Перейти к содержанию
StockHardikw

УВД г.Приволжск - Maxim_Afanasev

Рекомендуемые сообщения

StockHardikw

1. Ваш никнейм: Stockhard_Miramorpheyz
2. Никнейм сотрудника/лидера: Maxim_Afanasev
3. Суть: Здравствуйте. Создал эту тему для обжалования одного неприятного момента. Сразу к делу - взломали страницу ВКонтакте и вышли со всех фракционных бесед. Сразу же по возможности сообщил об этом инциденте одному из заместителей Лидера, на что получил ответ: "Добавить новый аккаунт ВК не получится, по окончанию ОЧС подайте заявку повторно". Насколько мне известно, ни один утвержденный на сегодняшнее число регламент не гласит об этом запрете, учитывая то, что к махинациям со стороны аккаунта ВК я не был причастен. Реальных претензий к Полковнику у меня нет, тк я не уверен, что прав, так что извиняюсь заранее, если потревожил. Хотелось бы до конца прояснить ситуацию и услышать мнение от вышестоящих лиц, которые при необходимости поправят меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/YDWqOEl

Изменено пользователем StockHardikw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте, являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.
Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Afanasev

Доброго времени суток, являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Факт нарушения был, но со стороны взломщика вашего аккаунта. Данная ситуация была обговорена с лидером, после чего вы были уволены за нарушение пунктов 5.2 и 11.1 ОПГО. Ожидайте вердикта лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StockHardikw
В 27.03.2024 в 21:36, Maxim Afanasev сказал:

Доброго времени суток, являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Факт нарушения был, но со стороны взломщика вашего аккаунта. Данная ситуация была обговорена с лидером, после чего вы были уволены за нарушение пунктов 5.2 и 11.1 ОПГО. Ожидайте вердикта лидера и СЗФ.

Вновь здравствуйте. Можете пожалуйста процитировать ответ Лидера? Или пусть он разъяснит свою позицию по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте еще раз.
Изучив ситуацию, готов сделать вердикт:
Вы были уволены за выход из бесед организации, что является нарушением пукнта 5.2 ОПГО

Цитата

5.2 — Запрещено самовольно выходить из бесед. - ОЧС на 14 дней

Далее, если же Вас взломали, то Вы несете полную ответственность и сохранность за свой же аккаунт. Были уволены правомерно, не наша вина, что Вас же взломали. Как минимум должны были поставить двух фактурную аунтификацию на аккаунт (2Fa). 
К восстановлению и сокращению ОЧС, отношусь крайне отрицательно.
Ожидайте ответа от Следящего за Организацией, для вынесения вердикта по жалобе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StockHardikw
В 27.03.2024 в 22:53, Kirill_Mirnyy сказал:

5.2 — Запрещено самовольно выходить из бесед. - ОЧС на 14 дней

Выделил одно прекрасное слово, которое говорит обо всём. Воли моей в данной ситуации никто не спросил, а значит инкриминированный вами пункт ОПГО некорректен в настоящих обстоятельствах.
 

 

В 27.03.2024 в 22:53, Kirill_Mirnyy сказал:

Далее, если же Вас взломали, то Вы несете полную ответственность и сохранность за свой же аккаунт. Были уволены правомерно, не наша вина, что Вас же взломали. Как минимум должны были поставить двух фактурную аунтификацию на аккаунт (2Fa). 

Не спорю, что ответственность за аккаунт лежит на мне, но по факту третьим лицом с моего аккаунта никаких действий разрушительного характера исполнено не было, просто выход из всех бесед, а это не навредило никому.

 

В 27.03.2024 в 22:53, Kirill_Mirnyy сказал:

К восстановлению и сокращению ОЧС, отношусь крайне отрицательно.

Хочу услышать пояснения за вашу крайне отрицательную реакцию, нарушение с моей стороны не принесло потерь, я сообщил об инциденте до того, как меня уволили из организации, вину в том, что не обезопасил аккаунт я признал, в чем тогда заключается такая оценка ситуации от вас? 

Хочу услышать ответ от СЗФ, Лидер лишь частично аргументировал свой приказ о моем увольнении, это была его личная инициатива не пойти на встречу в такой простой ситуации. Не считаю, что такого заслуживает личный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StockHardikw

Товарищ СЗФ, очень жду вашего ответа
up up up

Изменено пользователем StockHardikw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Здравствуйте, посовещавшись со старшими пришли к выводу, что вы ответственный за свой аккаунт ВК и действия на нем, работает ровным счетом так же, как и с аккаунтом на сервере. Были уже похожие случаи со взломом, но это никогда не было в пользу игрока.

 

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StockHardikw

5.2 — Запрещено самовольно выходить из бесед. - ОЧС на 14 дней
Пункт противоречит действительности, САМОВОЛЬНО беседу я не покидал. А раз нет нарушения этого пункта, то соответственно 11.1 ОПГО неактуален в моей ситуации. Более расписывать смысла не вижу.
Если не согласны со мной - передавайте жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Передано ЗГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Пока ждем ответ ЗГС, можете пожалуйста обосновать что вас именно взломали, на слова мы поверить не можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StockHardikw
В 30.03.2024 в 14:55, Mikhail_Mironоv сказал:

Пока ждем ответ ЗГС, можете пожалуйста обосновать что вас именно взломали, на слова мы поверить не можем. 

Каким образом обосновать? Аккаунт ВКонтакте очень старый, доступа к номеру телефона, который привязан к странице я не имею. Поэтому я даже его восстановить не могу.
Если подумать логически, то зачем мне нужно было подавать заявку на вступление и буквально через сутки выйти из бесед? В момент увольнения я проходил практики для повышения, но в один прекрасный момент в гараже форма испарилась. После этого я и узнал, что зайти на аккаунт ВК не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, ответственность за любые действия произведенные с вашей страницы/аккаунта несете исключительно Вы, и к сожалению, мы не можем получить сведения от ВКонтакте за действительность взлома, на слово так же не имеем полномочий доверять. Если подводить итоги, то действия сотрудника правомерны. Могу лишь порекомендовать поставить двухфакторную аутентификацию, нынче вполне полезная функция. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StockHardikw

Услышал вас, закрывайте. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Взаимно, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...