Перейти к содержанию
Tobio_Moretti

Жалоба на Abdulvagap_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Tobio_Moretti

1. Ваш ник: Tobio_Moretti
2. Ник сотрудника: Abdulvagap_Kadyrov
3. Суть жалобы: Нарушение субординации. Перед обращением к гражданам не представился, даже после запроса когда я просил представиться (В чате видно его обращение и отсутствие) Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами 1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Тем самым нарушение закона "О полиции" Так же, хочу получить док-ва предупреждений, о том чтобы я покинул территорию.
4. Доказательства: https://youtu.be/zbQ7UYlM72c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulvagap_Kadyrov

Приветствую, являюсь сотрудником, проводящим процессуальные действия по отношению к Вам. Перейдем к детальному разбору текущей жалобы.


"Нарушение субординации", - в чем по Вашему заключалось нарушение подчинения нижестоящего сотрудника, то бишь меня к вышестоящему? Поскольку термин "субординация", раскрывается именно таким образом. Возможно Вы имели в виду нарушение пункта 4.10 ПдГС, однако данный пункт к этой ситуации инкриминировать нельзя, поскольку с Вами вел диалог абсолютно адекватный.

 

"Перед обращением к гражданам не представился, даже после запроса когда я просил представиться (В чате видно его обращение и отсутствие)", - как раз таки представился, после процесса задержания, что регламентирует глава 2 пункт 3 статья 2 процессуального кодекса республики, все выполнено в порядке, указанном в статье. Первоначально была ограничена свобода - далее я идентифицировал себя перед Вами, путем представления. К слову, это видно на Вашем же видеоролике. Касаемо представления перед обращением, давайте изучим устав ГУВД, а не устав ГИБДД на который Вы пытаетесь опираться, либо же не знаю на что Вы вообще опираетесь. В общем то, в уставе ГУВД отсутствует пункт, который обязывает меня представляться перед Вами непосредственно перед обращением. 

 

"Тем самым нарушение закона "О полиции" Так же, хочу получить док-ва предупреждений, о том чтобы я покинул территорию", - на данном сервере такого нормативно-правового акта, как федеральный закон "О полиции" не существует, соответственно нарушить его я никак не мог. Касаемо доказательств, ниже прикреплю.

 

Доказательства - гиперссылка

 

Также попрошу автору жалобы выдать форумные баллы, по факту оскорбительного названия видеоролика.


При желании, можете контраргументировать все вышесказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Pereira

Добрый день, на связи Зам.Нач.ГУВД по г.Мирный Марио Перейра.

Согласен с ответом сотрудника, всё было сделано по уставным документам, тем самым нарушений за сотрудником нет!

Передано Лидеру/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley Esposito

Здравия желаю.

На связи ВрИО Начальник ГУВД г. Мирный, Скарлетт Морелло.

Солидарна с ответом сотрудника. 

Сотрудник действовал согласно уставной документации.

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Здравствуйте.
После ответа ВрИО Лидера и сотрудника у Вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Нет активности.
Всего доброго!
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...