Перейти к содержанию
Douglas_McCoy

Биография Дугласа Маккой

Рекомендуемые сообщения

Douglas_McCoy

1. Имя Фамилия: Дуглас Маккой

2. Пол: мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 28

5. Дата и место рождения: 20.01.1996 в г.Приволжск

6. Семья: есть Жена

7. Место текущего проживания: г. Мирный

8. Описание внешности: Форма лица квадратная, нос с горбинкой, глаза серо-голубые, мускулатура спортивная, высокий, харизматичный, отзывчивый, короткие волосы.

9. Особенности характера: Добрый, ответственный, справедливый, не приязнь к лжи.

10. Детство: Я родился 20 января 1996 года в городе Приволжск. Отец работал на заводе ЖБК, а мама в ОКБ Мирного. Семья у нас была обеспеченная. В три года я пошёл в детский сад, где нашёл своих первых друзей. На выходных мы всей семьей ходили гулять. Лето было моим любимым временем года. Каждый год родители отвозили меня на все лето к бабушке с дедушкой. Там у меня было несколько друзей, с которыми я гулял и играл в футбол. 

11. Юность и взрослая жизнь: В 7 лет я пошёл в первый класс. Начальную школу я закончил на отлично.  В девятом классе были первые серьёзные экзамены, которые я сдал на отлично. После девятого класса я решил, что пойду получать среднее профессиональное образование. Программа была сложнее и заниматься приходилось более усердно, но меня это не пугало, так как я был целеустремлённым человеком. Колледж закончил на хорошо.  Далее я поступил в Университет, где успешно отучился 5 лет и окончил университет с красным дипломом. Через пару месяцев я подписал контракт в Министерство Обороны. Контракт был принят. Коллектив мне попался очень хороший. Все добры ко мне и никогда не отказывали в помощи. Продвижение по карьерной лестнице тоже было неплохим. Я уже успел подняться на несколько званий вверх.

12. Настоящее время: В настоящее время я все также работаю в Министерстве Обороны. За это время я успел дослужиться до звания Капитан. Недавно меня назначили на должность Командира ГНР, чему я очень рад. В будущем я планирую продолжать продвижение по карьерной лестнице. Надеюсь, что смогу достичь ещё больших высот.

13. Хобби: Активное время провождение в спорт зале, езда по ночному городу с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...