Перейти к содержанию
Angelinochka

Жалоба на Archi_Korolev

Рекомендуемые сообщения

Angelinochka

1. Ваш ник: Adelina_Holmes
2. Ник сотрудника: Archi_Korolev
3. Суть жалобы: Меня остановил данный сотрудник, нес какой-то бред касаемо статьи 5.7 УК РП, после завел МГ разговор с другим человеком и в ходе чего накинул на него статью 5.6 УК РП, если не изменяет память, типо хамство и т.д, что являеттся нон рп т.к перевел OOC информация в IC,но суть не совсем в этом. 6.14 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]. После данный сотрудник вообще забыл меня,хотя РП было начато,потом во все уехал садить данного человека и тем самым не закончил РП со мной - Уход от РП. 6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]
4. Доказательства: https://youtu.be/l3S2RnLK1L4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtonom_Korolev

Здравие желаю!

Задержан был другой человек, то-есть жалобу должен был подавать он.

Жалоба от 3-го лица не принимается.

Всего хорошего!

Так же рп процесс я с вами закончил, и обьяснял что не надо подавать сигналы в случаи если вы видите ф90 с мигалками которые остоновили гражданского, после того как я передал вам паспорт, и обьяснил, человек влез в розговор, тоесть помеха рп процессу

6.19 — Создание игровым персонажем помех для отыгровки RP-ситуации, изначальным участником которой он не является. [Кик / Бан до 3 дней]

Далее, в ООС чат я принял "мг информацию вооспринимаешь" и он мне не понятную вещь для меня пытался донести и итогом окончили.

После чего человек мне сказал "Подумай своей маленькой головой!" что я принял за Хамство в сторону сотрудника полиции, что являеться 5.5 УК РП.

И закончим самым сочным на сегодня!

Передаю доказательвства Зам.Нач. вашего нарушения которые далее будут идти нашему СЗФ.

А нарушения у вас следующие!

6.9 [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

ПГ от вас было когда за вами велась погоня и был направлен ствол, когда было крикнуто покинуть автомобиль вы здали назад.

Дальше, вы являетесь сотрудницей МЗ, вам категорически запрещено создавать погони! Вы были задержаны за 5.8 УК РП и 4.2 УК РП.

С начала за вами была погоня за 4.2, после чего вы начали убегать и вам уже донеслось 5.8, после дальнейших ваших слова 5.6 и 5.5 УК РП.

(Док-ва не доступны.)

 

Изменено пользователем Arthur2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Pereira

Добрый день, на связи Зам.Нач.ГУВД по г.Мирный Марио Перейра.

Видео не доступно.

Передано Лидеру/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelinochka
В 27.03.2024 в 07:02, Arthur2001 сказал:

Так же рп процесс я с вами закончил, и обьяснял что не надо подавать сигналы в случаи если вы видите ф90 с мигалками которые остоновили гражданского, после того как я передал вам паспорт, и обьяснил, человек влез в розговор, тоесть помеха рп процессу

Не стыковка получается однако, тут вы говорите то,что закончили со мной рп процесс, а уже через секунду пишите о том,что игрок влез в разговор создавая помеху РП процессу

В 27.03.2024 в 07:02, Arthur2001 сказал:

А нарушения у вас следующие!

Если тебе не хватает внимание, то не стоит расписывать об этом на форуме. Подана жалоба,там и будут разбирательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley Morello

Здравия желаю.

На связи ВрИО Начальник ГУВД г. Мирный, Скарлетт Морелло.

Доказательства недоступны. 

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Здравствуйте.

Видео недоступно.

Загрузите доказательства еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Нет активности.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...