Перейти к содержанию
bb_zayka

Биография Эдварда Трояна

Рекомендуемые сообщения

bb_zayka

Персональные данные

Ф.И.О: Троян Эдвард Геронимович

Пол: Мужской

Национальность: Поляк

Возраст: 31 год

Дата и место рождения: 11.05.1992, Республика Провинция, г. Приволжск

Семья: Холост; Детей нет

Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Приволжск (прописка)

 

 

Описание внешности

Ничем не примечательная Русско-Польская внешность, она же, славянская. Среднестатистическое телосложение. Серые глаза, русые волосы.

 

Особенности характера

  • Хитрость и коварство: будучи прирождённым дипломатом, я нахожу общий язык с разным типом людей. Использую ошибки недоброжелателей себе во благо.
  • Надёжность и целеустремлённость: Как карьерист, я не боюсь принять на себя тяжкое бремя ответственности, для реализации своих амбиций.
  • Преданность своему делу: Заинтересовавшись определённым родом деятельности, я не поверну назад, а посвящу себя этому делу.
  • Вспыльчивость: Проскакивает некая агрессия на нервной почве. Судьба у нас такая, родину защищать.

 

 

Детство

Меня зовут Троян Эдвард Геронимович. Я родился 5 сентября 1992 года, в Республике Провинция. Моя биография берёт своё начало из города "Приволжск", а именно, из 
городского роддома, где я появился на свет. Свой первый крик я произнёс в кабинете управляющего отделением. Мои родители были счастливы моему рождению
и осведомлённостью об отсутствии каких-либо дефектов у меня. Собственно, так и состоялось пополнение в семье Троянов. Мой отец работал инженером на заводе,
а мать - преподаватель в институте. К слову, я не испытывал нужды в финансах. Ещё с пелёнок я завёл своего первого знакомого, а после и друга - Сашку Стоянцева.
Наши семьи дружили, отцы вместе выпивали, а так же, наблюдали за тем, как мы играем друг с другом. 

 

Юность и взрослая жизнь

Я думаю, что отпущу банальщину со школой. Я ходил в один класс со своим другой, Сашей, начальная школа легко нам давалась. Мы с ним были не разлей вода. 
Появились у меня и новые увлечения - я посещал кружок по моделированию разной техники из картона. Скажу честно, занятие моделированием 
доставляло мне душевное спокойствие. Я не был фанатом банального футбола, от которого фанатеет добрая часть мужского составляющего Республики.
Средняя школа давалась мне тяжелее. Пришлось оставить идею с посещением кружка по моделированию и углубится в учебники. Я ненавидел учиться.
Школьная рутина вызывала у меня отвращение, несколько раз я сбегал с уроков. Уже в этом подростковом возрасте, мои родители настаивали на 
моём выборе определённой профессии. Я долго думал, долго колебался. Уже опустил руки, как вдруг, мне пришла повестка. 
Да, я никуда не поступал. Армия заинтересовалась мной. Ничего не поделать, мне пришлось идти на срочную службу в войска. Ничего сверхестественного 
в армии со мной не происходило. Мало-помалу я служил, время шло. Хочу отметить, что из автомата я стрелял... так себе. Но процесс мне нравился.
Меня осенило: "Я хочу стать офицером" - мысль заставила меня задуматься о поступлении в академию Вооруженных Сил. Как раз, нашу часть посетил
представитель академии и предложил солдатам срочникам поступить в академию, тем самым, скоротав срочную службу. Махнув рукой, я согласился.
Академия давалась мне легко. Может, я был не идеальным солдатом, но и не плохим. Время шло, я обучался военному ремеслу. Приближался выпуск молодых
офицеров. Я ждал этого дня. Комендант вручил мне погоны лейтенанта и моё направление по месту службы. Судьба занесла меня в воинскую часть №1017, куда
я вскоре и отправился. Часть находилась далековато от моего родного города. Пришлось попрощаться с родителями и переехать в маленький населённый пункт поближе к
части. 

 

Настоящее время

На данный момент, я утверждён в звании Майора. Служу в должности Инструктора Первого Контрольного Взвода. В части царит строгая дисциплина.
Работаем согласно распорядку дня. У меня есть амбиции. Служба не сахар, но я не жалуюсь.  С интересом смотрю в будущее, отдавая себя службе в ВСРП.

 

Хобби

  • Моделирование - род деятельности в детстве. Много говорить не буду, просто посещал кружок по созданию моделей техники из картона и клея.
  • Саморазвитие - когда было время до призыва на срочную службу, я почитывал книги с разной тематикой. Пришлось забросить.
  • Посещение корпоративных мероприятий - как карьерист, я посещаю мероприятия, устраиваемые моим начальством. Сачковать нельзя. Да и мне это в радость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Дубликат:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...