Перейти к содержанию
Danil_Miyadzaki

[ОГИБДД-П] Andrey_Romanchuk

Рекомендуемые сообщения

Danil_Miyadzaki

1. Ваш никнейм: Danil_Miyadzaki
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Romanchuk
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OPcJKUF_Aws
5. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выдал мне штраф в размере 10.000 рублей дистанционно. Сотрудника я даже не видел... Хотелось бы понять, каким образом этот сотрудник мне выдал этот штраф, а самое главное - за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника. Так же вижу нарушение за сотрудником в виде 4.4 ОПСГО.

4.4 ОПСГО:

Спойлер

Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы.

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте.
Я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Выписал Вам штраф по статье 11.3 КоАП РП

 

Цитата

Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.


Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/t5h2Pdz
 

В 29.03.2024 в 00:24, Nikita Bushev сказал:

Так же вижу нарушение за сотрудником в виде 4.4 ОПСГО.

4.4 ОПСГО:

Насчёт этого хотелось бы узнать, когда жалобу одобрили т.к. посмотрев вчера форум примерно в 15 часов по МСК жалобу я не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев доказательства сотрудника, могу сказать, что штраф вам был выписан правомерно. Также нарушение 4.4 ОПСГО для сотрудника отменяется, так как жалоба была одобрена слишком поздно. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Штраф был выдан правомерно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...