Перейти к содержанию
Eva_Thomson

Биография Евы Томсон

Рекомендуемые сообщения

Eva_Thomson

- Имя Фамилия: Ева Томсон
- Пол: Женский
- Национальность: Американка
- Возраст:  50 лет
- Дата и место рождения:  26.04.1973, Страна Россия, город Москва.
- Семья:  Парень
- Место текущего проживания:  Р. Провинция, г. Невский.
- Описание внешности: голубые глаза, блондинка, рост 173см.
- Особенности характера: Отзывчивая, добрая, вспыльчивая, строгая, умная.
- Детство: В семье, где царила гармония и понимание, я появилась на свет. Мой отец трудился на шахте, а мама ушла с работы в детском саду после моего рождения. Она сделала выбор в пользу меня, отказавшись от карьеры, чтобы воспитывать меня дома. Когда мне исполнилось 6 лет, я отправилась в школу, где столкнулась с высокими требованиями учителей. Несмотря на это, алгебра легко давалась мне, и я была лучшей в классе. Друзей в школе у меня почти не было, и если они и появлялись, то наше общение быстро прерывалось ссорой. Так я прожила 11 лет в школе, окруженная лишь учебными заданиями и собственными мыслями.

- Юность и взрослая жизнь: После того, как я закончила школу, мои планы изменились, и я решила поступить в медицинский институт. Там, в мире книг и знаний, я осознала, что учиться гораздо труднее, чем казалось. Но я не сдалась и вложила всю свою энергию в учебу, отдавая каждую минуту для чтения. Постепенно я стала более успешной студенткой и нашла новых друзей и первую настоящую любовь. Вместе мы проводили много времени, прогуливаясь до поздней ночи и пропуская занятия. Постепенно мои отношения с друзьями стали остывать из-за моего увлечения и любви, и они остались лишь знакомыми.
Как только мы столкнулись с идеей нашего исключения, мы начали задумываться глубоко. Наши родители выразили крайнее недовольство нашим поведением и поставили условие: если мы хотим остаться вместе, то мы должны отлично учиться, в противном случае они будут активно мешать нашим встречам. В последний год учебы мы виделись только в библиотеке, когда читали книги, на учебных занятиях в институте, и в воскресенье - единственный день, когда у нас была возможность нормально пообщаться и прогуляться. Мы сделали все возможное, чтобы сдать все сессии вовремя. И в итоге успешно закончили институт.
Мы с партнером приняли решение начать карьеру в больнице Невского города, где мы старались преодолевать трудности и продвигаться вверх по службе. Наша работа была непроста из-за разнообразных заболеваний пациентов, включая редкие случаи. Иногда нам приходилось сталкиваться с смертью пациентов, что приводило меня в уныние и заставляло сомневаться в своем месте в больнице. Но мы считали себя уже маленькой семьей и принимали все решения вместе, что радовало наших родителей, которые разрешили нам жить вместе после того, как они увидели наше взросление и умудренность.
Семь лет мы отдыхали в больнице, затем настало время сменить обстановку. Решив, что пора устроить себе перерыв, мы отправились в отпуск в Корею. Целую неделю мы пробыли там, наслаждаясь отдыхом и погружаясь в разнообразие эмоций.

- Настоящее время:  В наши дни стало тяжело работать в больнице и я решила пойти на тёмную сторону этого мира. И стать участницей организованной преступной группировки. И ставить на место всех упырей области. 
- Хобби:  Читаю много книг о медицине и очень люблю ночные поездки по Республике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...