Перейти к содержанию
Alexey_Balaganskiy

ОПГ г. Мирный – Mark_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Balaganskiy

1. Ваш никнейм: Alexey_Balaganskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника: Mark_Kennedy
4. Суть жалобы: Совсем не боится за свою жизнь. На него направлен пистолет, к нему обращены требования выйти из авто, а он 30 секунд стоит как памятник и потом уезжает.
ПГ получается.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XZ8O-B_mjuE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Shmidt

Доброго времени суток, где вы с моей стороны увидели пг? И кто вам сказал что вы можете на меня наставить ствол? Вы как минимум должны были меня спросить почему я не остановился по первому требованию и лишь потом начать оформление, но вы посчитали что можете просто наставить ствол и всё решится само

Плюс, ко всему, видео у вас не полное, и не понятно вы решили просто наставить ствол или перед этим была погоня? Так же красного предупреждения не было, каким образом вы решили что можете использовать огнестрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 27.03.2024 в 09:50, Mark_Shmidt сказал:

Доброго времени суток, где вы с моей стороны увидели пг? И кто вам сказал что вы можете на меня наставить ствол? Вы как минимум должны были меня спросить почему я не остановился по первому требованию и лишь потом начать оформление, но вы посчитали что можете просто наставить ствол и всё решится само

Вы забрали нарушителя, которого я преследовал, тем самым являетесь соучастником преступления, вследствие чего я начал погоню за вами.

 

В 27.03.2024 в 09:50, Mark_Shmidt сказал:

видео у вас не полное

Полное видео предоставлю по требованию лидера и/или следящих.

 

+ ко всему у вас МГ. Прошу выдать ещё одну дисциплинарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Savinuk

Доброго времени суток, я являюсь лидером ПГ г.Мирный
Будьте добры предоставить полную запись видео.
А так же у человека было закрыто окно, не понимаю как он вас мог услышать и выйти из авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy


 

 

В 27.03.2024 в 21:56, Yaroslav_Savinuk сказал:

А так же у человека было закрыто окно, не понимаю как он вас мог услышать и выйти из авто.

Ваш участник противоречит сам себе. На первом видео когда я его попросил покинуть место оформления, он как-то услышал и говорил что ему страшно, на втором видео когда призываю его выйти из машины, он начал что-то кричать про "закрытые окна" и МГшить.

Кроме того, второе видео 3:50 видно, как он открывает дверь, значит он явно меня слышал.

Примечание: если вы заметите таран с моей стороны - это не специально, был пролаг.

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Shmidt

Здравствуйте снова!

На вашем же видеоролике видно, что вы поступили не правомерно, я остановился по вашему требованию, до красного предупреждения! Но вы всё равно применили огнестрельное оружие! Так же с вашей стороны было крайне не корректным, игнорировать то что я вам предлагал поговорить по "эльфийски", вместе этого вы продолжили стрелять в воздух и говорить "выходим из авто". Плюс ко всему, вы сами говорите в закрытое окно и меня попрекаете этим, я мог окно закрыть чуть позже! Я лично считаю, что ситуация спорная, ведь с вашей стороны действия были не правомерны, а если так, то и свои действия не считаю ПГ! Ведь по такой логике, на меня дуло может направить кто угодно и для любых целей.

В 28.03.2024 в 15:18, Mark_Shmidt сказал:

 

 

 

 

Изменено пользователем Mark_Shmidt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 28.03.2024 в 15:18, Mark_Shmidt сказал:

я остановился по вашему требованию, до красного предупреждения! Но вы всё равно применили огнестрельное оружие!

Во-первых я вам уже сказал, что вы забрали того нарушителя, за кем я вёл погоню. А значит имею право посчитать вас как соучастника и задержать.

 

В 28.03.2024 в 15:18, Mark_Shmidt сказал:

Так же с вашей стороны было крайне не корректным, игнорировать то что я вам предлагал поговорить по "эльфийски", вместе этого вы продолжили стрелять в воздух и говорить "выходим из авто".

Вы предлагали мне нарушить ВПС? Вы своим эльфийским заработали себе ещё одну дисциплинарку.

 

В 28.03.2024 в 15:18, Mark_Shmidt сказал:

Плюс ко всему, вы сами говорите в закрытое окно и меня попрекаете этим, я мог окно закрыть чуть позже!

Присмотритесь к первому видео, когда я просил вас покинуть место оформления, вы не возражали, что с вами говорят через якобы закрытое окно!

 

В 28.03.2024 в 15:18, Mark_Shmidt сказал:

ведь с вашей стороны действия были не правомерны, а если так, то и свои действия не считаю ПГ!

С моей стороны скорее всего было неправильно то, что я нашёл вас на Ленте. Камеры там должны быть, так как это огромный торговый центр.

 

В 28.03.2024 в 15:18, Mark_Shmidt сказал:

Ведь по такой логике, на меня дуло может направить кто угодно и для любых целей.

С вами спорить не вижу смысла, ожидаю ответ лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Savinuk

Доброго времени суток, я являюсь лидером ПГ г.Мирный
C участником будет проведена строгая беседа

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Коль вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...