Перейти к содержанию
Lavrence_Stalcone

Жалоба №24209

Рекомендуемые сообщения

Lavrence_Stalcone

1. Ваш никнейм: Lavrence_Stalcone
2. Никнейм игрока: Lawrence_Amahaslov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/p5hjcsMrleo
4. Суть жалобы: суть ситуации человек оскорблял меня в другом фрапсе если нужно прикреплю после чего начал бить я за это его задержал пропала машина он начал мгшить после приехал мой напарник и мы поехали в отдел по пути я все обьяснил человеку и он встал в афк в итоге оформить не смог из за того что он в афк это уход от рп, администраторы сказали писать жалобу. ТАЙМКОДЫ НАЧАЛ МЕНЯ БИТЬ - 2;00 - 2:20 ОСКОРБЛЕНИЯ - 3:40 - 3:48 ПРЕДСТАВИЛСЯ - 3:57 - 3;10 НАЗВАЛ ПРИЧИНЫ - 5:51 - 6;01 ПОСАДИЛ В АВТО - 7;19 - 7:26 ПОВТОРИЛ ПРИЧИНЫ - 8:55 - 9:01 ОН ВСТАЛ В АФК - 10:07 5 МИНУТ АФК - 15:08 10 МИНУТ АФК - 20:09 А ТАК ЖЕ 20 МИНУТ АФК - https://imgur.com/a/WOntdoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lawrence_Cassidy

я готов был поеести наказание, но мне нужно было отойти т.к. приехали врачи домой, мои друзья неоднократно предлогали нас довести чтобы было быстрее, но данный полицейский игнорировал это, потом как я вышел из афк я его ждал и подошел к нему, и были неоднократные оскорбление меня обезьяной со стороны полицейского в нрп чат, готов предоставить все нужные видео-доказательства

Изменено пользователем Lawrence_Cassidy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lavrence_Stalcone

Здравствуйте еще раз Уважаемый игрок!

 

В 27.03.2024 в 20:00, Lawrence_Cassidy сказал:

я готов был поеести наказание

 

Хорошо а почему вы резко ушли в афк? Если готовы понести наказание не предупредив меня? Но оскорбляли никуда не уходя..

В 27.03.2024 в 20:00, Lawrence_Cassidy сказал:

 неоднократные оскорбление меня обезьяной со стороны полицейского в нрп чат

Обезьяна разве Оскорбление? Это животное а так же от вас была провокация ранее вы этого не упомянули

спасибо что напомнили попадаете так же под 6.17 ВПС

цитирую

Цитата

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

 

Если администратору нужно предоставлю как игрок ранее меня оскорблял.

 

А так же от вас были неоднократные нецензурные оскорбления насколько мне известно повторюсь обезьяна это не нецензурное оскорбление а животное.

цитирую

Цитата

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

От вас как раз таки после задержания были оскорбления.

 

Продолжим

В 27.03.2024 в 20:00, Lawrence_Cassidy сказал:

но мне нужно было отойти т.к. приехали врачи домой

Игра никак не относится к реальной жизни и не наши проблемы. Вопрос почему вы играете и оскорбляете если вам плохо приехали врачи? Вы пытаетесь обмануть администрацию? До так называемых врачей вы вели себя неадекватно а так же оскорбляли а потом резко появились врачи. Странно? Думаю человек которому плохо что аж едут врачи не будет играть в игры и оскорблять там людей а так же сидеть в дискорде. Я так понимаю это обман администрации а именно 10.2 ВПС 

цитирую

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

Если и правда приехали есть доказательства у вас? Получается вводите администрацию в заблуждение...

 

продолжим

В 27.03.2024 в 20:00, Lawrence_Cassidy сказал:

 мои друзья неоднократно предлогали нас довести чтобы было быстрее, но данный полицейский игнорировал это

Я не имею право при исполнении с задержанным садится в чужое транспортное средство темболее ваших друзей. Вдруг вы бандиты и вывезите меня в лес откудого я могу знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karim_Lovely

Здравствуйте.

 

Игрок будет наказан по пункту 6.2 ВПС:

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

 

Насчёт упомянутого Вами пункта 6.3 ВПС:

Спойлер

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

За него игрок наказан не будет, так как на таймкоде (2:02 - 2:21) игрок нанёс Вам один удар, после чего Вы так же начали наносить удары по игроку, соответственно, началась взаимная драка, за которую наказание не положено. DM считается от двух и более ударов/выстрелов.

 

Насчёт упомянутого Вами пункта 6.17 ВПС:

Спойлер

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

Ваших доказательств недостаточно для наказания по данному пункт,  ибо Вы не можете знать, подавал ли игрок на Вас жалобу в репорт или нет.

 

Насчёт упомянутого Вами пункта 5.12 ВПС:

Спойлер

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

По жалобам на форуме мут за обычные оскорбления игроков сервера не выдаётся. Наказываются только неоднократные нецензурные оскорбления, так как них полагается блокировка, а не мут. Оскорбления "обезьяна", "слабость" и "чушка" - не являются нецензурными

 

Насчёт упомянутого Вами пункта 10.2:

Спойлер

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

Данные слова ни Вы, ни я никак не сможем подтвердить, под данный пункт убеждения игрока не наказуемы. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...