Перейти к содержанию
Ezik_Evgeny

[ОПГ г. Невский] Antonio Liberty, Ilya Rekmet, Egor Suetov

Рекомендуемые сообщения

Ezik_Evgeny

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Yasinskiy
2. Никнейм сотрудника: Antonio Liberty, Ilya Rekmet, Egor Suetov
3. Суть жалобы: Было сказано, что дается 10 секунд для того чтобы уехать, на деле же стрелять начали раньше
4. Доказательства: https://vk.com/video415447034_456240012?list=ln-YyQf8MUXprJyZhgrx3

 

 

 
Изменено пользователем Ezik_Evgeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме. Измените заголовок:

Цитата

Заголовок жалобы выглядит следующим образом: [ОПГ г. город] Name_Surname

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezik_Evgeny
В 27.03.2024 в 00:56, Alver Garcia сказал:

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме. Измените заголовок:

 

Изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio071

Здравствуйте, я один из игроков, на которых поступила жалоба, предоставьте полную запись, где вы до этого просто катались по базе и не реагировали на просьбы остановиться, так же вы в последствии получили бан за ПГ и уход от РП, прямо на месте, какие могут быть к нам вопросы? Так же огонь по вашему авто открыл не я, так что я 10 секунд отсчитал. 

 

 

Изменено пользователем antonio071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia

Предоставьте запись ситуации ранее, мы не можем наказать участников по отрывку записи когда вы уже находились на территории преступной организации.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezik_Evgeny
В 27.03.2024 в 01:10, antonio071 сказал:

Здравствуйте, я один из игроков, на которых поступила жалоба, предоставьте полную запись, где вы до этого просто катались по базе и не реагировали на просьбы остановиться, так же вы в последствии получили бан за ПГ и уход от РП, прямо на месте, какие могут быть к нам вопросы? Так же огонь по вашему авто открыл не я, так что я 10 секунд отсчитал. 

 

 

Вы бежали сзади, я не слышал, что вы там говорили. Приехал ради пары фотографий. Попросили уехать - я поехал, но не прошло 10 секунд и по мне стрелять начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn

Я как участник данной ситуации могу заявить только о том что если вы такой святуша, по чему вас вдруг не ожиданно наказала администрация сервера? так же там была слышна по какой то причине не слышно о том как я говорил вам выйти из авто, после того как вы проигнорировали данную просьбу с моей стороны начилась стрельба и только по этому, так же на полной видео записи я как помню предупреждение было еще у ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alver Garcia
В 26.03.2024 в 23:17, Ezik_Evgeny сказал:

Вы бежали сзади, я не слышал, что вы там говорили. Приехал ради пары фотографий. Попросили уехать - я поехал, но не прошло 10 секунд и по мне стрелять начали.

Предоставьте полную видеозапись от и до, для рассмотрения жалобы. Если же вам нечем подкрепить слова, ожидайте ответа куратора.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте. С какой целью вы изначально оказались на территории ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Suetov

Здравствуйте, я один из игроков, на которых поступила жалоба, предоставьте полную запись, где вы до этого просто катались по базе и не реагировали на просьбы остановиться, так же вы в последствии получили бан за ПГ и уход от РП, прямо на месте, какие могут быть к нам вопросы? Огонь по вашему автомобилю я открыл после 10 секунд вашего нахождения на охраняемом предприятии. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...