Перейти к содержанию
Silvester_Schmitz

[УВД-Н] Artem_Lynev

Рекомендуемые сообщения

Silvester_Schmitz

1. Ваш никнейм: Silvester_Schmitz
2. Никнейм сотрудника: Artem_Lynev
3. Суть жалобы: 


2.1 ПДСФ

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  [Устное замечание / Предупреждение / Выговор]

 

6.1.5 ЗоПРП

Цитата

5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;


4. Доказательства: ТЫК  ТЫК
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 27.03.2024 в 03:46, Silvester_Schmitz сказал:

1. Ваш никнейм: Silvester_Schmitz
2. Никнейм сотрудника: Artem_Lynev
3. Суть жалобы: 


2.1 ПДСФ

 

6.1.5 ЗоПРП


4. Доказательства: ТЫК  ТЫК
5. Не признаю свою вину.

Здравствуйте я тот сотрудник на которого написана жалоба свою вину не признаю,ждем ответа вышестоящих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Добрый день.

Нарушений не заметил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz
В 27.03.2024 в 12:04, Aaron_Kobrin сказал:

Добрый день.

Добрый.

 

В 27.03.2024 в 12:04, Aaron_Kobrin сказал:

Нарушений не заметил)

Замечательно, в таком случае предоставьте, пожалуйста ссылку на трудоустройство сотрудником полиции, который будет уполномочен рыгать и харкать на задержанных во время несения службы, и его еще за это будут отмазывать. Просто тоже что-то захотелось такую дичь на смене потворить, которую я уже и подзабыл со времен СКП).

 

Да и вы, Аарон Кобрин, как лидер отвечаете в жалобе как-то некомпетентно, ни приветствия, ни какой-то конкретики, и что это за скобочка в конце?

Изменено пользователем Silvester_Schmitz
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
В 27.03.2024 в 15:27, Silvester_Schmitz сказал:

Добрый.

 

Замечательно, в таком случае предоставьте, пожалуйста ссылку на трудоустройство сотрудником полиции, который будет уполномочен рыгать и харкать на задержанных во время несения службы, и его еще за это будут отмазывать. Просто тоже что-то захотелось такую дичь на смене потворить, которую я уже и подзабыл со времен СКП).

 

Да и вы, Аарон Кобрин, как лидер отвечаете в жалобе как-то некомпетентно, ни приветствия, ни какой-то конкретики, и что это за скобочка в конце?

Представьте себе, отрыжка есть у каждого человека. Не заметил что бы в вас кто-то харкал. 

Отвечаю нормально, кратко и по сути. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz
В 27.03.2024 в 16:23, Aaron_Kobrin сказал:

Представьте себе, отрыжка есть у каждого человека. Не заметил что бы в вас кто-то харкал.

Я вас понимаю, но это не значит то, что это надо выставлять на всеуслышание и прямо перед задержанным.
Вы тоже так себя ведете перед другими сотрудниками или гражданами? Сотрудник должен быть вежлив, но в некоторых моментах строг, как сказано в статье 5.4 ЗоПРП

Цитата

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами; 

но ни одного из перечисленного в видеороликах за сотрудником не наблюдалось, я лично увидел только хамство и халатность к службе, хотя стоило бы быть вежливым, ведь сотрудник представляет ваше УВД, да и в целом МВД явно не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

С сотрудником уже  проведена беседа. 

Какие вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz
В 27.03.2024 в 16:40, Aaron_Kobrin сказал:

С сотрудником уже  проведена беседа. 

То есть уже есть нарушения, ведь выше вы писали, цитирую:

В 27.03.2024 в 12:04, Aaron_Kobrin сказал:

Нарушений не заметил)

 

В 27.03.2024 в 16:40, Aaron_Kobrin сказал:

Какие вопросы остались? 

К вам в целом пока вопросов нет, жду вердикт СЗФ, а дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
В 27.03.2024 в 16:45, Silvester_Schmitz сказал:

То есть уже есть нарушения, ведь выше вы писали, цитирую:

 

К вам в целом пока вопросов нет, жду вердикт СЗФ, а дальше видно будет

Разве обязательно должно быть нарушение, чтобы с сотрудником провести беседу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz
В 27.03.2024 в 16:53, Aaron_Kobrin сказал:

Разве обязательно должно быть нарушение, чтобы с сотрудником провести беседу? 

Ну если вы написали про беседу в жалобе на сотрудника, утверждая, что он не виновен, то каков смысл беседы с сотрудником, который на двух моих прикрепленных видео действовал строго соблюдая каждую статью всех НПА республики Провинция (по вашим словам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Мы провели беседу с данным сотрудником, в ходе которой выяснилось, что данный сотрудник страдает от этого недуга уже продолжительное время. Мы отвезли его на приём к врачу, в ходе которого, основываясь на клинике заболевания, а так же результатах лабораторного и диагностического обследования сотруднику был поставлен Гастрит. Симптоматика гастрита - изжога, боли в области эпигастрия, непроизвольная отрыжка с желудочным соком или рвотными массами, которые нельзя проглатывать обратно. Сотруднику было выписано лечение и он отправлен на больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz
В 27.03.2024 в 17:53, Aaron_Kobrin сказал:

Мы провели беседу с данным сотрудником, в ходе которой выяснилось, что данный сотрудник страдает от этого недуга уже продолжительное время. Мы отвезли его на приём к врачу, в ходе которого, основываясь на клинике заболевания, а так же результатах лабораторного и диагностического обследования сотруднику был поставлен Гастрит. Симптоматика гастрита - изжога, боли в области эпигастрия, непроизвольная отрыжка с желудочным соком или рвотными массами, которые нельзя проглатывать обратно. Сотруднику было выписано лечение и он отправлен на больничный.

Не, ну тут я вообще выпал. Ну то есть я могу подойти к любому сотруднику, послать его, а потом у меня в больнице найдут синдром Туретта и я смогу с чистой душой подать жалобу за неправомерное задержание?
Это больше походит на 5.4 ВПС

Цитата

Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону. - блокировка до 3 дней.

 

Да и жалоба на сотрудника явно не место для разворачивания полигона: "Чья РП ситуация круче", вы бы еще ССки сюда приложили, вообще бы гениально было.
Данный раздел служит в качестве карательного инструмента для сотрудников МВД, нарушивших ВПС или другие НПА, но не в отыгрыше РП, вот если бы у него была прописана данная болезнь или возможное её появление в будующем в биографии/квенте, был бы другой разговор.
А за сим могу сделать вывод о вашей некомпетентности и желании отмазать сотрудника, жду тут ответа СЗФ, чтобы побеседовать уже с ними, так как все более и более бредовые отмазки от вас слушать не желаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, сотрудник будет наказан согласно 2.1 пдсф, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz
В 27.03.2024 в 23:59, Andrey_Che сказал:

Здравствуйте, сотрудник будет наказан согласно 2.1 пдсф, вопросы?

Здравствуйте, вопросов нет, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...