух лет не прошло, в рамках IC процесса должно быть следствие, суд и т. д., Вас я доставил в отдел за совершенное преступление, где по логике, которая у нас отсутствует по Вашим утверждениям, должны были повторно установить Вашу личность, возбудить уголовное дело и начать следственные действия, на время которых Вас либо отправляют в СИЗО либо отпускают под подписку о невыезде до решения суда. С учётом того, что Вы совершили преступления не против жизни и здоровья, то держать Вас в СИЗО смысла нет, выпуск под подписку о невыезде очень обоснован и логичен. А вот где Ваша логика, если Вы отсидели два года за полчаса - мне непонятно.

 

В общем, конечно все это условности игры, как тот же суд и Ваши два года, ни того, ни другого не было, но в рамках IC процесса это должно быть как-то обоснованно, иначе ломается сама суть Role Play.

Изменено пользователем Robert_Wood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником нет. Доказательства установление личности сотрудник предоставил. Прошло примерно полчаса с установления Вашей личности и сотрудник Вас не забыл. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...