Перейти к содержанию
Trofim_Marcinkevich

ГИБДД г.Приволжск - Pavel_Ivin

Рекомендуемые сообщения

Trofim_Marcinkevich

1. Ваш никнейм: Trofim_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Pavel_Ivin
3. Суть: Что за спец манёвры?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=9WvouCglrjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_lvin

Я являюсь сотрудником на которого написали жалобу.

До момента аварии за вами была погоня где по рации сообщили что вы едите около банка в момент этого вы свернули на жилые дома я поехал по прямой и в момент вашего разворота можно заметить как я еду по своей полосе и так же можно заметить как я пытаюсь повернуть на право чтобы вывернуть с крутого поворота, так как скорость была большая и у меня прогрузился кусок местности я не смог среагировать и остановится. Из-за чего произошла стычка с вами. В самой погоне я не участвовал пока не сообщили что вы едете через банк привы где я на тот момент находился. 

Зато с вашей стороны видно как вы после этой аварии едите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник ГИБДД]

Доброго времени суток, сотрудник не вёл за вами погони, а лишь ехал на её помощь.
Уверен, что сотрудник оплатил бы вам ремонт, но вы сами решили покинуть место ДТП и уехать.
Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Сотрудник ехал с включенными СГУ и маячками на большой скорости, и из-за резкого поворота немного выехал на встречку. Прикрепите ваш банковский cчет, выплатим вам компенсацию за ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник ГИБДД]

Доброго времени суток, не вижу смысла выплачивать компенсацию.
И от себя отказываю в выплате компенсации.

Вы могли спокойно остаться на месте и получить компенсацию, но вы решили воспользоваться тем, что ваше авто отлетело и уехать в другом направлении в попытке скрыться от погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Marcinkevich

Я тут вижу нарушение пункта 7.1.8 ВПС а именно, 7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней.

Не важно, с СГУ он едет или без, в первую очередь он должен убеждать в совершении своих манёвров, будь то езда по встречке или проезд красного сигнала на светофоре. 

Останавливаться я не видел смысла, так как просто меня протаранили лоб в лоб. Сотрудник сказал, что он быстро ехал. Около меня велосипедист проезжал, он бы его убил бы своим манёвром. 

В 28.03.2024 в 12:33, Andrey Kisliak сказал:

Уверен, что сотрудник оплатил бы вам ремонт

Ожидаю доказательства от сотрудник, что он стоял, ждал меня и хотел оплатить мне ремонт. 

Если СЗФ не увидел тарана, то прошу передать жалобу выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove
В 28.03.2024 в 13:57, Trofim_Marcinkevich сказал:

Я тут вижу нарушение пункта 7.1.8 ВПС а именно, 7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней.

Как уже выше вы прикрепили, наказуем лишь намеренный таран. Я не считаю, что сотрудник, выехав на встречку по факту резкого поворота дороги, намеренно хотел кого-то протаранить. Это получилось по неосторожности, что не наказуемо на нашем сервере.

В 28.03.2024 в 13:57, Trofim_Marcinkevich сказал:

Останавливаться я не видел смысла, так как просто меня протаранили лоб в лоб.

Как бы вас не таранили, вы должны были остановиться и разобраться в ДТП/вызвать скорую/продолжить как-либо играть РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Пересмотрел ваш видеоролик, прикрепленный к жалобе, и остался при прежнем мнении. Сотрудник произвёл неумышленное ДТП с вами, что трудно назвать тараном. Банковский счёт вы не прикрепили, дополнительного ответа в течение суток так же не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...