Перейти к содержанию
Norm Neal

Биография Лоуренз Морелло

Рекомендуемые сообщения

Norm Neal

Имя Фамилия: Лоуренз Морелло
- Пол: Мужской.
Национальность: Русский.
Возраст: 36 лет.
Дата и место рождения: 02.10.
1988, Омская Область, г. Омск.
Семья: Холост.
Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Невский,
Описание внешности: Волосы светлые, голубые глаза, вес 76 кг, рост 2 метра, среднее телосложение
Особенности характера: Настойчивость, отзывчивость, трудолюбие, лояльность
Детство: Моё детство было обычным, я был одним ребенком в семье, очень любил трудится, помогать родным, был целеустремлённым ребёнком, старался делать все что бы на меня обратили внимание.

В возрасте 4 года меня отдали в детский сад где он пробыл до 7 лет.

Сразу после детского сада меня отдали в школу, я был самым молодым учеником своего класса.
Юность: В возрасте 16 лет я поступил в колледж, проучился в нем два года и меня отчисляют из за неуспеваемости, после чего попадаю в армию.
Служба очень тяжело мне давалась. Всё же после окончания службы я решил попробовать снова поступить в колледж, у меня это успешно получилось. В возрасте 20 сдал на права и сразу же после получения купил себе первый автомобиль, это был
ВАЗ-2107
Взрослая жизнь: В возрасте 25 лет переехал в Невский и устроился на работу в ГУВД, где проработал до 27 лет. Жил не в чем себе не отказывал, позволял себе много чего дорогого. В 28 лет меня повышают до командира специального подразделение. Проработав еще 2 года уволился по собственному желанию. Я очень долго думал куда идти работать и вдруг вспомнил, я очень давно хотел стать военным! Решился на этот шаг, потому что захотел быть немного отважнее и смелее. Через 2 месяца был зачислен в ряды российской армии в воинскую часть 1017 в звании прапорщик. Был обычным солдатом более года. После поставки самолётов СУ-30М2, я очень захотел стать пилотом. В течении 2 месяцев в летной школе меня учили управлять военными самолетами, мне очень понравилось! Спустя два года и три месяца меня повышают до звания майор и назначают на должность инструктора ВВС. Через 2 месяца я покупаю машину своей мечты - BMW 7-й серии (E38). После всего этого я увольняюсь по собственному желанию. Через полтора года восстанавливаюсь в ГУВД на должность командира специального подразделение.
Настоящее время: Являюсь Командиром специального подразделение, борюсь с преступностью, а так же поддерживаю мирное небо.
Хобби: Увлекаюсь самолетами, автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография отклонена по следующим причинам:

- Присутствует фактическая ошибка в возрасте;

- Пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из 3-х предложений;

- В пункте "Детство" есть момент, который написан от 3-его лица;

- В пункте "Юность и взрослая жизнь" не понятен момент с фразой - "где проработал до 27 лет", ибо далее Вы указываете, что "В 28 лет меня повышают до командира специального подразделение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...