Перейти к содержанию
Sayuri_Hayashi

Жалоба на Amelia_Schulz and Zaur_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Sayuri_Hayashi

1. Sayuri_Guerra

2. Amelia_Schulz, Zaur_Schulz

3. Здравствуйте. Хотела вступить в ОПГ щульц, по форуму мне заявку одобрили, написала какая-то Диана Аверина по поводу принятия, после мне пишет я так понимаю лидер щульц Юлия Зубкова и говорит что нужно обязательно иметь микрофон, хотя исходя из УЛПГ/РПГ меня это не обязует проходить обзвон с микрофона. Есть и альтернативные решения прохождения обзвона, которые я предложила и лидеру и Диане, но лидер же мне отказала. Никаких либо требований в теме для вступления не прописано. С чего это вдруг мне вообще нужно покупать микрофон для вступления или чинить микрофон, с чего вдруг мне нужно тратить свои личные средства для вступления в опг? Хотелось бы попросить администрацию разобраться в данной ситуации. Если нужны доказательства переписки с каждым из них, то скину все в личные сообщения

4. https://forum.gtaprovince.ru/topic/730414-pg-schulz-mafia-zayavlenie-na-vstuplenie/?do=findComment&comment=5454933
https://vk.com/id487416778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь Лидером ПГ "Schulz Mafia" - Amelia_Schulz


Всё объяснила в личные сообщения Следящему, ожидайте ответ от него.


Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
Лидер мне действительно отписал в личные сообщения.
Да, действительно Вам отказали из за микрофона, потому что это важно.
Потому что любое мероприятие, сбор, обзвон, собрание, код 0, везде нужен микрофон и информация от Вас.
А если вы постоянно будете молчать, то к сожалению никакой информации обратной состав не получит.
Нарушений нет.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравствуйте.
Как и ответил следящий, Вам нужен хотя бы минимальный микрофон для того, чтобы вступить в состав ОПГ. Подойдёт даже микрофон с телефона. Микрофон нужен в первую очередь для того, чтобы пройти обзвон на 3 ранг.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...