Перейти к содержанию
Lewis_Moretti

[ГИБДД-?] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Lewis_Moretti

1. Ваш никнейм: Lewis_Moretti
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=A3gNoWuIq3I&t=110s
5. Суть жалобы: Добрый день. Спрятался при погоне в лесу от сотрудников, где ни камер, ничего нет, по пути также дороги без камер, ибо даже нет светофора, или столба. Каким образом они меня находят, и едут прям целеустремленно ко мне. Считаю что это NonRP, и прошу применить санкции к данному сотруднику. (2:45 момент как сотрудник подъехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Категорически приветствую. Скорее ваши действия подходят под "Non RP". За вами велась погоня еще до событий на видео, поэтому найти вас не составляло труда. Запись в целом могу приложить. ЕПП при погоне запрещено, за это были наказаны. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lewis_Moretti

Согласен что за мной велась погоня, еще до событий на видео. Но с момента последнего требования об остановке прошло более 3-х минут, после чего я укрылся в лесу, когда ни одного полицейского даже на миникарте не было видно! Я бы мог предположить что меня вычислили по «камерам» но тут их не может быть, так как элементарно нет столбов. Из этого я могу сделать выводы, что вы просто воспользовались мини картой, что является NonRP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Так как жалоба написана нарушение ВПС, что рассматривать не в моей компетенции, передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Попрошу сотрудника предоставить видео в данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Обратите внимание на сотрудника ДПС Приволжска, который к вам бежал пешком и вы, видя его на карте, скрывались по полям на авто. Далее, вы спрятались в лесу. Не сложно было предположить что вы там. А исходя из ВПС, вас там впринципе не должно быть.
https://youtu.be/DIg1xZHn9tg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lewis_Moretti

С момента последнего взаимодействия, уже было выждано время, для того чтобы можно было ездить по полям, и прочее. О том что ко мне бежит сотрудник, у меня не было сведений, так как его одежды, или как он вылазит из патрульного авто я не видел, следовательно это мог быть обычный человек. Из этого можно сделать выводы, что сотрудник Приволжска тоже нарушил ВПС, и бежал ко мне ориентируясь на мою метку расположенную на карте, что является NonRP, как и у Вас. На моем видео, видно что рядом со мной никого нет, следовательно и информации о моем местонахождении нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Считаю, что за сотрудником есть нарушение, а именно НонРП. Т. к. сотрудник поехал сразу к вам. Если сотрудник предоставит более полный видео ролик, то решение могу поменять.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lewis_Moretti

Вопросов не имею. Но хотелось бы услышать от Вас окончательный вердикт, и меру наказания. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан на 6 часов и получит 1 устный выговор.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...