Перейти к содержанию
Alexander_Majorov

[ОГИБДД-П] Yan_Titkin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Majorov

1. Ваш никнейм: Octavian_Morreti
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Yan_Titkin
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Как ОГИБДД имеет право задерживать меня за звезды так как этим занимается УМВД. Потом он меня задержал во время дтп (также есть доказательство как задерживали меня в интерьере когда они не кидали мне предупреждений на улице)

Изменено пользователем Alexander_Majorov
поменял видео и поправил 5 пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Titkin

Здраствуйте, Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Так как я являюсь командиром Отдельной Специализированной Роты я могу выезжать на поимку СОП, ОП и ООП, на вас же поступил запрос от сотрудника.

В момент вашей поимки,  ДТП так такого не было, гражданин на Форде вас просто ДБ-шил.

Изменено пользователем Yan_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

У вас 2-ой уровень розыска, в следствии чего вы являетесь СОП. Сотрудник имел полное право поехать за вами, когда вы являетесь СОП. Согласно административному регламенту ГИБДД МВД. Нарушений за сотрудником никаких не наблюдаю.

 

АР ГИБДД 8.2.2.

Спойлер

Сотрудники ГИБДД вправе выезжать на помощь в поимке ОП/СОП/ООП по запросу сотрудников МВД. Выезд по данным запросам осуществляют исключительно сотрудники спецподразделений ГИБДД, а также сотрудники руководящего состава.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Majorov

Он за дб-шил меня только один раз а не несколько а все остальное помощь вам так как у меня не снимало хп а при дтп снилось

Изменено пользователем Alexander_Majorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нарушений за сотрудником нет. Сотрудник который вас давил будет наказан. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Majorov

Нет.Только это не сотрудник а гражданин же не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Это гражданин извиняюсь. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...